Главная » Новости » Загадки человека

Рождественское чудо в стилистике индийской мелодрамы: Пропавшую 7 лет назад внучку опознали по родинке.

Добавлено: 25 Декабря 2011   Просмотров: 3666   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
Настоящее рождественское чудо произошло в Индонезии: там нашлась девочка,  которая считалась погибшей после разрушительного цунами в конце декабря 2004 года.


В 2004 году, когда огромная волна разрушила ее деревню в местечке Юонг Барох на острове Суматра, Вати было 8 лет. Юсниар, мать девочки, пыталась спасти ее и двух других своих детей. Однако в одно из мгновений она выпустила руку Вати, и ту унесла вода. Больше Юсниар и Юсуф, отец Вати, девочку не видели. Им удалось спасти двух других детей, а Вати, решили они, забрала у них стихия.

И вот накануне Рождества к Ибрагиму, деду Вати, который живет в городке Мулабох, пришел знакомый с девушкой, которая ничего не помнила о своей семье. Он нашел ее в кафе. О себе она смогла рассказать лишь то, что приехала на автобусе из Банда Асеха.

Ибрагим сразу обратил внимание, что незнакомка очень похожа на его внучку. Он тут же вызвал Юснаир с мужем. Интуиция и память на лица старика не подвели: это действительно была Вати. Родители мгновенно узнали ее по примечательной родинке и шраму на локте, который у нее с шести лет.

Выяснилось, что все эти 7 лет девочка жила в семье скитальцев и путешествовала с ними по провинции Ачех. Когда "приемная семья" заставила Вати просить милостыню на улицах, та попросту сбежала.

Еще одним счастливчиком можно назвать земляка Вати. Житель провинции Ачех по имени Захрул Фауди умудрился выжить как во время цунами в Юго-Восточной Азии в 2004 году, так и во время того же природного бедствия в Японии в 2011 году.

topnews.ru

цунами, девочка, Родинка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 симптом 21:24, 29 Декабря 2011
всё бывает в жизни, попольше бы хорошего 1219
avatar
1 ProSlip 23:10, 25 Декабря 2011
Ну и слава богу!
avatar