Главная » Новости » Природа

Разрушительный торнадо вырвал все деревья, но чудесным образом обошел дом

Добавлено: 17 Марта 2019   Просмотров: 4837   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Беспилотник заснял маленький дом, который каким-то невероятным чудом уцелел после разрушительного торнадо. Все деревья вокруг дома были вырваны с корнем, но дом оказался совершенно не задет.

3 марта по штатам Алабама и Джорджия прошел разрушительный торнадо. 4 марта Мэтт Гиллеспи приехал навестить своих родителей в городок Эллерси (Джорджия) и запустил дрон, чтобы заснять последствия разрушения урагана в Эллерси и соседним городком Уэверли Хол (paranormal-news.ru).

С дрона было очень хорошо видно путь, который проделал торнадо. Когда на его пути оказывались деревья, он вырывал их с корнем, а если это был дом, то с дома срывало крышу и частично разрушались стены.

Пострадавшие от торнадо дома

Но когда Мэтт просматривал запись, в одном месте он увидел совершенно невероятную картину. Посреди поваленных и вырванных деревьев стоял маленький белый дом и он был вообще не задет торнадо. Словно торнадо, дойдя до этого дома, нарочно обошел его.

Дом находился посредине леса и все деревья вокруг него были вырваны или сломаны. Так что его сохранность выглядит реальной аномалией.

Позже Мэтт выяснил, что и жители этого дома тоже не пострадали.

"Я не знаю, сколько всего домов пострадало в общей сложности, но на пути торнадо в этой местности встретилось 8 домов и все они были разрушены, кроме одного. Мои родители выжили после урагана и отец сказал, что так страшно ему еще никогда не было, а ведь он служил в армии", - рассказал Гиллеспи в интервью.

Дом родителей Гиллеспи уцелел, торнадо задел его лишь краем, но пострадали надворные постройки. В Алабаме торнадо убил 23 человека, в том числе десять из одной семьи.

 

торнадо, Смерч
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Михаил Рудаковский 07:17, 17 Марта 2019
Ну точно не из говна и палок построен
avatar
0
2 Lenchik 06:47, 17 Марта 2019
Старой постройки, по настоящему был построен поэтому и не разрушился.
avatar
4 ЮЖАНИН 10:48, 17 Марта 2019
Да ну! Всё равно его бы повредил ураган. Просто обошёл не задев.
avatar
2
1 DarkCity 01:10, 17 Марта 2019
Небось из бетона и стали домик был построен хозяином и на прочном основании, а не из гипсокартона. Иначе бы улетел.
avatar
5 ЮЖАНИН 10:51, 17 Марта 2019
Всему у вас есть обьяснения! Крышу бы сорвал,окна выбил бы! Бетон...это смешно просто. Посмотрите как этот ураган всё разрушил.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: