Главная » Новости » Монстры

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 4)

Добавлено: 20 Апреля 2019   Просмотров: 5100   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Часть 1 здесь, Часть 2 здесь, Часть 3 здесь.

Ночные шаги

Это произошло неделю назад со мной и моей старшей сестрой. Умер наш отец и мы были вынуждены остаться на ночь в доме с его телом. На утро были намечены его похороны.

Отец злоупотреблял алкоголем и скончался в возрасте 74 лет. У нас были не особо теплые отношения с ним, о чем мы после его смерти сожалели. Весь вечер мы говорили о нашем отце, а потом отправились спать на второй этаж старого дома в викторианском стиле, который он снимал (paranormal-news.ru).

Мы с сестрой легли в одной комнате, где стояли две односпальные кровати. Но едва я устроилась и повернулась лицом к стене, как услышала за дверью шаги. Кто-то ходил взад-вперед по коридору мимо нашей двери.

Сначала я пыталась убедить себя, что это просто скрипы старого дома, но потом в узкую щель под дверью я заметила свет. Потом я осторожно спросила сестру, слышит ли она эти шаги и она сказала да. Но потом мы обе решили, что просто пришел еще один родственник отца и решили попытаться заснуть.

Шаги за дверью однако не прекращались. Мы легли спать около 2 часов ночи, но был уже пятый час, а кто-то продолжал там ходить. Наконец я так устала, что все-таки заснула. Наутро мы встали и начали готовить завтрак для гостей, а потом мы с сестрой пошли туда, где ночью слышались шаги.

Сестра прошла по коридору туда и обратно и сказала, что эти скрипы очень похожи на то, что она слышала. Значит ночью кто-то действительно несколько часов просто ходил взад-вперед по этому небольшому коридору.

Когда пришли гости и арендодатель, мы спросили у него, были ли в этом доме случаи, когда предыдущие жильцы видели тут привидение. Он сказал, что ничего такого не знает, кроме легенды о призраке маленькой девочки. Однако шаги, что мы слышали, явно оставлял не ребенок.

Когда мы похоронили отца, на следующую ночь мы спали уже в отеле и никаких шагов перед нашей дверью уже не было. А позже я увидела по ТВ передачу про призраков и там говорилось, что подобные проявления являются признаком беспокойства.

Возможно, что наш отец тоже сожалел, что мы так мало общались и может быть даже хотел что-то сообщить нам после своей смерти..."

Крики женщины

Когда я был маленьким, мой отчим работал в ночную смену на автозаправке Shell на окраине Рино, штат Невада. Это был район новых застроек и там было довольно спокойно и безопасно.

Мой отчим никогда не жаловался на проблемы, однако по ночам на автозаправке у него жил "призрак". Он называл его так, потому что это существо открывало двери, включало или выключало свет или включало ложный сигнал тревоги.

А еще из-за него срабатывал сигнал колокольчика над дверью магазина и сами по себе открывались раздвижные двери. Словно кто-то реально приходил в магазин, но был невидимым. Отчим несколько раз видел такое и в этот момент никого из людей не было на автозаправке и даже никаких машин рядом не стояло.

В один из таких случае он сказал в микрофон "Здравствуйте" и кто-то ответил ему точно также. При этом отчим смотрел туда и никого не видел. Отчим был очень озадачен, но по настоящему он напугался, когда вдруг услышал из микрофона громкие крики и по звуку голоса было ясно, что это кричала женщина.

Отчим тут же выскочил со своей стойки и кинулся в магазин. Он проверил все ряды, заглянул под прилавком. Нигде никого не было. Потом он проверил туалеты и все шкафы и там тоже было пусто.

А крики женщины в микрофон все еще продолжались. Словно она была где-то рядом и кричала. Отчим побежал на улицу и обошел автозаправку с магазином вокруг. Никого.

И тут крики затихли. Отчим вернулся к себе на стойку, проверил датчики безопасности, камеры наблюдения. Все было нормально.

На утро, когда пришел его сменщик, мой отчим осторожно спросил его о том, были ли тут какие-то необычные вещи, вроде странных шуток или чего-то подобного. В ответ он ожидал какой-либо насмешки, но сменщик внезапно серьезно спросил "А, так ты тоже слышал ее крики?".

Двойник

Прошлым вечером мой муж увидел в нашем коридоре моего двойника. Мы живем на старой ферме и у нас и до этого случая были разные необычные проявления, вроде странных шумов и призраков. К слову, мы даже вызывали экстрасенса и теперь ждем от него отчета о том, что происходит в нашем доме.

Но прошлым вечером случилось кое-что новое. Я мылась в ванной и мой муж заходил в ванную, чтобы помыть руки, а потом он пошел в комнату со стиральной машиной, чтобы включить ее и через открытую дверь увидел в коридоре то, что посчитал моей фигурой.

Фигура была полностью обнажена и стояла к нему спиной. Он позвал ее моим именем и она повернулась к нему лицом. Это была вылитая я, однако смотрела на него с испугом, словно впервые увидела.

Потом эта фигура повернулась и шагнула за угол и тут же оттуда вышел наш сын и спросил отца с кем он разговаривает. Отец сказал, что с его мамой и что она пошла в ту сторону, а сын сказал, что не видел ее.

Тогда мой муж вернулся в ванную и я естественно все еще сидела там и мылась. Он даже заставил меня поклясться в том, что я сейчас не выходила из ванной и был очень взволнован.

Влияние сна на реальность

Когда мне было 8 или 9 лет, я увидел сон о том, как мой отец попал в автокатастрофу. Я находился рядом с ним в этот момент, а потом схватил его голову и с силой ударил о руль. Я проснулся в слезах, думая, что я убил папу во сне.

Два дня спустя мой отец на самом деле попал в ДТП. Чужой автомобиль врезался в его машину и машина моего отца по инерции влетела прямо под грузовик. Крыша автомобиля была вся смята и моему отцу лишь каким-то чудом не снесло голову.

Потом он сказал, что единственная причина, почему он не был обезглавлен, была в том, что в этот момент "ангел" схватил его за голову и резко нагнул к рулю.

К слову, момент аварии произошел прямо перед глазами моей сестры, которая находилась в школьном автобусе на соседней полосе. От увиденного у нее была истерика и ее потом приводили в чувство.

Нечто на потолке

Когда я был маленьким, я как-то сидел у папы на коленях и смотрел по телевизору передачу про Телепузиков. А потом я посмотрел на потолок и у меня был очень удивленный вид.

Папа спросил у меня, что я там увидел, а я ему сказал, что там на потолке есть человек. Мой отец в замешательстве спросил у меня, что этот человек делает, а я сказал "Смотрит на меня".

Тогда папа попросил описать как он выглядит и я сказал, что у него большие глаза, а еще рот с большими зубами и что он ползает по потолку, а его голова задом наперед. Папа наверняка обеспокоился, но сказал мне продолжать смотреть телевизор.

Сейчас, когда я вспоминаю этот момент, у меня бегут мурашки по коже. Я пытался найти в интернете сведения о подобном существе, но ничего похожего не нашел. Единственная версия, что возможно это был демон.

Воображаемое или нет?

Не уверен, было ли увиденное плодом моего воображение или чем-то другим, но даже будучи взрослым, я часто вспоминаю об этом. Когда мне было 6 или 7 лет, я жил в мамой в сельской местности провинции Манитоба (Канада) и в течении года или более видел силуэты маленьких зеленоватых человечков. Чаще всего они были в моей комнате, "плавали" в воздухе, но иногда даже сидели на моем теле.

Я видел их всегда в темноте и они пропадали, стоило мне включить свет. Никто из взрослых их не видел. Сейчас мне за тридцать лет и это так сильно запало в меня, что я до сих пор помню их.

Высокий гуманоид

Это случилось с моим другом, он работает водителем, ездит туда и обратно между двумя городами. В тот вечер он тоже был за рулем и одновременно разговаривал с кем-то по телефону. И вдруг он увидел на обочине дороге очень высокое гуманоидное существо. Ростом оно было футов двенадцать (3,6 метра) и из-за сумерек он мало что мог разглядеть, но отчетливо видел, что у существа есть руки и ноги и на них есть пальцы.

А когда он проезжал мимо этого существо, то оно повернулось и посмотрело на него. И по словам моего друга, он ощутил сильное чувство страха. А моего друга нелегко напугать. Сегодня я ехал с ним по той же дороге, где он видел это существо, но к сожалению, мы не нашли даже никаких следов его присутствия там.

Reddit, привидение, двойник, Реальные страшные истории, гуманоид, существо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
1 лось 04:12, 20 Апреля 2019
Хм
Я тут рассказывал о своем сельском доме на кладбище где не было привидений
Значит
Всё не так просто
Привидения,призраки, барабашки,вызывются нашим сознанием
Получается что так
Когда я покупал дом на кладбище я был советским посткомсомольцем а продавающая сторона была неверующей в силу отсутствия церкви в этом селе
Получается
Женщины настроились на призрак отца
avatar