Главная » Новости » Загадки человека

Расстрелявший школьников во Флориде заявил, что ему приказали это сделать "голоса в голове"

Добавлено: 18 Февраля 2018   Просмотров: 2863   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Девятнадцатилетний Николас Круз, устроивший бойню в школе города Паркленд на юге Флориды, заявил, что пойти на преступление его заставили голоса в голове.

[advert]

Как сообщает НТВ, на допросе юноша рассказал, что именно голоса в голове отдали ему приказ осуществить атаку, жертвами которой стали 17 человек, сообщает ABC News. По словам Круза, его действиями руководили «демоны».

О том, что у Круза были проблемы с психикой, рассказали многие, кто его знал. Его характеризуют как беспокойного и очень замкнутого подростка. После того, как умерла его приемная мать, он впал в депрессию и наблюдался у психиатра. Один из бывших одноклассников Круза называет его «психом», который был одержим оружием.

Жертвами бойни в школе в Паркленде стали 17 человек. 14 февраля Николас Круз, ранее исключенный из учебного заведения за нарушение дисциплины, зашел в школу в разгар занятий, активировал пожарную сигнализацию, чтобы ученики выбежали в коридор, бросил дымовую шашку и открыл огонь.

Как уточнил шериф округа Броудэр Скотт Исраэль, 12 человек были расстреляны в здании школы, двое – рядом со школой, еще один человек погиб на дороге, проходящей рядом с учебным заведением, и двое скончались в медучреждении от полученных ранений.

Круз стрелял из полуавтоматической винтовки, которая используется полицией США. Известно, что подросток приобрел винтовку законным путем.

Позже на допросе Круз рассказал, что после нападения прятался в магазинах и кафе и даже успел купить себе напиток в «Макдоналдсе». 16 февраля ему были предъявлены обвинения, свою вину он признал.

Как уточнил шериф округа Броудэр Скотт Исраэль, 12 человек были расстреляны в здании школы, двое – рядом со школой, еще один человек погиб на дороге, проходящей рядом с учебным заведением, и двое скончались в медучреждении от полученных ранений.

17 февраля было сообщено, что здание школы в городе Паркленд, штат Флорида, решено снести. Решение принято на совещании руководства школы, передает Associated Press. Ранее глава школьного совета округа Броуард Роберт Рэнси заявил, что дети не должны учиться в здании, в котором произошла такая трагедия.

По данным агентства, возможность сноса здания руководство школы уже обсуждало с членами законодательного собрания штата. Сенатор местного парламента Билл Гальвано оценил расходы на снос старого и строительство нового здания в 30 млн долларов.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

голоса в голове, убийца
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 irritato 13:46, 18 Февраля 2018
Психотронное воздействие или же сущности.
avatar
4
2 Nafling 15:41, 18 Февраля 2018
Психические отклонения мы, конечно же, игнорируем... Потому что психотронное воздействие звучит круче, прям как из компьютерной игры
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: