Главная » Новости » Уфология

Российские летчики испугались НЛО

Добавлено: 12 Июля 2013   Просмотров: 4002   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Пролетая над Японским морем, два самолета были вынуждены сменить курс из-за появления неопознанного объекта.

Два российских самолета были вынуждены сменить курс из-за того, что на радарах появился неопознанный объект. Инцидент произошел в небе над нейтральными водами Японского моря около 03:20 мск. Пилоты поднявшихся в небо истребителей ничего подозрительного не обнаружили.

Разрешение на полет было согласовано только для двух пассажирских лайнеров. То есть в этом районе никого, кроме них, не должно было быть. В силовых структурах высказали предположение, что это мог быть беспилотник или военный самолет.

В начале июня пассажирский самолет китайских авиалиний столкнулся в небе с неизвестным объектом. Это произошло во время рейса из Чэнду в Гуанчжоу. Через 40 минут после взлета пилоты и пассажиры почувствовали сильный удар, словно что-то врезалось в лайнер. В результате возникли неполадки с управлением, и пилоты приняли решение вернуться в аэропорт вылета.


Уже на земле они увидели последствия воздушной аварии: обтекатель самолета был смят, словно чей-то огромный кулак ударил воздушное судно прямо в нос.

пециалисты отметили, что обтекатели самолетов делают не очень прочными для того, чтобы при столкновении с небольшим объектом они не разлетались на куски, а сминались, как алюминиевая банка. Именно это и произошло с китайским бортом. По словам представителей китайской авиакомпании Air China, которой принадлежит воздушное судно, в нос лайнеру врезалась птица.

автомобиль в кредит без справки о д, нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 opo-22 17:59, 12 Июля 2013
Наши соколы не испугались НЛО,их страшит то,что ликвидацию последствий воздушно-транспортного происшествия(ремонт) начальство,по традиции,попытается свалить на них.По-моему,впереди обтекателя надо ставить кенгурятник,что б всем НЛО стало тошно.
avatar
4 yahaomsk 17:26, 12 Июля 2013
это неправильные птицы:)
avatar
2 monsterkilluz 10:05, 12 Июля 2013
Allusic,
Вполне обычные птицы.
Например утка-кряква столкнулась с самолетом над Невадой на высоте 6 900 м, а в сентябре 1973 г африканский гриф столкнулся с гражданским самолетом над африканской республикой Кот д’Ивуар на высоте 12 150 м. 9 декабря 1967 г. около 30 лебедей-кликунов (Cygnus cygnus) были замечены на высоте, немного
превышающей 8230 м. Они летели из Исландии на зимовку к заливу Лох-фойл, на границе между Северной Ирландией и Ирландской
Республикой. Пилот самолета обнаружил их над Внешними
Гебридами, и высота их полета
была подтверждена радаром.
29 ноября 1973 г. над Абиджаном, Кот-д'Ивуар, сип (Gyps ruepellii) столкнулся с пассажирским самолетом на высоте 11 277 м.
avatar
3 Lenchik 15:16, 12 Июля 2013
Должно быть законы физики и на перелетных птиц действуют. Самолеты летают так высоко для экономии горючего. Если летать ниже то придется преодолевать сопротивление более плотного чем на высоте воздуха.
avatar
1 Neo 01:49, 12 Июля 2013
Это столкновение с птицей. Помялся колпак под антенной, он не особо прочным делается, что б сигнал не глушить.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: