Главная » Новости » Космос

Российский астроном считает Луну подарком пришельцев

Добавлено: 11 Июня 2017   Просмотров: 9081   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Российский астроном Владимир Коваль уверен, что Луну создала инопланетная цивилизация приблизительно два-три миллиарда лет назад. Ученый отметил, что внеземной разум поместил спутник Земли так, чтобы люди не могли догадаться о его истинном происхождении. Об этом сообщило Nation News.

Причиной такого утверждения стали огромные размеры Луны. Коваль отметил, что во время солнечного затмения Луна полностью закрывает центральную звезду нашей системы.

По его мнению такое небесное тело не могло возникнуть само по себе. Он предположил, что инопланетяне вырвали планету из промежутка где-то между Марсом и Юпитером и переместили к Земле.

Таким образом российский астроном доказал существование внеземных цивилизаций. Он уверен, что пришельцы в скором времени посетят спутник, чтобы оценить результаты своей работы.

Луна, Фаэтон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 ogivst 17:18, 14 Июня 2017
Прилетают в деревню Молебка - контактёр Виктор Коршунов рассказывает, что они создали людей из обезьян:
http://vkorshunov.ru/
, в одном из видео.
avatar
3 virdgil 14:09, 12 Июня 2017
А ещё владимир перепил на корпоративе, а я считаю, что все спутники солнечной системы, подарок любителя выпить дворника дядьке Федора
avatar
0
2 Kurai 16:04, 11 Июня 2017

Цитата
По сути, система Земля - Луна - это двойная планета.

Для того, чтобы планета и её спутник назывались двойной планетой или двойной планетной системой, необходимым условием является то, что барицентр (общий центр масс) должен находиться над поверхностью этих планет. В системе Земля-Луна барицентр находится на глубине примерно 3 км под поверхностью Земли.
avatar
1 Alexei 14:05, 11 Июня 2017
alien_doof Ох уж эти «подарки» … Недавно астроном не астроном, но точнофотограф и, видимо, любитель астрономии из Чили Roberto Antezana, обнаружил
неизвестное космическое тело, которое перемещается не по орбите к земле. Но при этом, в
отличие от астероидов, имеет правильную форму. ( фото см.  в подборке автора: https://www.facebook.com/roberto.antezana.92) Он полагает, что угрожающая Земле планета по размеру сопоставима сМарсом. Кроме того, Антезана, как он считает,  смог обнаружить внутри планеты структуры,
состоящие из неизвестного вещества, а также V-образным шлейфом, тянущийся позади.
Таким образом, можно предположить, что объект может быть кометой гигантских
размеров. А может и не кометой?Очередной подарок «после Луны?Впрочем, некие объекты планетарного размера давно фиксируют около Солнца. Споры
не утихают до сих пор. Артефакты или инопланетные гости? 
avatar