Главная » Новости » Загадки природы

«Руку пришельца» выбросило на пляж в Бразилии

Добавлено: 26 Ноября 2022   Просмотров: 2093   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

На днях на пляж в Бразилии выбросило скелетообразный придаток чьей-то конечности, который слегка напоминает руку какого-то гуманоидного существа.

Летисия Гомес Сантьяго и ее бойфренд Деванир Соуза совершали романтическую прогулку по пляжу, когда случайно наткнулись на жуткую находку.

Это произошло на пляже Илья-Комприда, Сан-Паулу, Бразилия. По размеру конечность немного больше руки человека. На фото приложили шлепанец, чтобы можно было оценить масштаб костей.

"Мы думаем, что это не человек из-за размера и количества костей. Но что бы это могло быть?"

Они выложили фотографии в соцсети и множество пользователей откликнулись на их просьбу определить, что это за существо. Большинство считает, что конечность могла принадлежать какому-то морскому существу, но есть и те, и их немало, которые уверены, что это рука инопланетянина.

Также были версии, что это кости динозавра или конечность русалки.

Когда эти фото увидел морской биолог Эрик Комин, то он заявил, что это похоже на часть китообразного животного, вероятно дельфина, но сказал, что потребуется более детальный анализ, чтобы определить точнее.  Также Комин заявил, что судя по степени разложения, существо скончалось более года назад. 

Пример того, как выглядит передняя конечность дельфина

рука, пляж, скелет, Находка, конечность, кость
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar