Главная » Новости » Призраки

Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами

Добавлено: 10 Октября 2020   Просмотров: 2749   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Вчера на сайте Reddit была опубликована история пользовательницы с ником "SpoopyGothBitxh" о странных событиях, которые происходят в доме ее родителей. Она всю жизнь прожила в этом доме с самого детства, но недавно переехала в новое жилье, чтобы жить вместе со своим парнем. Время от времени она приезжает к родителям, чтобы навестить их.

"Я всегда знала, что в доме моих родителей живут привидения, я чувствовала это. Когда я была маленькая, я ходила по дому ночью и разговаривала с кем-то невидимым, что сильно пугало мою маму. Я сейчас и не помню этого. 

Также у меня были ужасные ночные кошмары и случаи сонного паралича. Может быть они не были связаны, но когда это происходило, я всегда видела старика в углу моей комнаты. Он просто смотрел на меня. 

Когда мне исполнилось 11 лет, мне подарили первую собаку. Это был миниатюрный шнауцер и он почти сразу же стал моим телохранителем. Большую часть ночи он спал на моей постели и я часто просыпалась от его рычания. Он скалил зубы и смотрел в тут же угол, где я видела того старика.

Мои родители никогда не верили тому, что я им рассказывала, а я много пережила в этом доме. Там было множество странных вещей, так что хватило бы на целый отдельный пост про это.

Но сейчас перенесемся на тот момент, когда я уже пару месяцев как переехала на новую квартиру. Мне позвонила мама и сказала, что ей очень жаль, что она никогда не верила мне и что теперь даже мой отец (самый большой скептик, из всех, кого я знаю) считает, что в доме обитает нечто потустороннее. 

Потом мама рассказала мне, что через несколько недель после моего переезда она и мой отец решили занять мою комнату, так как она была больше их старой спальни и тут было тише. И с тех пор мама начала страдать от приступов сонного паралича, а потом увидела странного старика в том же углу, что видела я.

А потом она рассказала то, что меня очень напугало. В доме начало зловещим образом разбиваться стекло. Однажды мой папа чистил подоконник и одна из оконных секций полностью вылетела со своего места и папу осыпало осколками. К счастью, он получил лишь несколько мелких порезов, но очень испугался.

А позже вечером моя мама готовила на кухне и прямо в ее руке разбился кувшин. Потом был случай, когда при открывании шкафа оттуда сами по себе выскочили несколько стаканов и разбились. Подобных инцидентов было еще несколько.

Мама рассказала, что после моего переезда она и мой папа стали чаще ссориться и злиться друг на друга, всегда без особой причины. И мама стала ощущать, что за ней кто-то наблюдает. Но когда я приезжаю погостить к ним, атмосфера становится куда лучше. 

Я думаю, что может быть то, что живет в этом доме, злиться из-за того, что я уехала оттуда, потому что ощущает привязанность ко мне? В конце концов я выросла на его глазах".

ребенок, Сонный паралич, призрак, Ночной кошмар, Полтергейст, девочка, стекло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar