Главная » Новости » Теории заговоров

Утащил морской змей? В Балтийском море загадочно пропала германская станция мониторинга

Добавлено: 07 Сентября 2019   Просмотров: 3036   Комментариев: 14   Рейтинг: 0.0

Тяжелая и не маленькая станция экологического мониторинга исчезла с германской части Балтийского моря. Установлена она была на дне и куда пропала, пока не могут понять и полиция, и владельцы станции.

Как сообщает ВВС, эту станцию из-за ее продвинутости называли "морской обсерваторией" и стоит она 300 тысяч евро, а весит 770 кг (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

"Ее невозможно было утащить штормами или крупными животными", - говорят немецкие эксперты.

Станция стояла на глубине 22 метра на расстоянии 1,8 км от берега. Сейчас на том месте лежит лишь порванный кабель питания. Причем, судя по кадрам, снятыми дайверами, порван он очень грубо, словно кто-то долго его "жевал" или выкручивал. 

Что самое любопытное, в эту узкую бухточку под названием Eckernförde Bay запрещено заплывать любым судам, даже мелким местным рыбакам. Находится она в 70 км к югу от границы с Данией. 

Грубо порванный кабель

Станция морского мониторинга питалась от кабеля, протянутого с берега и была заставлена разнообразными приборам, которые фиксировали состояние и качество воды, включая температуру, уровень солей, кислорода, метана и других веществ.

"Данные, которые мы получали с нее, были бесценными", - говорит профессор Герман Банге, руководитель океанографических исследований в Геомаре - научном центре в городе Киль.

В данный момент центр Геомар ищет любых свидетелей, которые могли бы видеть подозрительную деятельность в районе нахождения станции начиная с 21 августа. Именно с этого дня данные со станции перестали поступать в центр.

Тем временем конспирологи развили в Интернете бурную деятельность, предполагая, что либо станцию утащил морской змей, пережевав кабель питания, либо кто-то из правительства, желая скрыть опасные вещества, попавшие в воду, либо чья-то подлодка (конечно российская) приплыла туда и утащила станцию для нанесения урона врагу. 

балтийское море, Похищение, исчезновение, балтика, станция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 VACUUM 18:22, 09 Сентября 2019
Я сейчас выскажу гипотезу, которая всем покажется сверхбезумной: станцию украли мои наблюдатели, давшие мне тем самым знак, что у меня все получится. Теперь более конкретно.

Завтра я вылетаю в Россию, чтобы в 3й раз посетить Волконский дольмен и включить его в работу. Когда дольмен работает, он инициирует грозу, и молнии постоянно бьют в дольмен. От этого в дольмене возникает настолько мощный поток эфира/физвакуума, что человека буквально вышвыривает из физического тела наружу. И оказавшись на вершине дольмена (физическое тело остается внутри камеры), человек все молнии начинает принимать в себя. От этого уровень его энергии возрастает в миллионы раз. И в таком состоянии повышенной энергии человек может "распухнуть" свое астральное тело тоже в миллионы раз. Это нужно мне для того, чтобы полностью заполнить собой акваторию Черного моря на всю глубину. И когда я полностью вбираю в себя весь объем черноморской воды, я одним волевым усилием могу заменить атом серы в молекуле сероводорода (формула H2S) на атом кислорода, тем самым сотворив молекулу воды.

Дело в том, что в скором времени должно случиться сильнейшее землетрясение в районе Стамбула. Город будет разрушен, погибнут миллионы жителей. Но самое плохое состоит в том, что такое землетрясение перемешает черноморские воды и возникнет большая вероятность сероводородного фонтана, когда весь сероводород будет выброшен в атмосферу. А его там накоплено миллиарды тонн. От такого количество сероводорода вся жизнь на планете погибнет. Поэтому необходимо убрать сероводород, что я и намерен сделать.

Зная о моих намерениях, мои наблюдатели (некие космические силы, которые меня опекают и охраняют), "исчезли" эту станцию, тем самым показав мне, что у меня тоже получиться "исчезнуть" весь сероводород. Станция-то немецкая, а я живу в Германии.
avatar
2 LEXX 19:10, 09 Сентября 2019
Игорь, жжоте :)))) Вы, случайно, на КП-ке недавно ничего не писали под псевдонимом?  Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 VACUUM 22:30, 09 Сентября 2019
А что такое КП? Если Комсомольская Правда, то там я ничего не пишу.
avatar
4 LEXX 23:07, 09 Сентября 2019
Smiley_green_alien_aaah
Конечно же нет. Это Космопоиск. Там недавно объявился один вещатель, примерно то же самое говорит, что и вы,Игорь disap  Про землетрясения, силу свою не еб....ю, и т.п.
avatar
6 VACUUM 10:58, 10 Сентября 2019
Тама меня нет. Был я у них один раз, опубликовал статью про единую основу всех аномальных феноменов и паранормальных способностей. Так меня там чуть матом не поносили. А один из руководства, некто Сергей Александров, буквально стал требовать от меня, чтобы я выдал ему всю известную мне информацию про изготовление генераторов свободной энергии. Наверное, хотел некий бизнес на этом закрутить. Когда я отказался что-то сообщать, он меня матом обложил и потребовал убраться с их сайта. Так и закончилось мое знакомство с Космопоиском.
avatar
11 LEXX 22:31, 10 Сентября 2019
alien_doof 
о, да. Там "руководство" весьма нервным бывает  alien_win 


Цитата
Так и закончилось мое знакомство с Космопоиском.
 

Так и помер Митрич  alien_doof
avatar
0
5 Nafling 00:59, 10 Сентября 2019
Да не будет в Стамбуле землетрясения, при котором из 15 миллионов жителей погибнут МИЛЛИОНЫ. Если пророчества выдумываете, то хоть теоретически возможные выдумывайте.
avatar
7 VACUUM 11:02, 10 Сентября 2019
Это как раз очень даже теоретически возможное. Я по этому поводу уже давно статью в сети разместил, называется "Причины климатических катастроф". На нашем сайте тоже есть, в блогах. И в статье я доказываю, что сила и магнитуда землетрясений будут со временем сильно увеличиваться. И самое опасное место в этом смысле - как раз Стамбул. Потому что там кончается Восточно-Африканский рифтовый разлом, самая громадная трещина земной коры.
avatar
0
8 Nafling 11:29, 10 Сентября 2019
Восточно-Африканский рифтовый разлом заканчивается где-то в Иордании или Сирии, а не в Стамбуле.
avatar
9 VACUUM 11:42, 10 Сентября 2019
В Сирии заканчивается ответвление этого разлома, которое начинается у самой южной точки Синая и через Мертвое море с долиной Иордана тянется до сирийской границы. А сам разлом через Суэцкий перешеек идет по дну Средиземного и Эгейского морей и далее через Дарданеллы с Босфором. Эти проливы образовались совсем недавно, всего 7 - 10 тысячелетий назад. До образования проливов Черное море было замкнутым озером типа Каспийского с уровнем водного зеркала на 100 метров ниже уровня океана. Образование проливов даже нашло поэтическое отражение в народном эпосе. Это сказание о Симплегадах, сходящихся и расходящихся скалах на берегах Босфора, через который проскользнули аргонавты.
avatar
0
10 Nafling 16:04, 10 Сентября 2019
Какое ещё ответвление? Восточно-Африканский рифтовый разлом - это разлом Африканской плиты. Из-за него через сколько-то там миллионов лет Сомали вместе с другими некоторыми прилегающими территориями отделится от Африки и станет островом. При чём тут Дарданеллы? Там вообще другая плита. Единственное: рядом с Турцией пересекаются три плиты. Африканская, Евразийская и Аравийская. Никакого восточно-Африканского разлома в Дарданеллах нет.

avatar
0
12 keKk 02:45, 15 Сентября 2019
Давно пора. Эта цивилизация себя изжила и ничего хорошего сделать не сумела, развитие зашло в тупик. Планета срочно нуждается в перезагрузке, она нуждается в богочеловеке. Но чтобы заново терраформировать и заселить планету, нужно уничтожить старое, и к счастью, это неизбежно. Катаклизмам быть. Не сероводород, так Йеллоустоун, не Йеллоустоун, так Эльбрус. Вмешиваться никому не дано.
avatar