Главная » Новости » Призраки

Убившая своего ребенка мать говорит, что к ней приходит его призрак

Добавлено: 16 Апреля 2019   Просмотров: 3370   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Жительница Орландо, штат Флорида (США), Виктория Тот и ее сожитель Джонотан Пурсглов были арестованы в июле 2018 года по подозрению в убийстве двухлетнего сына Виктории Джейса Мартина.

По версии следователей сожитель избил ребенка и тот спустя три дня скончался от тупой травмы живота, вызвавшей внутреннее кровотечение. Помимо этого у ребенка обнаружили недостаток веса из-за недоедания и многочисленные синяки по всему телу. Таким образом получалось, что Джейса регулярно мучили и раньше (paranormal-news.ru).

В тот страшный день 18 июля Виктория Тот пришла домой с работы и увидела, что ее сын лежит на полу в луже рвоты без признаков жизни. Она позвонила по номеру 911, но было уже слишком поздно и прибывшие на вызов медики лишь констатировали смерть малыша.

Позже выяснилось, что ребенок плохо себя чувствовал в течении как минимум трех дней до этого, во время которых Виктория могла бы вызвать врачей, но она "боялась неприятностей". По версии следствия, Виктория понимала, что если она сделает это, ее сожителя посадят. По сути она просто дала своему сыну умереть.

Викторию и Джонотана поместили в тюрьму, однако женщину вскоре выпустили под залог. Сейчас она продолжает поддерживать своего сожителя и навещать его в тюрьме.

И более того, она стала рассказывать о том, что когда она сидела в тюрьме, к ней стал приходить призрак ее сына Джейса и утешать ее, заверяя, что им "надо пройти через это".

"Я разговаривала с Джейсом и он говорил, что нам надо держаться и пройти через это и тогда все будет хорошо. Его слова дали мне поддержку", - уверяет Виктория.

После выхода Виктории из тюрьмы под залог, она стала рассказывать, что призрак сына навещает ее и дома.

"Он посещает наш дом (сейчас Виктория живет в доме ее сестры) и мы знаем, что он тут. Мы видели как он бегал на заднем дворе, а потом он играл выключателями. Это было в прошлые выходные".

Также Виктория рассказывала, что сын следует за ней по дому и даже разговаривает с ней по телефону.

призрак, привидение, ребёнок, убийство
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
3 душка 19:49, 17 Апреля 2019
Я считаю таких "матерей" нужно стерилизовать и запрещать усыновлять детей alien_unhappy  Сама пропащая, так еще и плодит нищету, обреченную страдать.
avatar
1
2 if 08:14, 16 Апреля 2019
Она вполне может рассказывать это для того, чтобы её признали невменяемой.
avatar
1 Philip Future 00:48, 16 Апреля 2019
Очень жаль мальчишку . .
avatar