Главная » Новости » Религия

Пророчества российских предсказателей на ближайшее будущее

Добавлено: 25 Марта 2011   Просмотров: 18946   Комментариев: 51   Рейтинг: 4.1
Двадцать четвертого марта известные российские астрологи, шаманы и парапсихологи собрались, чтобы обсудить прогнозы на весну-лето 2011 года. Однако весной и летом предсказания не ограничились.


"То, что принято называть мировым финансовым кризисом, было на самом деле не финансовым кризисом, а только его предзнаменованием. Настоящий финансовый кризис ждет нас впереди", – обрадовал собравшихся первый же оратор, эколог-астролог Алексей Колов.

Самое веское астрологическое слово сказал, конечно же, Павел Глоба: "Меня сейчас многие обвиняют в том, что я обещал для России спокойный год. Мол, какой же он спокойный, раз трясет Японию. Но Япония ведь не Россия. В мире в этом году войны будут, но в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета – лето будет тяжелым, в июне – июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений – такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз".

Затмения "натворят в этом году кучу гадостей", предупреждает Глоба: к моменту последнего, которое состоится 10 декабря, вооруженные конфликты накроют Балканы, а на церемонии вручения Нобелевской премии террористы подложат бомбу.

По словам Глобы, нынешний год равносилен 1939-му – году преддверия Второй мировой войны "по астрологическим данным".

Заодно с пугающей точностью стало известно время начала третьей мировой: март 2014-го, аккурат во время Олимпиады в Сочи или максимум через пять дней после ее завершения. Где заварится вся каша, Павел Глоба предпочел не говорить. Сообщил только, что африканские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всем Черная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии. А когда Черная Луна соединилась с Ураном, произошло землетрясение в Японии.

В ближайшее время, вещает Глоба, революционных потрясений стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех – через три года. Повезет только правителю Алжира. "Я посмотрел гороскопы лидеров всех стран этого региона, – рассказал астролог. – Президент Алжира – единственный лидер, лишенный всякой харизмы. Родился он, кстати, в один день с Горбачевым – 2 марта 1937 года. Этот уйдет спокойно – дадут ему яхту, виллу. Никаких революций в Алжире не будет. Что касается судьбы Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения – то ли это 1937-й год, то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения – рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец – ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика. И опубликовали фото летчика. Я посмотрел – и правда, одно лицо".

Парапсихолог Лариса Вайс тоже не предсказала ничего хорошего: "Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела". Еще парапсихолог увидела внутри себя, что "верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву "К". По словам парапсихолога, подобные внутренние видения ее еще ни разу не обманывали – многие сейчас не верят, но еще в 1996 г. Лариса Вайс увидела украинскую женщину с косой и даже рассказала об этом в интервью одному известному российскому журналу.

Сейчас она тоже видит женщину – эта женщина будет править Россией, стоя за спиной мужчины-президента. "Точно! Светлана Медведева к этому рвется!" – согласились некоторые присутствующие. "А вот и нет, – уточнила парапсихолог. – Эта женщина – вовсе не жена президента. Она спортсменка и педагог". "Неужели Алина Кабаева?" – ахнули в зале.

Не став уточнять насчет спортсменки, парапсихолог перешла от российских прогнозов к мировым: Японию тряхнет еще не раз, и вообще в этом году на планете умрут много людей.

Тувинский шаман Андрей Дондуков сообщил, что "в 2009 году наступила эра правления бога смерти Ямараджи, за все накопленное придется держать ответ, особо близки врата смерти в этом году будут 5 ноября". Шаман, ко всеобщему удивлению, подтвердил слова госпожи Вайс – оказывается, мужчины давно уже потеряли свою истинную силу; мы живем в эпоху лжепатриархата, которая в ближайшее время закончится и вернется матриархат.

Впрочем, Россия эту смену тренда переживет легко. Ее правителем останется Дмитрий Медведев – мужчина, которого в сентябре прошлого года российские буддисты удачно признали воплощением женского божества – Белой Тары.

"А Путина в Ботхисатвы не принимали? Или он сам не хотел?" – поинтересовалась корреспондент. "Путин – военный, а Медведев йогой занимается. Вообще есть два типа мужчин. Один тип – горизонтальный, это военные. А есть вертикальный тип мужчин – такие стремятся к духовному росту. Медведев – настоящий царь, помазанник Божий. А Путин – всего лишь хан или князь", – ответил шаман Дондуков.

