Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Полицейские Литвы в 1996 году видели пульсирующий шар-НЛО

Добавлено: 29 Июня 2017   Просмотров: 2399   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В документе, появившемся на сайте «The UFO Chronicles», рассказывается о двух патрульных полицейских, поднявших на ноги всю литовскую полицию, когда ранним утром 25 июня 1996 года они обнаружили в районе государственной границы пульсирующий НЛО.

Полицейский патруль, состоящий из двух офицеров полиции Яуниуса Поеры и Лаймиса Крауджалиса, заметил в районе деревни Немежис, расположенной в 10 км от Вильнюса, висящий в 20-30 метрах над землей пульсирующий сферический объект, который поочередно сжимался и расширялся в размерах.

К тому же, вокруг объекта раздавались странные звуки, которые оба очевидца описали как «электрический или электронный треск».

После того, как полицейские подали сигнал о чрезвычайной ситуации, на место обнаружения НЛО, немедленно прибыли грузовые автомобили с бойцами из Сил быстрого реагирования с поисковыми собаками, к которым присоединились подразделения полиции.

Желая поближе взглянуть на НЛО, полицейские решили подойти к нему. Как только они проехали около 50 метров по высокой траве, яркая сфера стала удаляться от них, поднялась выше и на большой скорости удалилась в направлении Вильнюса.

Офицеры полиции, которые первыми заметили объект, охарактеризованы своим руководством, как психологически уравновешенные люди, не имеющие склонностей к розыгрышам.

нло, Литва
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar