Главная » Новости » Загадки человека

Реальный Маугли: В Индии двухлетний мальчик проводит больше времени с обезьянами, чем с людьми

Добавлено: 19 Марта 2018   Просмотров: 4280   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Едва успев появиться на свет, этот мальчик по имени Самарт Бангари (Samarth Bangari) из маленькой индийской деревушки под Бангалором необъяснимым образом притягивает к себе местных обезьян.

[advert]

Он подружился с группой из 20 лангуров и "общается" с ними куда чаще и активнее, чем с людьми. При этом мальчик не заброшен, у него есть родители, которые кормят и одевают его.

За такие особенности местные жители считают Самарта реинкарнацией мифического обезьяньего царя Ханумана.

Самарт спит в своей комнате, но каждое утро обезьяны приходят к нему через окно и будят, потом провожают в младшую школу (группа детского сада), а после встречают со школы и играют с ним.

Странные отношения между мальчиком и обезьянами появились, когда Самарту было 6 месяцев. Ребенок сидел по дворе, когда одна из обезьян подошла к нему и выхватила из руки кусочек еды. Ребенок, что удивительно, не расстроился и не заплакал, а наоборот потянулся к обезьянам, чтобы погладить их. После этого обезьяны стали подходить к нему все чаще и ребенок неожиданно нашел с ними общий язык.

Теперь отношения Самарта и группы лангуров настолько крепкие и дружественные, что родители могут уйти по делам и оставить мальчика в стае обезьян до вечера, не беспокоясь за его безопасность.

Самарт еще не научился внятно говорить, но уже умело подражает обезьяньим звукам, возможно, что он выучил обезьяний язык и общается с ними  таким образом. Некоторые называют Самарта прозвищем "Маугли", но чаще всего его называют "благословенным".

Читайте также: В Индии найдена одичавшая девочка "Маугли", которая жила среди обезьян

"В нашем селе многие люди почитают лангуров и всегда дают им пищу, но лишь у нашего сына сложилась с обезьянами настолько тесная связь. Люди считают это чудом и называют нашего сына воплощением бога Ханумана", - говорит 38-летний Сунил Бангари, отец мальчика, - "Мы теперь давно уже привыкли, что обезьяны постоянно приходят прямо к нам домой и мы считаем отношения Самарта с ними красивыми и благочестивыми".

Мальчик, Маугли, обезьяны, ребёнок, индия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar