Главная » Новости » Призраки

Призраки терроризируют Британский совет

Добавлено: 09 Мая 2010   Просмотров: 3239   Комментариев: 8   Рейтинг: 4.2
Сотрудники одного из зданий, где расположен Британский совет, отказываются работать после наступления темноты из-за боязни призраков, которые не дают им покоя. Они даже заставили свое начальство начать расследование.

Напуганный штат Wintern Day Centre в Фишгард, Уэльс, рассказывает самые невероятные вещи, например, отключенные принтеры вдруг начинают печатать, внезапно переворачивается компьютерная клавиатура, а мебель перемещается самым таинственным образом.

Работники отмечают запах колокольчиков, который сопровождает призраков, проникающих сквозь стены.

Люди, работающие в здании, расположенном в центре приморского города, считают, что призраки их здания - вероятно, две горничные, которые жили на чердаке и повесились после того, как забеременели.

Трагедия произошла, когда цвели колокольчики, и само здание теперь жутко пахнет этими цветами.

Один из работников рассказал журналистам: "Все это чистая правда, а ситуация очень страшная: сотрудники не могут работать в вечернее время. Все это происходит на протяжении многих лет, но хуже, чем сейчас еще не было".
mignews.com
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8) КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 fsk 11:15, 11 Мая 2010
Им нужно позвать священника
avatar
7 Evil_Worm 16:28, 11 Мая 2010
Или поставить видеокамеры и понаблюдать какое-то время за зданием, но это дорого и сложно проконтролировать. А ещё можно проверять сотрудников на наличие различных дезодорантов с запахом колокольчика.
avatar
4 nou 22:21, 10 Мая 2010
Если это души умерших,то они навсегда останутся на земле.Потому что самоубийцам нет места ни в Раю ни в Аду.Мало того ои были ещё и беременны!
avatar
3 izotop 13:05, 10 Мая 2010
Не повезло работничкам... Им бы специалистов вызвать. Пусть исследуют. Выкурить попытаются. Или боятся, что за сумашедших посчитают? language
avatar
8 Pacak 01:13, 13 Мая 2010
Фото какое-то странное выложили,тень от лампочек,на стене "выход"... doubt
avatar
2 Evil_Worm 17:53, 09 Мая 2010
Забавно.
avatar
1 Geracl 17:32, 09 Мая 2010
Хорошо что мебель не летает и в людей не врезается.
avatar
6 Evil_Worm 16:25, 11 Мая 2010
Вот то-то и странно. Никаких поломок или какого-либо ущерба. Принтер сам что-то печатает, клавиатура переворачивается. По-моему, это заговор офисных работников, которым или скучно или работать лень. А запах колокольчиков и подделать можно.
avatar