Главная » Новости » Религия

Ревнивый муж услышал голос убитой жены и сдался полиции

Добавлено: 03 Июля 2013   Просмотров: 4233   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
В Омской области Мужчина на почве ревности избил до смерти свою жену, а потом закопал ее в огороде. Но после стал слышать голос супруги.

Жуткие подробности убийства в Омской области обнародовала пресс-служба Следственного комитета. В полицию обратилась фельдшер села Соляное Черлакского района. Она рассказала, что к ней за помощью обратился 50-летний местный житель, который якобы слышит голос убитой жены и даже разговаривает с ней.

Выяснилось, что 13 июня этого года мужчина в ходе ссоры на почве ревности избил свою 47-летнюю супругу. Женщина скончалась от травм. Тело умершей мужчина, чтобы скрыть следы преступления, закопал в огороде. Но через несколько дней он стал слышать голос покойной.

На месте происшествия, на которое указал мужчина, было действительно обнаружено закопаное тело погибшей. В доме проведен обыск, изъяты улики. Мужчину заключили под стражу.

СУ СК Омской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».


мистика, убийство
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 sergiy 05:22, 03 Июля 2013
Значит сочесть замучила.
 
Всякие Ходорковские и Прохоровы спят спокойно и снятся им Гавайи.
А умрут-ещё и к лику святых их причислят...
avatar
2 Tlay 06:36, 03 Июля 2013
Да чего ты пристал то к этому Ходорковскому? ))) Здесь сайт не о политике, с такими постами Вам куда-нибудь на майл новости или на Lent'у ))
function(G,H){var E=this.length;for(var F=(H||0);F<E;++F){if(this[F]===G){return F}}return -1}function(G,H){var E=this.length;for(var F=(H||0);F<E;++F){if(this[F]===G){return F}}return -1}
avatar
3 csunami 12:44, 03 Июля 2013
sergiy, лучше расскажи про "суровых канадских лесорубов украинской закваски", гуляющих по Торонто с неграми и геями в обнимку... alien_doof
avatar
5 viper283 19:18, 03 Июля 2013
с кружкой пива в руке
avatar
4 Pavel 13:14, 03 Июля 2013
Ну если они покаются коленоприклоненно, трижды лбом приложившись. Весь честно нажитый скарб пустят на строительство храмов, а сами с котомкой за плечами отправятся на великие святые подвиги, тогда может и канонизируют, мученников наших.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: