Главная » Новости » Мистика

Пугающие случаи с игрушками

Добавлено: 17 Марта 2019   Просмотров: 7712   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Говорящий Эрни

"Моя мама собирала коллекцию кукол Элмо из "Улицы Сезам" и однажды ей подарили куклу Эрни из этого же шоу. Мама не собирала Эрни, но приняла подарок из вежливости.

Я тогда был подростком и моя мама проходила реабилитацию после приема наркотиков. Из-за этого меня и брата увезли из ее дома и ее лишили родительских прав, но потом ей дали право опеки над нами (paranormal-news.ru).

Потом у нее случился рецидив и в ее дом приходило много плохих людей, которые продавали ей наркотики. Но даже эти люди были напуганы до ужаса теми аномальными вещами, которые происходили в доме.

Коллекция игрушек хранилась в маминой спальне и это был эпицентр аномальных явлений, хотя они и случались в других комнатах. В том числе было явление, очевидцем которого был я сам. Кукла Эрни говорила сама по себе, хотя в ней не было батареек!

Я тогда находился в гостиной, а кукла была заперта в шкафу и я слышал как она разговаривала. Кроме этого мы видели фигуры призраков или демонов, особенно они любили появляться вокруг ванной комнаты.

Маму в итоге посадили в тюрьму, а в этот дом въехали другие жильцы. Я боялся напрямую подойти к ним и спросить, видели ли они что-то аномальное, но кажется они также столкнулись с этими явлениями, так как они вскоре повесили на входную дверь фигурку Иисуса Христа на кресте".

Танцующие игрушки

"С 1961 по 1966 годы, когда я была маленькой девочкой, я и мой брат росли в доме бабушки в городе Вичита, штат Канзас.

Мой младший брат родился альбиносом и еще он был умственно отсталым. Мы жили в одной комнате и будучи альбиносом он в дневное время практически ничего не видел, поэтому он в основном спал днем, а бодрствовал ночью.

В нашей комнате был стенной шкаф, где лежали разные игрушки: солдат с барабаном, кукла Тряпичная Энни и плюшевый мишка. Это были большие игрушки, размером  с ребенка, и по ночам эти игрушки выходили из шкафа и танцевали вокруг кровати моего брата.

Я отлично помню этот момент и это продолжалось не менее двух лет. Я помню как отворачивалась ночью к стене и разглядывала нарисованные на обоях цветы, чтобы отвлечься от танцующих игрушек и заснуть.

Они не издавали никаких раздражающих звуков, но меня беспокоило их движение. Сейчас мне 57 лет и я думаю, что эти игрушки жалели моего брата и пытались составить ему компанию".

Кукла Гринч

"В 2000 году мы купили для своей маленькой дочери игрушку в виде зеленого Гринча. Это было как раз к выходу фильма про Гринча с Джимом Керри и эта игрушка разговаривала его голосом и выдавала разные фразы из фильма.

Но дочка с самого начала стала жутко бояться этой куклы и кричала так жутко, словно ее убивают, лишь когда мы доставали ее. Мы решили, что это оказалась просто неподходящая игрушка для ребенка 3 лет.

Но однажды он начал говорить разные фразы сам по себе, когда никто не нажимал на кнопку аудиоустройства на его животе. Я решил, что батарейки засбоили и вытащил батарейки, чтобы поменять их. Но к большому моему изумлению кукла продолжила разговаривать голосом Керри даже без батареек! Я все еще думал. что произошел какой-то сбой и может быть там где-то есть еще батарейка, поэтому целиком вытащил аудиоустройство из его живота.

Это был обычный кусок пластика с парой проводков и никаких лишних батареек там конечно же не было.

И эта кукла продолжала разговаривать сама по себе без батареек еще несколько дней! Может быть она разговаривала бы и дольше, но я решил, что хватит с меня этой чертовщины и выбросил куклу на помойку".

"Человек в шляпе играл моими игрушками"

Рассказывает Тимоти Смиттс из Нидерландов.

"Сейчас мне за тридцать, а случилось это, когда мне было лет десять, то есть где-то в 90-х. Кровать в моей комнате стояла напротив двери, а между ней и кроватью лежал коврик, на котором я разложил железную дорогу с паровозом и машинками, я очень любил играть с ними.

И вот однажды ночью я проснулся непонятно от чего, но с чувством страха. Потом я понял, что меня напугало: я услышал шум бегающих машинок и ровное шуршание от едущего по рельсам поезда.

Я уставился на ковер и был ошарашен тем, что игрушки катались сами по себе! Они двигались взад и вперед по рельсам и  дорожкам, а я сидел на кровати и не понимал, в чем дело.

А потом я медленно поднял голову и посмотрел на входную дверь которая почему-то была открытой. Я никогда не спал с открытой дверью, потому, что она открывалась на лестницу, а меня это пугало.

Но сейчас за приоткрытой дверью не было видно лестницы, там стояло что-то черное и высокое. Всматриваясь, я наконец понял, что это силуэт человека и на голове его шляпа с большими полями, а сам он одет в очень длинное пальто или плащ.

К тому моменту страх наконец полностью заполнил меня и я громко закричал "Мама, папа!". Когда через несколько секунд они проснулись и зажгли свет в коридоре, черный силуэт перед дверью тут же развеялся, а машинки и поезда остановились.

Когда в мою комнату вошла мама и спросила, что случилось, я рассказал ей про движущиеся сами по себе игрушки и человека в шляпе, но она видимо решила. что я видел кошмар. Она стала меня успокаивать и говорить, что никого нет.

Потом она вернулась к отцу и я слышал, как они разговаривали про дверь. Они были уверены, что дверь в мою комнату вечером была закрыта.

Я больше ничего подобного не видел, но это явление я запомнил на всю свою жизнь. Когда уже во взрослом возрасте я наткнулся на страшилки про Человека в шляпе, я понял, что видел именно его".

кукла, игрушка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 ВолК 19:40, 23 Марта 2019
Мне всегда были страшны эти все зелибобы
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: