Главная » Новости » Теории заговоров

Пропажа лайнера Air Asia: мистические и реальные подробности

Добавлено: 30 Декабря 2014   Просмотров: 8795   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Поиски пропавшего 28 декабря самолета Airbus A320 Air Asia продолжаются, а сама ситуация обрастает все большими предположениями. Ранее сообщилось, что некоторые пассажиры не смогли пройти регистрацию на злосчастный рейс - их было 23 человека - а еще десять не успели к самому вылету лайнера. Возможно, эти ситуации уберегли их от гибели. 

Однако сегодня иностранные СМИ опубликовали рассказ одного из знакомых мужчины, отправившегося на этом самолете Airbus A320 в Сингапур. Товарищ пропавшего сообщил, что тот перед вылетом в шутку "попрощался навсегда".

"Один из них (пассажиров) позвонил мне. Он в шутку заявил: "Увидимся в новом году и прощай навсегда", а потом появились плохие новости", - рассказал знакомый мужчины в эфире индонезийского телевидения.

Пропавший Airbus A320-200 вылетел 28 декабря из индонезийской Сурабаи в Сингапур в 05.36 по времени Западной Индонезии (01.36 мск), а в 06.16 пилот запросил разрешение на изменение курса и высоты полета в связи с погодными условиями. В 06.18 по времени Западной Индонезии (время аэропорта прибытия — на один час вперед) авиалайнер пропал с экранов радаров, не подав предварительно сигналов бедствия. 

К поискам Airbus A320 Air Asia присоединились пять стран, в числе которых - Индонезия, Италия, Австралия, Малайзия и Сингапур. Однако несмотря на помощь, ими оказываемую, политик одной из них считает, что данная ситуация - типичное происшествие, случившееся с самолетом.

"Это самолет, летевший обычным маршрутом по регулярному расписанию, он случайно попал в плохие погодные условия, он упал. Но это не загадка, как исчезновение MH370, и не чудовищное преступление, как сбитый (на востоке Украины Boeing) MH17", - отметил известный своими радикальными заявлениями австралийский премьер Тони Эббот.

Авария может оказаться не такой обычной, как думает политик из Австралии. Сегодня СМИ сообщили о том, что индонезийские спасательные службы зафиксировали в зоне поисков самолета Airbus A320 некий подозрительный объект, который сейчас исследуется спасателями. Возможно, к крушению рейса QZ8501 вновь приложили руку посторонние?

Оказалось, что исчезнувший лайнер Air Asia был застрахован в той же компании, что и пропавшие ранее "Боинги", один из которых, как стало известно не так давно, был сбит украинским летчиком.

"Мы подтверждаем, что Allianz Global Corporate & Specialty UK (AGCS) является основным перестраховщиком Air Asia, - воздушного судна и страхования ответственности", - заявили представители компании.

К поисковой операции в зоне Яванского моря могут присоединиться и российские спасатели.

"Узнав о катастрофе рейса QZ8501 над акваторией Яванского моря, хочу заверить Вас, что МЧС России готово незамедлительно оказать индонезийской стороне содействие и помощь в поиске пропавшего самолета Airbus A320 компании Air Asia ", - пишет в телеграмме руководителю поисково-спасательного агентства Индонезии глава МЧС РФ Владимир Пучков, цитату откуда приводит РИА Новости.

Россия готова предоставить для поисковой операции "самые современные авиационно-спасательные технологии, включая самолет-амфибию Бе-200, оснащенный современным поисковыми средствами, тепловизорами, локационным оборудованием".

Напомним, что пилоты сообщают - самолет рейса QZ8501 "могла разорвать гроза, если он в нее "вскочил" и смерть пассажиров самолета Airbus A320 авиакомпании Air Asia была либо страшной, либо очень быстрой и безболезненной".

Тогда, по их словам, "самолет как пушинка взлетает на километры в течении секунд и потом падает на километры в другом потоке. На такое не рассчитаны не фюзеляж, ни плоскости (крылья), ни человек - перегрузки в таком случае запредельные".

малайзия, автомобиль в кредит без справки о д, исчезновение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Elistar 16:53, 03 Января 2015
Вся статья была явно посвящена главному событию - "Сбитому лётчиком Боингу над Украиной"...
avatar
2 olejio 10:38, 31 Декабря 2014
"был сбит украинским летчиком"
какой нафиг летчик? сами придумали сами поверили
avatar
3 opo-22 11:41, 31 Декабря 2014
Почему? Ихние ВВС исправно функционируют. Недооценивать- глупо.Лётають, иху мать, ещё как лётають.
avatar
1 opo-22 10:22, 31 Декабря 2014
Ох. Вернулся. Голова, в роде, на месте.С НОВЫМ 2015 НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !!!! Начальникам сайта- отдельное СПАСИБО, что меня не забыли. Удачи и благополучия ВСЕМ!!!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: