Главная » Новости » Тайны космоса

Рядом с Солнцем увидели необычный объект. Корабль пришельцев?

Добавлено: 13 Февраля 2015   Просмотров: 8877   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Во время очередного исследования снимков Солнца, полученных с помощью сервиса Helioviewer, один из пользователей зафиксировал вблизи звезды странный космический объект правильной ромбовидной формы. 

Уфологи тут же поспешили заявить, что странный объект является ни чем иным, как инопланетным космическим кораблем. Об этом на своих страницах пишет интернет-издание известного уфолога Скота Уоринга "Дневники НЛО".

Обнаруженный объект по своим размерам сопоставим в длину с Луной, а его ширина составляет около половины диаметра нашего естественного спутника. Проанализировать полученные снимки может каждый желающий, перейдя на сайт сервиса, предоставляющего возможность в реальном времени следить за поверхностью Солнца.

Следует отметить, что это уже не первый факт обнаружения рядом с нашим Светилом странного объекта. Так, еще в июне 2013 года специалисты с помощью все того же сервиса Helioviewer.org зафиксировали рядом с Солнцем сферический объект размером с Юпитер.

Тогда некоторые из исследователей даже поспешили предположить, что обнаруженный объект является своеобразной «сестрой» нашего Солнца, что сделало бы нашу Солнечную систему бинарной звездной системой.

нло, солнце
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 vitaliuxa 15:50, 14 Февраля 2015
avatar
0
3 Вовочка15 04:03, 14 Февраля 2015
Мне однждя моя любимая девчёнка-медик дала посмотреть под микроскомо на какую там быциле под названием (вова запомнил) Licswerta на пальце челоека. ЧЕМ НЕ ИНОЛАНЕТИН НА ПОВЕРХНОСТИ МАРСА!!!!!!! alien_doof alien_win
avatar
2 Евгений Волков 21:59, 13 Февраля 2015
да ни какой это не корабль это обычная масса та что и вокруг корабля просто отдельно и в типо форме треугольника там если посмотреть корабли по всему фото
avatar
0
5 anael 17:43, 15 Февраля 2015
Я, если честно, вас не понял. Вы хоть знаки припиная расставьте. alien_doof
avatar
0
1 anael 10:24, 13 Февраля 2015
Привет жителям Солнца!!! Smiley_green_alien_aaah
avatar