Впрочем, астрологи шаману не поверили и чуть не закидали его тапками: в самом деле, звезды говорят, что дальше будет только хуже, а шаманы утверждают, что с 2012 г. все будет, наоборот, прекрасно. Путаница какая-то выходит.

utro.ru

предсказания. Третья Мировая, Глоба, пророчества
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.1/Проголосовало: 15
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (51)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
45 ryaba248 11:14, 04 Апреля 2011
Вот ещё одно "пророчество". Цитата:
5) О звёздах. Моя фантазия на основе “Славяно-Арийских Вед”. По ведам главное оружие противника – ложь, отсюда правдой не может быть ни одна версия средств массовой информации о конце в 2012 году, они их придумали около 30 штук. По ведам руководят элитой серые, которые не прочь бы и дальше порулить, но у них появилось предчувствие, что их скоро разоблачат и тогда им придётся защищаться, а лучшая защита это нападение.
Лучшее нападение должно быть внезапным, резким, мощным, замаскированным, оглушающим, чтобы под шумок ещё была возможность удрать. Под это описание лучше всего подходит искусственный катаклизм. Есть информация, что серые думают двинуть к своим руководителям на Нибиру со всеми добытыми за последние тысячелетия ресурсами. Серые сворачивают снасти, побаиваясь наших предков и богов, на территорию которых залетает наша солнечная система после 2012 года. Отсюда домысел, что правительства разных стран вроде и рады бы рассказать народу всё как есть, но боятся серых и ждут, когда те улетят. Разберём моё описание искусственного катаклизма. Думаю резкость будет достигаться одновременным, в пределах месяца, совершением сразу всех гадостей, что нам уготованы. Мощность будет прилагаться бонусом, тут можно не сомневаться, на то он и катаклизм. Замаскирована атака будет под сам катализм, типа это всё силы природы сотворили. Так же неплохую маскировку дают многочисленные версии грядущего катаклизма, причём они чаще указывают разные даты и сценарии БП. Естественно урон будет оглушающим, нет связи, нет электричества, чего, куда. Вот только с внезапностью серые просчитались, тут у них и утечки снимков Нибиру и дату они сами указали – начали выкладывать бредовые версии о конце в конце 2012 года, только бы никто о правде не догадался. Хотя и сама дата 2012 может быть
обманкой, чтобы расслабились, а настоящие разборки будут в последующие пару лет. По тем же “СА Ведам” можно с уверенностью утверждать, что ПОЛНОГО БП не случиться. Например, попадания крупного космического тела типа Нибиру в нашу Землю, так чтобы её разнесло – не будет, потому что за этим следят наши светлые боги. И потом зачем, пусть даже тёмным обитателям Нибиру такое столкновение? Они сами себе враги что ли? А откуда потом они будут снова воровать ресурсы? Зачем допускать гибель дойной коровы? К тому же не исключена возможность
попытки развед. деятельности особей получившихся при скрещивании серых и других народов даже во время нахождения нашей планеты на территории светлых сил. Серые похоже гордятся своими достижениями в области генетики и надеются, что внешность будет достаточного обманчива, чтобы мы принимали чужих за своих.
Подробнее Здесь
avatar
46 rusher7777 15:38, 04 Апреля 2011
Если это сценарий,? то беды ждать в массовых скоплениях людей. Зачем чёт ломать в безлюдном районе? Экономически не выгодно.
А что такое БП?
avatar
47 ryaba248 18:34, 04 Апреля 2011
Я сама долго думала, что бы это значило. На ведических сайтах давно уже сокращение БП.
А это - большой пи***ц!
avatar
48 rusher7777 20:30, 04 Апреля 2011
lol lol lol lol
Я тоже так подумал.
Нужно переделать и во всех текстах как в старых анекдотах вместо БП писать - КОГДА ВСЁ ВОКРУГ СТАНЕТ ВОЛОСАТЫМ...
avatar
44 Neka 21:25, 03 Апреля 2011
наверно и на букву Х тоже когото увидела... токо молчит language
avatar
41 rusher7777 16:20, 30 Марта 2011
Давно читал Колю Настрадалоса.
Один день никогда не забывайте, если будет сильное землетрясение - то 10 мая - год он не указал. Но разрушения должны быть сильными.
Так что готовь консервы, до потопа, после будет поздно.
Ну ещё и баба Ванга сказала в этом году вся арабская дуга взбаламутится. И в Европе будут радиоактивные осадки. Если учесть Фукусиму, то и в общем то, война не нужна. Нужен хороший землетрус.
avatar
40 PaleFox 03:36, 30 Марта 2011
Шаманам больше верьте, на что люди настроятся, то и будет происходить. А астрологов к стенке и расстрелять как стреляют паникеров в военное время. С этого Глобы один негатив так и прет. Понятное дело, на добрых сказках бабла не заработаешь.
avatar
39 viii 23:30, 29 Марта 2011
Задорнов и то точнее предсказывает
И хорошими предсказаниями не брезгует
avatar
38 Орландо 14:52, 29 Марта 2011
Глоба столько раз лажался, что давно бы пора в психушку. Очень порадовал в свое время его развод с женой. За месяц до этого знаменательного события они с женой публично заявляли о своем вечном космическом союзе.
avatar
35 praimtv 10:27, 29 Марта 2011
Ну кого из этих горе предсказателей слушать? Допустим к Ванге я бы еще прислушался, а этих в топку!
avatar
34 Laska 22:40, 26 Марта 2011
Хаосс---МОЩНЫЕ стихи,с удовольствием почитала.
avatar
31 xaocC 20:55, 26 Марта 2011
Есть очень хорошее предсказание грядущих событий :
"И Ангел вострубил..."
Написанно давно, но... вот например строки:
12. (56)
Японцам, Волею Богов,
Не видеть больше берегов;
Восточный остров целиком,
Сольётся вновь с материком…;

