Главная » Новости » Болезни

Ребенок «в маске» (фото + видео)

Добавлено: 12 Июля 2010   Просмотров: 12913   Комментариев: 6   Рейтинг: 3.4

Ребенок с лицом, искаженным настолько, что оно напоминает маску, живет в Китае. Фотограф, снимавший мальчика, отметил, что его рот может растягиваться вверх до середины лица.

В будущем мальчику предстоит пройти через множество пластических операций. Однако его семья настолько бедна, что пока об этом речь не идет. Родственники принуждали мать отказаться от этого ребенка, но она наотрез отказалась. 


Впечатлительным дальше не смотреть!

«Единственная вещь, которую я должна сделать, так это дать ему больше любви и больше заботы и изо всех сил стараться научить его жить нормальной жизнью», – говорит мать Жао Хуйканг (Zhao Huikang). Но вначале доктора боялись даже показывать ей новорожденного, чтобы не шокировать роженицу.

Шанхайская больница все же решила провести мальчику первую операцию бесплатно. В ходе ее будет восстановлена часть костей, мышц и кожи лица, причем врачи не уверены до конца в успехе этого предприятия. А специалист, который будет ее проводить, утверждает, что мальчику потребуется много хирургических вмешательств по мере того, как он будет расти. «Сейчас, поскольку он не может жевать, Жао также страдает от недоедания», – сетует доктор Рен Тианпинг (Ren Tianping). «Но все же после первой операции он сможет есть», – обещает он.

Видео


Столь тяжелая патология Жао Хуйканг вызвана редкой болезнью – макростомией. Эту аномалию развития можно устранить только хирургическим путем.

zdravoe.com


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.4/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 MissAnomal 20:48, 31 Декабря 2010
Огогогогогогогогогогоого... glaza
avatar
5 afrita 18:53, 12 Октября 2010
что то в китае там много чего с отклонениями рождается, двуногие свиньи,козы....
avatar
4 Britanik 22:49, 14 Июля 2010
Согласен. Жить можно...
avatar
3 kruster 20:11, 14 Июля 2010
я много в нете да и вжизни людей куда страшнее видел..согласен с вами...не страшно,да и не так плачевно как другие отклонения
avatar
1 Darkness 21:07, 12 Июля 2010
Странно, почему стоит предупреждение. Мальчик совсем не страшно выглядит. И правда, кажется, что у него маска на лице. Oo Офигеть. Жалко малыша. Надеюсь жизнь для него будет лучше, чем все думают.
avatar
2 csunami 01:50, 14 Июля 2010
Согласен с мнением. Пацан -- как пацан, жизнерадостный, спокойный smile (только ещё пока не сознаёт своё "отличие"). Да мало ли в мире людей с различными "отклонениями"?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: