Главная » Новости » Мистика

Ревнивый автомобиль

Добавлено: 27 Октября 2016   Просмотров: 4229   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Один наш знакомый по имени Борис развелся во второй раз. Было ему на тот момент 42 года. Для мужчины - самый расцвет. Добавим к этому интересную внешность, прекрасное чувство юмора, эрудицию и собственный бизнес - и получится почти полный его портрет.

Наш Борис был любимцем женщин. Но вот с семейной жизнью ему не везло. Оба брака были недолгими и бездетными. А детей он очень любил и давно о них мечтал.

Сразу после второго развода Борис решил поменять и машину. Он давно хотел приобрести «Ауди»: за свою жизнь имел много разных автомобилей, но машины этой марки у него еще не было.

Надо сказать, что Борис прекрасно разбирался в технике. Еще в юности он совместно с другом детства открыл небольшую мастерскую по ремонту автомобилей. Со временем она превратилась в сеть автомастерских, благодаря которой Борис и процветал.

Приобретенная, наконец, новенькая «Ауди» черного цвета оказалась машиной с характером. Впервые он проявился, когда Борис, не собиравшийся, естественно, ставить крест на личной жизни, решил подвезти Наташу -свою новую девушку. Машина просто не желала заводиться. Потом, когда двигатель все-таки удалось запустить, недовольно фыркала: мотор работал со сбоями.

Обеспокоенный Борис отвез машину в одну из своих мастерских. Но мастер, не найдя никаких неполадок, сказал с улыбкой, что машина попросту ревнует своего хозяина к женщинам. Таких случаев он знает немало - наслушался от клиентов.

Борис лишь усмехнулся в ответ, хотя припомнил, что стоило ему сесть за руль одному или в компании приятеля, машина заводилась без проблем.

Роман с Натальей продолжался до тех пор, пока, придя однажды к ней домой без звонка, Борис не застал ее с другим мужчиной. Позже у него возникла мысль: не зря ведь машина девушку не принимала!

Очередную свою знакомую - Оксану - Борис подводил к дверце автомобиля с интересом и опаской: будет ли одобрен его выбор? В этот раз все повторилось с пугающей точностью. И в дальнейшем машина начинала барахлить всякий раз, когда Борис подвозил Оксану.

Взяв на заметку странное поведение своего автомобиля, наш знакомый все же продолжил общение с девушкой. И однажды случайно услышал ее разговор с подругой по телефону:

- Ты что, собираешься меня учить? Я встретила наконец богатенького Буратино, а Стасик - запасной аэродром.

Борис ничего не сказал Оксане, но вскоре порвал с ней.

Какое-то время, причем довольно долгое, Борис не заводил серьезных отношений с женщинами - не хотел новых разочарований. Жизнь шла своим чередом. Борис жил, ни в чем себе не отказывая, часто выезжал на отдых, в том числе и за границу, в жаркие страны. Он много времени уделял автомастерским, и бизнес шел в гору.

Как-то раз Борис мчался по загородному шоссе: он собирался посмотреть помещение для вновь создаваемой автомастерской. Когда он проезжал мимо автобусной остановки, заметил, что молодая женщина, шедшая с ребенком лет трех по обочине дороги, вдруг упала. Встала, пыталась идти дальше, но, судя по всему, подвернула ногу. Он пожалел бедолагу, остановился, предложил свою помощь.

Девушка попросила подвезти их с сыном до дома ее родителей в поселке неподалеку. И что самое удивительное - машина в этот раз вела себя выше всяческих похвал вопреки опасениям Бориса.

Он решил присмотреться к незнакомке. Разговорились. Ее звали Ольгой. Оказалось, она недавно ушла от мужа, который сильно ревновал ее и распускал руки. Теперь Оля живет у родителей.

Девушка понравилась Борису, он попросил номер ее телефона. В итоге это знакомство закончилось свадьбой. Борис очень полюбил и усыновил мальчика, который чем-то походил на него самого в детстве. Вот так машина показала хозяину, кто его судьба!

И. Манич, город Красноярск

автомобиль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 ramanuki 00:36, 30 Октября 2016
Здесь может и на подсознательном уровне что-то быть, а может и кто-то из его ангелов-хранителей через машину передавал информацию таким образом.

У меня, например, хоть и нечасто, но бывают проблемы с компьютером, когда я сильно нервничаю - при этом компьютер может что-либо выкинуть, даже когда я не прикасаюсь к нему, может самостоятельно выйти из режима сна или гибернации и пр.
avatar
3 Zahermann 19:22, 27 Октября 2016
Про "нервничать" и "ключи" комментарий очень смешной. Скорее машина "ревнует", чем таких людей волнительных найти)))) да еще и каждый раз чтоб они так тряслись.

Вообще, тачила скорее к другому авто "ревновать" будет.
avatar
0
2 Lenchik 14:35, 27 Октября 2016
Нет души у техники. Она скорее индикатором служит. Водитель нервничает, ключ дергает, машина не заводится. Водитель спокойно, не торопясь делает все действия, машина работает нормально.
Ему подсознательно те, первые дамы не нравились. Человек чувствует ауру, настрой, другого человека, хотя и на подсознательном уровне, начинает нервничать и машина плохо в его руках работает. Тем более опыт общении с противоположным полом у него был.
avatar
0
1 николаевич77 14:05, 27 Октября 2016
а я чё то верю.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: