Главная » Новости » Болезни

В Индии родился ребенок-русалка

Добавлено: 30 Июля 2019   Просмотров: 1868   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В округе Лакхимпур-Кхрайт, индийского штата Уттар-Прадеш в прошедшую субботу родился младенец с синдромом русалки. У него были достаточно развитые ноги, однако они были сращены вместе. 

Из-за отсутствия у ребенка наружных половых органов врачи даже не смогли сказать какого он пола. При этом малыш оказался очень слабым и умер спустя около часа после рождения (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Подобная аномалия носит научное медицинское название сиреномелия и встречается крайне редко. При этом подавляющее большинство младенцев с таким синдромом умирают или в утробе или вскоре после рождения. До года доживают очень мало и лишь единицам суждено прожить хотя бы несколько лет. 

Дело в том, что синдром русалки связан с общей недоразвитостью нижней части тела. У таких младенцев нет не только половых органов, у них отсутствует мочевой пузырь, анус, большая часть кишечника, иногда обе почки или одна. 

Ребенок появился на свет у супругов Мохаммеда и Табассум Халил и для них он был первенцем. Табассум нормально выносила ребенка и у нее не было никаких проблем во время беременности, однако она не делала УЗИ и ничего не знала о смертельной аномалии развития. 

Вид ребенка со сросшимися ногами стал шоком не только для родителей, но и для медсестер местной больницы, они ранее никогда с такой аномалией не сталкивались. 

синдром русалки, младенец, новорожденный
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: