Главная » Новости » ТВ

Республика Коми. База внеземных цивилизаций?

Добавлено: 10 Октября 2011   Просмотров: 6302   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Телеканал НТВ 8 октября показал фильм "Республика Коми. База внеземных цивилизаций?" из цикла "Таинственная Россия" об уникальной территории в Республике Коми, где не живут крысы и в здешних реках обитают крокодилы.



"Крысы появились на Земле на сорок восемь миллионов лет раньше, чем люди. Они дольше всех млекопитающих способны выживать без воды. Они обитают в городах и деревнях. На кораблях и лодках. Они пробираются на самолеты. Выживают за полярным кругом и могут приспособиться к любой среде обитания, особенно если рядом есть человек. Не имеет значения даже повышенный уровень радиации. Но здесь, в Коми, есть уникальная территория - территория, где крысы не живут. Зато местные жители рассказали нам о том, что в здешних реках обитают самые настоящие... крокодилы! А по берегам с древнейших времен ходит и летает странный, блестящий на солнце идол - Золотая Баба. Некоторые исследователи уверены: на самом деле, Золотая Баба - это инопланетный робот! Чтобы проверить эту версию, "Таинственная Россия" отправляемся к одному из самых грандиозных геологических памятников России - на плато Мань-Пупу-нер..."
крысы, фильм, Коми
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 melt_brain 16:25, 13 Октября 2011
хм... я вот живу в центре Коми и все это для меня новость ))) видимо мало смотрю местное тв и не пьющий )))
avatar
3 johny7652 16:52, 11 Октября 2011
это все на уровне журналистской сенсации, сейчас многие телеканалы поняли что чем тратить деньги на поиск фактов лучше их самим придумать а свидетелей полно в московской массовке и на месте, череп крокодильчика который якобы там нашли взят из зоологической выставки в таком состоянии останки животных не находят...а может быть это вообще пластиковые кости...
avatar
4 repz103 12:08, 13 Октября 2011
согласен с вами обсалютно
очень печально все это ,а так хочется верить ......
avatar
2 RoccoGTR 16:12, 11 Октября 2011
Да чо весьма интересно, сколько еще уголков неизведанных и белых пятен и в истории и на картах.
avatar
1 GGG 21:41, 10 Октября 2011
Когда в магазин завозят водку - все становятся роботами и видят крокодилов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: