Главная » Новости » Уфология

Рокеры и пришельцы

Добавлено: 14 Октября 2013   Просмотров: 4231   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
Американские уфологи уверены: рок-музыка имеет внеземное происхождение. Иначе как объяснить тот факт, что большинство рок-музыкантов были замечены в связях с инопланетянами? А некоторые рокеры и вовсе открыто заявляют, что именно космическим пришельцам обязаны своей успешной карьерой!

Почти 40 лет живо интересуется внеземным разумом легендарный музыкант, лидер группы «Роллинг стоунз» Мик Джаггер. Все началось в 1968 году, когда Мик со своей тогдашней подружкой Мэрианн Фейтфул отдыхал на лоне природы в Гластонбери. Ночью он увидел в небе светящийся сигарообразный объект. Этот случай произвел на рокера такое сильное впечатление, что он оборудовал свое английское поместье «детекторами инопланетян» — специальными устройствами, оповещающими о всплесках электромагнитного излучения.



Впрочем, Джаггер далеко не единственный музыкант группы, которому повезло лицезреть тарелку. У гитариста «Роллинг стоунз» Кейта Ричарда тоже есть все основания хвастаться контактами с НЛО. По крайней мере, он уверяет, что тоже видел несколько штук. А в 1969 году крупно повезло не только всем членам легендарной группы, но и их почитателям. Когда «роллинги» давали концерт в Алтамонте (Калифорния), над многотысячной толпой завис НЛО. Тарелку даже удалось заснять на пленку, благодаря которой отлично видно, как зрители отвлекаются от сцены и задирают головы к небу. До сих пор специалисты гадают, что больше привлекает инопланетян — сами рокеры или их музыка.

По результатам опроса пользователей Интернета, проведенного в 2004 году, известный рок-музыкант Оззи Осборн был избран лучшим представителем Земли на переговорах с инопланетянами. Легендарный Оззи с большим отрывом опередил премьер-министра Великобритании Тони Блэра, президента США Джорджа Буша и известных западных телеведущих. Опрос тысячи пользователей Сети был проведен после того, как американские марсоходы Spirit и Opportunity обнаружили признаки присутствия воды на Марсе. За Осборна проголосовали 26% опрошенных, за Тони Блэра - 12%. Джордж Буш получил всего 9% голосов.

БОРЦЫ С ПРИШЕЛЬЦАМИ

Лидер и основатель группы «Foo Fighters» Дэйв Грол с детства без ума от инопланетян. Он даже назвал свой коллектив в честь НЛО: во время Второй мировой нацисты разрабатывали похожие на летающие тарелки аппараты, которые американские пилоты называли «Foo Fighters» — борцы с пришельцами.

По мнению Дэйва Грола, лучшие минуты его жизни связаны с концертом в знаменитом городке Розуэлл, штат Нью-Мексико. Здесь, на военной базе, его пригласили выступить в 2005 году американские военные.

«Это стало историческим событием для группы! — кричит от восторга музыкант. — Несмотря на то что наша группа называется «Foo Fighters», несмотря на то что наш лейбл носит название Roswell Records, несмотря на то что сам я большой поклонник всех этих инопланетных штучек, я никогда ранее не был в Розуэлле. И оттого, что мы наконец-то попали туда и сыграли концерт в том самом ангаре, где, как говорят, хранятся обломки разбившегося в 1947 году чужеземного корабля, мне напрочь снесло крышу! Я не мог бы придумать лучший способ отпраздновать десятилетие нашей группы».

Foo Fighters



БУБЕНЦЫ САНТА КЛАУСА

Признался, что верит в НЛО, и отец техно Джефф Миллс: «Я вполне допускаю возможность их существования. Наша Вселенная настолько велика, а наше знание о ней слишком ограниченно, чтобы отвергать такую возможность. Земля открыта воздействию из космоса, так что контакт с внеземными цивилизациями — всего лишь вопрос времени. Возможно, они уже пытались связаться с нами, но мы этого не заметили». По словам музыканта, именно контакт с космическими пришельцами сподвиг его на написание своей лучшей мелодии.

Как-то Миллс возвращался домой в Детройт из пригорода. Вдруг над шоссе появился светящийся сигарообразный объект. Не успел музыкант выйти из машины, как был ослеплен безумно яркой и сильной вспышкой света. От неожиданности он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Но дальше было еще интересней. Вокруг него стали ходить человекообразные существа.

А в ушах у Миллса раздавался перезвон колокольчиков, которые наигрывали очень красивую мелодию. «Это было похоже на бубенцы Санта-Клауса», — делился позже с журналистами Джефф. Дома он вспомнил «неземную мелодию», записал ее и на следующий день в студии обработал в стиле техно. Именно она впоследствии и легла в основу «инопланетной» композиции Bells, принесшей Миллсу бешеную популярность.

НОВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТУРИСТ

Наблюдал за инопланетянами во время съемок своего очередного клипа и гуру электронной музыки Моби. После этого он заявил: «Я действительно недавно видел их в Нью-Йорке, симпатичные такие ребята».

Возможно, этот случай повлиял на его решение записаться в космонавты. Моби может стать первым музыкантом, слетавшим в космос. Недавно он подписал контракт с известным агентством Virgin Galactic, которое специализируется на гражданском космическом туризме. Место пассажира на борту космического корабля обошлось Моби в 207 тысяч долларов.

В ПОГОНЕ ЗА СЕНСАЦИЕЙ

Рокеру Тому Петти повезло гораздо меньше: встреча с пришельцами едва не закончилась трагедией. Однажды он заметил три блестящие сферы, парящие в небе неподалеку от дома. Музыкант едва ли не силой усадил жену и гостей в машину, схватил видеокамеру и понесся вдогонку за сенсацией. Подъехав поближе, любители НЛО обнаружили, что от блестящих сфер к земле тянутся нити.

Тут кто-то из гостей опознал в тарелке метеорологические зонды. Музыкант, оцепеневший от этого известия,, на полной скорости въехал в автомобиль, стоявший на светофоре. «Я едва не травмировал несколько человек. К счастью, все обошлось. Но после этого случая жена отобрала у меня ключи от машины», — жалуется Том.

СЕКС С ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ

Вокалист группы «Blue» Ли Райан, известный своими экстравагантными выходками, свято верит, что пришельцы действительно существуют и что человеческая раса — это затеянный ими грандиозный эксперимент. «Если бы мне довелось встретиться с инопланетянкой, мы постарались бы с ней заделать ребеночка. Представляете, совершенно новое существо! Прямо дух захватывает от одной этой мысли!»

Коллеги Ли Райана по коллективу ничуть не удивились подобному заявлению. Наоборот, другой участник группы «Blue», Дункан, поведал, что изо всех сил старается быть похищенным инопланетянами.

«Я мечтаю оказаться на корабле пришельцев. Много раз с моим другом, тоже повернутым на НЛО, мы пытались установить контакт с зелеными человечками. Однажды даже отправились на открытую местность неподалеку от Дорсета, сидели и долго смотрели на небо. Но инопланетяне, видно, были заняты в тот момент более важными делами», — сообщил расстроенный Дункан.

ВПАСТЬ В ДЕТСТВО

А вот Дэвиду Уоллсу, лидеру британской рок-группы «The Wildhearts», повезло гораздо больше. Если верить ему — инопланетяне похищали его еще в детстве. Одно но — никаких доказательств Уоллс предоставить не может. Зато фанаты верят ему на слово. Правда, для скептиков Уоллс, выступающий под псевдонимом Джинджер, пошел на смелый эксперимент: попытался полностью восстановить воспоминания о своем контакте с помощью гипноза — увы,затея не увенчалась успехом.

Оксана ВОЛКОВА

рок, музыка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 sergiy 04:36, 15 Октября 2013
Вот дела...А я думал что верерианки -это кому за 45, а венерички-от 16 до 45.
avatar
1 sergiy 04:39, 14 Октября 2013
Да уже все кому не лень встречались с пришельцами.
Мне вот только не везёт.
Не любят молодые венерички старика 90-60-90
avatar
2 Pavel 05:04, 14 Октября 2013
Сергий, если возраст и опыт жизни тяготит, надо переходить на венеричек следующего типа:
"45 - ягодки опять, 50 - осенний сад, 58 – не съедим, так поелозим, 69 – лишь в гербарии приклеить, 95 – можно только накопать".
avatar
3 anael 10:51, 14 Октября 2013
вы имели ввиду венерианок, наверное!
Просто, венерички - это женщины болеющие венерическими заболеваниями.  alien_doof
avatar
5 Дзен 13:56, 15 Октября 2013
Ахаха, Серж, может попробовать заинтересовать жительниц других планет?
avatar