Главная » Новости » Теории заговоров

Разведка США запустила в космос ракету со сверхсекретным грузом

Добавлено: 04 Апреля 2012   Просмотров: 4342   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Ракета-носитель Delta IV со "сверхсекретным" грузом Национального управления военно-космической разведки США (NRO) стартовала в ночь на среду с базы ВВС Ванденберг в Калифорнии, сообщает агентство AP.


Запуск был произведен в 16:12 вторника по местному времени (3:12 среды по московскому). О целях и задачах запущенной ракеты, а также о том, выполнила ли она свою миссию и доставила ли по назначению секретный груз, NRO не сообщило.

Онлайн-трансляция запуска в американских СМИ была прервана через три минуты после взлета ракеты. "Мы видели лишь, что запуск ракеты прошел успешно", - сказал комментатор трансляции Дон Спенсер.

Как предполагают некоторые аналитики, ракета могла вывести на орбиту американский радиолокационный спутник нового поколения, предназначенный для зондирования Земли в ночных условиях и в плохую погоду. По словам Чарльза Вика из вашингтонского оборонного исследовательского центра GlobalSecurity.org, в последнее время США активно работают над заменой своих старых радиолокационных спутников более современными моделями.

Следующий запуск на базе Ванденберг запланирован на десятое апреля и будет связан с испытаниями межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III.

newsru.com

Ракета, США
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 makdimante 21:45, 07 Апреля 2012
неужели они действительно к войне готовятся, это будет жесть
avatar
3 diestuv 19:21, 04 Апреля 2012
Америкосы что-то задумали alien_doof
avatar
4 anael 22:53, 04 Апреля 2012
Так они давно уже что-то задумали!!! Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 физрук 16:06, 04 Апреля 2012
Что же если она такая" сверхсекретная" ,что запуск показывают по телевизору-развод... Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 aleks31 17:43, 04 Апреля 2012
Ракета не секретная,секретный спутник который она вывела на орбиту. а его как раз и не показывают.
avatar
5 JUVER 02:14, 05 Апреля 2012
Ну какой же он секретный если даже ты знаешь что это спутник ))))
avatar
6 aleks31 11:27, 05 Апреля 2012
Когда мы употребляем слово “ спутник “, мы обычно имеем в виду созданный человеком космический корабль, который вращается вокруг планеты Земля. Это и есть искуственный спутник, который отправляется в космос с различными целями.
Так лучше? alien_win
avatar
7 JUVER 15:17, 05 Апреля 2012
И все ровно я тебя не понимаю!
Давай по порядку!
Они отправляют носитель(ракету) с СЕКРЕТНЫМ ГРУЗОМ!!!Какой груз не кто не знает потому что он секретный!!!И я предположил что он не такой уж и секретный раз ты со многими аналитиками во главе с Чарльзом Виком уже знаете какой именно груз на носителе...А про "секретную ракету" вроде никто и не говорил! alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: