Главная » Новости » Тайны религий

"Людям надо настроиться на частоту вибрации Земли"

Добавлено: 10 Декабря 2012   Просмотров: 9268   Комментариев: 10   Рейтинг: 4.7
Один из исследователей проблем энергетики Земли Анку Динкэ прокомментировал в интервью румынской прессе сообщения о конце света, якобы по календарю майя грядущему 21 декабря 2012 года.


Секрет так называемого конца света состоит в том, что 21 декабря 2012 года частота вибрации Земли достигнет рекордного уровня – 12,6 – 12,8 герц. Люди, которые смогут «настроиться» на эту частоту, выиграют в духовном плане.

Такое заявление сделал румынский физик Анку Динкэ, автор изобретений в сфере биологии, призер VI Московского международного салона инноваций и инвестиций 2006 года. При этом румынский физик утверждает, что конца света не будет.

«Расслабьтесь, ешьте, выпивайте и гуляйте с семьей. Таким образом, вы отпразднуете самый красивый Апокалипсис», – советует он.

Между тем, как полагает румынский физик, увеличение частот вибрации нашей планеты может негативно отразиться на состоянии здоровья людей, подверженных таким климатическим колебаниям.

Физик составил примерную карту географических зон, которые защищены от влияния отрицательной энергии Земли.

По его мнению, очень важно, в каком месте находиться 21 декабря. Физик говорит, что в Румынии есть определенные области, которые находятся под влиянием отрицательной энергии, а другие, наоборот, охраняются «добрыми духами». В зависимости от того, где будет находиться человек в этот день, его жизнь изменится в лучшую или худшую сторону, полагает ученый.

«Было бы хорошо, если бы люди знали места, богатые положительной энергией. К счастью, в нашей стране очень хорошо в этом отношении, Румыния – единственная страна в мире со всеми формами рельефа на такой маленькой территории», – сказал он.

В 2011 году Динкэ получил высшую государственную премию за изобретение биолазера.

nr2.ru

апокалипсис
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 strenger 23:54, 11 Декабря 2012
Мы переходим в эпоху водолея символизирующий духовность, Эпоха рыбы - торжество материализма. Те понятия которые есть сейчас деньги, жадность, гнев,страх, вражда и есть вибрации которые вы все излучаете(повторюсь Вселенная энергия). В эпоху духовности и вибрации(понятия, настройки) будут совершенно другими, это те вибрации которые нужны не телу, а вашей душе, это любовь, доброта, сострадание, радость единства. Вот и настраиваться нужно на них(мысли, это тоже вибрации). Сама Земля находится в поле темных сил, но с приходом новой эпохи должна пройти духовное перерождение и стать планетой положительной вибрации,т.е. светлой.
avatar
8 симптом 21:38, 10 Декабря 2012
в целом совет не плохой, чтобы духовно настроиться на хорошую частоту,
лучше станем alien_win
avatar
7 Obormot 21:16, 10 Декабря 2012
Самое замечательное, что дядька советует людям настроиться на частоты в диапазоне 12,6 – 12,8 герц. То есть на неслышимый человеческому уху инфразвук, с помощью которого общаются такие крупные животные как слоны и киты. Ну еще подлодки испускают такие частоты, чтобы под водой можно было информацией обмениваться. Как "настроиться" на такие волны? Приплясывать с частотой колебания туловища 12 раз в секунду в такт Земле?
avatar
9 Laska 21:54, 10 Декабря 2012
Надо постараться, чтобы стать выше в духовном плане. Хочешь возвыситься-пляши, а не хочешь-оставайся в прежнем состоянии (ШУТКА!) alien_droling alien_droling alien_droling
avatar
6 Alexei 18:17, 10 Декабря 2012
alien_doof Тут явно есть опасность настроиться не на ту частоту. Параллельных Миров бесконечно много. В один голос об этом и Эверетт и Каку и Хоукинг и мн. др. А вибрации … классический термин теории струн (ныне М-теории). Как настроиться на нужную волну? Думаю, сие зависит не от «частот» а от «настроя души». Которая, как говорил знаменитый физик и математик Пенроуз, имеет свое место в квантовом Мире и подчиняется законам этого Мира. Как настроено – туда и попадешь. Например, вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=ErWPHT8PyT8&feature=youtu.be
avatar
5 имярек 12:12, 10 Декабря 2012
Тут некоторые возмущены тем, что Анку Динкэ не сказал каким образом настраиваться на частоту земли.

Читайте внимательно, тут же всё есть:"Расслабьтесь, ешьте, выпивайте и гуляйте с семьей." Smiley_green_alien_aaah

А вообще странная статья.

Мне, например, не понятно, как могут существовать "зоны которые защищены от влияния отрицательной энергии Земли"? На этих участках земля не вибрирует что ли?

Термин "добрые духи", странно звучит, когда речь идёт об учёном физике.

А по запросу "биологический лазер", в качестве первооткрывателей, приводятся совсем другие люди.
avatar
4 Николас 03:03, 10 Декабря 2012
Если бы могли настраиваться на частоты,то в голове постоянно играла бы Европа+ или KissFM...а тут увы пахнет маразмом...
avatar
3 Rain 02:13, 10 Декабря 2012
Физик составил примерную карту географических зон, которые защищены от влияния отрицательной энергии Земли.

и ведь не поделится с общественностью!)) Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 MC 00:19, 10 Декабря 2012
Легко сказать - настройся на частоту) Лучше бы сказали как это сделать....
avatar
1 warmart 23:49, 09 Декабря 2012
Как-то подозрителен этот пиар румынии.. 3я тема про нее за посл. месяц
avatar