Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Репетиция конца света: в Черное море рухнул метеорит

Добавлено: 14 Декабря 2012   Просмотров: 7108   Комментариев: 14   Рейтинг: 4.7
В турецкую часть Черного моря упал метеорит, сообщает агентство DHA. Падение метеорита произошло накануне в 23:00 по местному времени. Данный факт вызвал особую панику и страх среди населения города Орду.


Мэр Орду Орхан Дузгун подтвердил факт падения метеорита, который удалось зафиксировать на камеру наблюдения одного из учреждений города. По его словам, точное место падения метеорита устанавливается.

Как сообщил "Событиям Крыма" один из читателей – житель поселка Новоозерный под Евпаторией, в ночь со вторника на среду местные жители видели яркое сияние в небе, что, видимо, говорит о силе произошедшего при падении метеорита взрыва.

0654.com.ua

Метеорит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Rain 23:45, 14 Декабря 2012
красиво всё ж, чтобы там это ни было. увидеть бы такое хоть раз)
avatar
12 jrn7 22:50, 14 Декабря 2012
это не метеорит...видел я настоящие - высоко в небе яркое, словно раскалённая до бела тело... чем ближе к точке падения..тем шире и длиннее яркий шлейф..
А здесь что мы видим? Что то падает и буквально перед самым падением ярко вспыхивает, словно только перед падением раскаляется...а до этого летело как обыкновенный булыжник...упавший с самолета...
Не видел таких метеоритов.....А наблюдал их не один раз..в районе Антарктики.

или что не так понял..?
avatar
9 svet 15:09, 14 Декабря 2012
Интересно что за день до этого, то есть в понедельник, на берегу Черного моря (Кубань) было землятресение( 4,8 балла. Прошел слух в народе (кругом рыбаки), что эпицентр был в море, хотя СМИ говорили что где то возле Анапы. Может события никак не связаны, а может метеорит упал все таки раньше? Потом другое... судя по световой вспышке *метеорит* светился чуть ли не электрическим светом? И по идее сероводород в ЧМ мог загорется? disap
avatar
11 EasyMD 19:11, 14 Декабря 2012
Камера наверника показывала точное время и дату падения!!Поэтому не думаю,что это как то взаимосвязанно!! Просто удивляет,что в новостях ничего об этом не говорят! Наверное не хотят нагнетать обстановку!Единственное, о чём сказали про море,это то что Северо-Корейская ракета упала в море.В какое море точно упала, не уточняеться!! Может это она и была??
avatar
8 Alexei 12:33, 14 Декабря 2012
Репетиция … Что и говорить … Нынче «каждое лыко в строку» Но для этого есть и основания. Раньше, цивилизации гибли – приходили новые. Но сейчас совсем другое. Глобализация неуклонно ведет, по сути, к «единому царству». И взлет или падение затронет всю цивилизацию. Без учета национальных и географических границ. Вспомним, хотя бы, нарастающие разговоры о мировом правительстве. Впрочем «де факто» оно есть. Остались юридические формальности. Даже атеистам не грех «вспомнить» предупреждение в Новом Завете. О последнем царстве. И кто будет во главе? Т.н. Армагеддон это не «разовое действо». И идет он тысячи 2 лет – по нарастающей. А когда финал? Это, конечно, нам не ведомо. И назначать даты – по крайне мере наивно. Тем более связывать их с такими «признаками», как падение метеорита. Но процесс явно пошел …
avatar
6 Николас 09:41, 14 Декабря 2012
На мой взгляд,заснять что либо подобное в акватории Чёрного моря-это уже сенсация. Сам живу на побережье,и ничего подобного раньше не видел.
avatar
5 psyambium 07:26, 14 Декабря 2012
скоро лист, упавший с дерева будет панику наводить видимо. Smiley_green_alien_aaah
avatar
13 Krokozyabl 23:01, 14 Декабря 2012
Да ну нет, с листьями всё гараздо понятней.
avatar
3 akcent7 01:49, 14 Декабря 2012
да херня все это. Какой там предвестник. Просто повезло что упало в море. Вот возле моря гибнут рыбы,дельфины,кальмары,медузы, вот это предвестник!!!!!
avatar
4 EasyMD 02:14, 14 Декабря 2012
Во всём этом виноват человек,он довёл до такого состояния Планету!Но природа никогда и никого не остовляла безнаказанным!Всё в природе взаимосвязанно,выдернишь одно звено из цепочки, вот она и расыпиться.А вместе с нею и мы!!
avatar
7 Tera 10:01, 14 Декабря 2012
Что за человек во всём этом виноват? Фамилию?
avatar
10 EasyMD 19:00, 14 Декабря 2012
Общая фамилия "Хомосапиенс" !! :))
avatar
2 EasyMD 01:33, 14 Декабря 2012
А они ещё говорят, что небо у них под контролем! Метеорит, видно килограмм на сто потянет! Повезло ешё ,что в море упал,а так бы часть города снёс бы! Может первый предвестник?
avatar
1 akcent7 23:50, 13 Декабря 2012
ну подумаешь упал метеорит и что с того. Паниковать надо? да их сотнями падают в год.
avatar