Главная » Новости » Загробный мир

Мальчик из Австралии является реинкарнацией Принцессы Дианы?

Добавлено: 25 Июля 2019   Просмотров: 10612   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

4-летний австралиец Билли Кэмпбелл не успел научиться говорить, как начал рассказывать о британской королевской семье и особенно про "двух своих мальчиков Уильяма и Гарри". 

Помимо этого он с большими подробностями описывал замок Балморал, который с давних времен является резиденцией членов королевской семьи. 

Все эти странности, по мнению его отца - телеведущего Дэвида Кэмпбелла, указывают на то, что в прошлой жизни его сын был никем иным как той самой принцессой Дианой (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Все началось в 2 года, когда Билли случайно увидел в комнате мамы открытку с принцессой Дианы и тут же ткнул в нее пальцем и произнес "Это я, когда я был принцессой!". 

Потом Билли начал говорить, что когда он был принцессой, у него был брат Джон, однако он умер раньше, чем она родилась. У Дианы и правда был брат Джон, погибший до ее рождения.

"После этого он стал показывать на изображение принцев Гарри и Уильяма там же на открытке и называть их "мои мальчики". Когда у него спросили, что это за мальчики, он сказал "Сыновья". Все это было так странно", - рассказывает отец Билли. 

Позже Билли стал рассказывать про замок чудес, в котором ходили мужчины в юбках и на стенах были нарисованы единороги. Все это подпадало под описание шотландского замка Балморал, в котором принцесса Диана однажды отмечала Рождество. Особенно единороги - это символ Шотландии и в этом замке много барельефов и гербов с их изображением. 

Билли с отцом

Сам Билли никогда не был в Шотландии и конечно этого замка не видел. Более того, никто в его семье не увлекается Шотландией и ничего о ней ребенку не рассказывали.  

Но наиболее пугающим рассказом Билли является тот, в котором он похоже упомянул автокатастрофу в Париже, в которой погибла Диана. 

"Его мама показала ему другую фотографию Леди Ди и Билли сказал "Тут я еще принцесса. А потом было много сирен и больше я не был принцессой". Я не знаю, как реагировать на это. Может быть Билли вырастет и забудет все это. Но может быть он и правда в прошлой жизни был Принцессой Дианой".

Принцесса Диана погибла 22 года назад 31 августа 1997 года, когда ее мерседес на большой скорости ехал по Парижу, пытаясь оторваться от машин папарацци. В туннеле у моста Альма  автомобиль занесло и он врезался в столб.

Принцесса некоторое время была еще жива, но у нее остановилось сердце, когда врачи вытащили ее из автомобиля. Ее реанимировали, запустили сердце, однако через несколько часов она скончалась  в больнице. Вместе с ней в том ДТП погибли ее друг Доди-аль-Файед и Анри Поль, водитель мерседеса. 

Место аварии с участием принцессы Дианы в туннеле у моста Альма в Париже. 31 августа 1997

реинкарнация, принцесса Диана, Мальчик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
1 Nocturna 21:32, 25 Июля 2019
Ого! Круто) Принцесса жива!
avatar