Там вообще интересные вещи есть.

avatar
33 славентий 21:53, 26 Марта 2011
ЭТО ТЫ ГДЕ ВЫЧЕТАЛ?
avatar
29 YURA 16:46, 26 Марта 2011
я думаю что после 2012 все будет хорошо.
avatar
28 tureckiy 11:58, 26 Марта 2011
если упоминается глоба а рядом какие то имена можно дальше не читать good идиоты заняться нечем это писать в моей семье language
avatar
42 rusher7777 16:23, 30 Марта 2011
Ник смени на "Btliy Shum" lol
avatar
43 rusher7777 16:24, 30 Марта 2011
Упс "Beliy Shum"
avatar
27 dema453 10:55, 26 Марта 2011
Эта статья я так понимаю в предверии 1 апреля. 5 минут здорового смеха полезно для здоровья.
avatar
21 симптом 22:09, 25 Марта 2011
бред сивой кобылы эти предсказания, и откуда они повылазии такие предсказатели
особенно Лариса Вайс с шестипалыми детьми и животными, которых внутри себя увидела, glaza у меня знакомые говорили, что когда травку покуришь такое же видится,
вопрос, чего они вместе приняли language language language
avatar
26 7777 01:58, 26 Марта 2011
А ведь о шестипалых она у нас здесь прочла...
Кто из наших она.
avatar
19 Laska 21:57, 25 Марта 2011
А по поводу прогнозов-по моим лето будет нормальным,с дождями.даже немного прохладнее,чем хотелось бы,а следующая зима-морознее этой.пока редко ошибалась.Ну поживём-увидим.
avatar
25 7777 01:57, 26 Марта 2011
Есть предложение-вами навеянное...
открыть тему---например-"Назло Глобе"
и каждый из нас напишет свои предсказания на этот год...К новому году-подобьем баланс.
И возможно среди нас есть - Ностродамус де Рус...
Чур всех нас, взять с собой...пригодимся!!!!
avatar
30 ryaba248 20:15, 26 Марта 2011
Если судить по нынешней зиме, то лето должно быть очень даже нормальным.
avatar
32 damirufa 21:35, 26 Марта 2011
мне тоже кажется что лето будет не таким жарким.Конец мая и до 25 июня попечет до 28 30 градусов.а потом 20 25 с периодическими дождями. boss
avatar
37 DobrЫЙ 14:36, 29 Марта 2011
два дня назад в моём городе было +10, а сегодня с утра валил снег и метель - такчто, я пока воздержусь насчет долгих прогнозов good , тут вечером фиг знает дождь, снег или солнце.
avatar
18 Laska 21:53, 25 Марта 2011
Не так выразилась-у меня 10-ти часовой рабочий день за 5 тыс. в месяц.Смешно?Мне тоже,но слава Богу,хоть эта работа есть.
avatar
20 jrn7 22:04, 25 Марта 2011
ничего скоро все наладится.....предсказано!
avatar
22 Ironlady 23:29, 25 Марта 2011
мдя. суровая российская действительность... у меня зп немногим лучше - журналист. сколько напишешь - столько заплатят. ну хоть не надо сидеть с 9 до 17 и то ладно.
avatar
16 Laska 21:33, 25 Марта 2011
Глоба порыскал по иннету ,нахватал всяких дат и событий,всё сложил в одну кучу и преподнёс прогноз.Вообще ,всё это было бы смешно.когда бы не было так грустно.Сколько их,предсказателей развелось,да говорят ещё и деньги большие берут.Может гадалкой стать?А то тружусь целый день за 5 тысяч.
avatar
24 7777 01:52, 26 Марта 2011
Евров или тенге???
avatar
13 sens1980 21:10, 25 Марта 2011
Неужели кто-то ещё верит Глобе?)))))))))))))))))Этот чудак на букву М.,тыкает пальцем в небо,а толпа баранов его слушает.
avatar
12 Ironlady 20:55, 25 Марта 2011
Предсказамус настрадал нам будущее, блин doubt не верю
avatar
11 Vosmoy 19:41, 25 Марта 2011
славентий Браво!!! smile
avatar
10 славентий 19:22, 25 Марта 2011
сто пудов я тоже могу предсказывать.
разверглась земля
пустыни пылают
горят города
и люди стродают

вода захлестнула
великие страны
в душе лишь печаль
а на сердце раны

преблизилась эра
планеты моей
планеты небиру
и трех королей

сапосенье найдет
лишь великий народ
кто веками стродал
и все в гнете живет

могучий нептун
из бездны взойдет
не будет щадить
и многих убет

тебетские горы
изчезнут в земле
а вырастут новые
хоть и в огне

лишь город на Аз
как стоял так стоит
в начале начал
бог любить нам велит

я не пророк
мне просто снеятся сны

avatar
14 EasyMD 21:14, 25 Марта 2011
Красиво написал(пророк):)))))))А город Аз,это где?Я слышал он был где то на Кавказе? smile boss
avatar
15 csunami 21:28, 25 Марта 2011
Россия, Ростовская область, город Азов... good
avatar
17 EasyMD 21:42, 25 Марта 2011
Да несовсем так,недавно читал про Одина(бога Германцев),так тама было ясно написанно,что Один Пришёл с Аз(Ассер)и что место это находилось,между Касспием и Чёрным морем в горах(тоесть на Кавказе). boss
avatar
23 7777 01:49, 26 Марта 2011
Одно из имен казаков.
avatar
9 jrn7 19:16, 25 Марта 2011
все могут быть предсказателями....купить свечи, два стеклянных шара, черного кота и главное глаза выкатить.... Все! Предсказатель готов. А дальше говори, что хочешь. ..Сбудется - репутация, почет! Не сбудется - луна не полностью видна была...тучи или типа этого.. Придумать отговорку можно какую угодно... Ну а потом, сами знаете что.....стригите купоны господа! hell_boy
avatar
8 anael 18:41, 25 Марта 2011
Им нравится, уже хорошо. Собрались, поколдовали-погадали и разошлись. А нам зато есть легкое чтиво! smile
Я лучше шаманам верить буду, от них хоть позитива много. А настрой - это немаловажно! smile
avatar
7 Vosmoy 18:22, 25 Марта 2011
А я думал, что Павел Глоба умер... embarr
1% правды, если есть и то хорошо.
avatar
36 DobrЫЙ 14:30, 29 Марта 2011
может с Лонго спутал?, ..хотя мож и я чето путаю!
avatar
6 csunami 18:07, 25 Марта 2011
За 20 лет (последних) они много "напророчили" (особенно Глоба)... Что сбылось?.. smile
avatar
5 pups 15:46, 25 Марта 2011
да ну их в баню с их укропом голове.........дымит надо меньше просто......... hell_boy
avatar
4 EasyMD 15:22, 25 Марта 2011
И почему это они в последнее время Все о войне?Апокалипсис 2012 отменили ,чтоли?Или не актуально теперь о конце света предсказывать? Всем войны тепер хочеться!! choler boss
avatar
3 EasyMD 15:17, 25 Марта 2011
верховный главнокомандующий уже подыскивает себе преемника, и этот преемник будет на букву "К". Неужели Рамзанку поставят??Тогда Америке кранты.Все боевики будут переброшены в парк напротив Белого Дома.Гудбай Америка,гудбай!!
avatar
2 IvanNaprolom 14:42, 25 Марта 2011
Думается Глоба заказные астропрогнозы делает, говорит, то, что устраивает наши власти. Такое впечатление сложилось, когда его слушал. doubt
Будем надеяться все же на лучшее! smile Поживем - увидим! good
avatar
1 Godzira 14:38, 25 Марта 2011
Как анекдоты читаю эти предсказания. Похоже на слет капитанов очевидностей lol
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: