Главная » Новости » Религия

Роковые числа в судьбе одной семьи

Добавлено: 29 Июня 2013   Просмотров: 4547   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0
Виталий Семенович и Наталья Петровна Герасимовы были знакомы с детства. Дружили, общались, встречались. Однако поняли, что созданы друг для друга, только когда обоим исполнилось по 38 лет. Они поженились, и этот брак связал их на всю жизнь. А вскоре, в том же году, добавилось еще и большое счастье - на свет появился сын Алешенька.

Супругов объединяли не только чувства друг к другу, но и общие интересы - любовь к музыке и детям. Виталий Семенович работал в школе, прививал ребятишкам интерес к серьезной музыке и часто возил школьников в путешествия по стране, показывая памятники старины и произведения искусства.

Наталья Петровна основала в Саратове детскую музыкальную школу. Начинала с пяти учеников и полуподвального помещения, а оставила после себя солидное музыкальное учебное заведение с «пропиской» в четырехэтажном особняке и 225 воспитанниками.

Герасимовы и их сын Алеша



Герасимовы благополучно прожили в браке более двадцати лет. Алеша вырос красивым юношей, стал студентом. Мать и отец были счастливы. Но один день перечеркнул все. Тот день, когда им сообщили, что 8 октября их сын Алеша слишком далеко высунулся из окна мчащегося поезда и его убил летящий навстречу столб. Парню было всего двадцать два года.

Жизнь несчастных родителей словно остановилась. Даже оставаться в старой квартире стало невыносимо - там все напоминало о сыне. Герасимовы решили переехать в другой район Саратова.

И все же жизнь шла своим чередом. Потеряв сына, Виталий Семенович и Наталья Петровна стали еще трепетнее и теплее относиться друг к другу. Их хлебосольный дом был всегда открыт для гостей. Они с радостью принимали у себя как своих ровесников, так и молодежь. Старались помогать всем нуждающимся.

Только была в жизни Герасимовых одна странность. Супруги давно заметили, что в их судьбах несколько раз встречалось число 38. Еще в 1943 году мать Виталия Семеновича осталась вдовой в 38 лет. В тот же год в возрасте 38 лет овдовел отец Натальи Петровны.

Так вышло, что сами Герасимовы поженились, когда им обоим было по 38. Наступления 2012 года супруги ждали с тревогой, ведь им должно было исполниться по 76 лет, а это - дважды по 38. К тому же в 2012-м исполнялось 38 лет со дня их бракосочетания и столько же со дня рождения их погибшего сына.

И действительно, их опасения оказались не напрасны. Осенью 2012 года Наталье Петровне неожиданно стало плохо. Вызвали «скорую», и та увезла ее в реанимацию. К своему ужасу, Виталий Семенович вдруг понял, что его жена заболела как раз накануне 8 октября. А ведь в этот день погиб их сын!

- Восьмое октября убьет ее! - сокрушался отчаявшийся супруг. - Я знаю, она не переживет этого дня...
7 октября он умолял врачей пропустить его к жене, чтобы она не оставалась одна, чтобы было кому поддержать и утешить ее. Врачи оказались непреклонны.

- Она в реанимации. Туда нельзя, - отвечали они.

Мужа к больной так не пустили. А утром следующего дня Виталию Семеновичу сообщили, что он стал вдовцом.
Не избежал магии рокового числа и сам Виталий Семенович. Он умер внезапно, ночью, от инфаркта, пережив жену ровно на один месяц.

Ольга ЖОГЛО, г. Энгельс Саратовской

число, рок, судьба, числа
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 sergiy 04:39, 29 Июня 2013
Да  такое бывает!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: