Главная » Новости » Призраки

Призраки одержимого дома Пинеллас-парк

Добавлено: 30 Ноября 2013   Просмотров: 4588   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Пишет автор блога про паранормальную сущность phantomsandmonsters.com: "Я получил следующее письмо от моего коллеги Дэвида Гаррисона в сентябре 2012 года. Данные снимки были проверены опытным специалистом, который подтвердил, что фотографии не имеют следов ретуши:

"Я веду Интернет-страничку под названием HALLOWEEN365, где размещаются различные забавные картинки на тему домов с приведениями и фантомов. Однако одна из посетительниц оставила весьма необычное сообщение: она утверждает, будто живёт в доме с призраками и предоставила фотографии. Она не знала, как их опубликовать, поэтому я дал ей моей адрес электронной почты. И в течение последних трёх дней она прислала множество ОЧЕНЬ странных изображений.

Некоторые уж сильно затемнены (мне пришлось попросить товарища слегка осветлить их). Героиня данной истории проживает в городе Пинеллас-парк в американском штате Флорида, и считает, будто бы живёт прямо над древним индейским кладбищем (при этом я не нашёл никаких подтверждений тому, что в этом городе было хоть одно подобное кладбище). Когда я спросил, как ей удаётся делать снимки потустороннего, она ответила, что она весьма чувствительна и порой ощущает присутствие паранормального, поэтому сразу хватает фотокамеру и щёлкает там, где, по её мнению, затаилось трансцендентное существо. А бывает ей сразу удаётся "узреть” гостей из замогильного мира и запечатлеть их.

Также она утверждает, будто "они” брали "без спросу” её телефон и сами делали фотографии. Она говорит, что ходила в местный суд и выяснила, что в её доме когда-то умер один человек. Некоторые фотографии слишком затемнены, другие засвечены. Иногда без описания ничего не понятно, иногда я МОГУ увидеть "кое-что” сам. Есть множество снимков, но мой телефон позволяет отправлять только по пять штук за раз. Поэтому я буду слать их на почту вместе с её описанием к каждому фото ".

P.S. Я увеличил и попытался осветлить снимки. Я прикрепил комментарии Дэвида к каждому фото.

Теперь "ЭТО” стало интереснее.

Она утверждает, будто проснулась и увидела молодую индейскую девушку, смотрящую на рисунок на её стене, и сфотографировала её. Несмотря на то, что она слегка затемнённая, я действительно вижу молодую девушку.


На этом фото в нижнем левом углу находится то, что она назвала как "кот-фантом”. Это, как она утверждает, настольный шкафчик и на полке с "котом” ничего нет.


У неё есть два маленьких пёсика и на этом фото – НЕ они.

Вот эта фотография была осветлена. Мне "кажется” я вижу "кое-что”, но не уверен. На подушке над её локтем находится нечто с тупой мордой.


Говорит, что "нечто” вышло из её телевизора, и она сфотографировала это.


Утверждает, будто "они” любят дразнить её по ночам, стаскивая с неё одеяло, а также она слышит смех и "гогот”. Она проснулась из-за того, что одеяло скинуто и увидела "ребёнка”, орущего у изножья кровати. Вижу "нечто” слева.


Этот снимок  она назвала "Лик адского мальчика на полу”. Говорит, увидела, как он стал принимать форму, схватила свой телефон и поспешно сфотографировала. 


Это фотография является отражением зеркала у изголовья. Вот её рука держит телефон, а вверху справа то, что она называет лицом клоуна, обретающим форму.


Ещё одно "потустороннее создание” у изножья постели. Внизу слева. Она называет это "Жизель”. 


"Героиня статьи утверждает, что прожила в этом доме около четырёх лет, и подобные истории происходят постоянно. Говорит, что у неё есть целая куча фотографий, но ей их нужно перенести со старого телефона, а это требует много времени. Я буду держать вас в курсе и как только я получу новые снимки,  отправлю их вам. Она не умоляла о помощи, не просила избавить её от этих демонических созданий, и не выглядела напуганной. Всё это она воспринимает как часть своей жизни.

Она просто хочет, чтобы КТО-ТО взглянул на её фотографии и сказал бы ей, что она не сумасшедшая. Вы знаете, я верю в паранормальные явления, и я видел МНОЖЕСТВО фотографий, на которых, как мне кажется, изображены реальные духи и фантомы. И как только я взглянул на эти снимки, я тут же подумал, что вам будет интересно на них взглянуть. Скажите, что вы думаете об этом. Я действительно вижу на них "нечто”. Только вот…никак не пойму что.  

Всего хорошего

Дэвид."

P.S. Я видел множество снимков вероятных духов…но я должен признать, что данные фотографии очень интригующие, однако убедительными их назвать довольно сложно. Я бы посоветовал ей использовать фотокамеру со статической фиксацией. И я не уверен, что паранормальная активность происходит только в спальне…или что там её пытаются напугать. В общем, у кого есть какие мысли, делитесь. 

привидение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 sovyshka311 21:20, 15 Декабря 2013
Сфотографирую свою задницу и назову ее Жизель))) Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 Kurai 19:14, 30 Ноября 2013
А почему у призрака на фото губы не сложены уточкой?  alien_doof
avatar
1 VladimirGL 10:31, 30 Ноября 2013
Ну, господа, что я говорил в статье про филиппинского LOLa?
Началось. Теперь все будут постить в соцсети фото не пойми чего и рассказывать не пойми о чём. 
Тут экспедиции не могут йети сфотографировать (хотя за ним и полезли), а у этой куча фото призраков не выходя из дома! По законам ТП жанра, буду ждать фото призрака из общественного туалета, из кафе, на лестничной клетке, и, конечно же, на фоне ковра.  alien_doof
avatar
3 Lenchik 01:18, 01 Декабря 2013
В форуме целая тема есть. Публикуют дефекты фотографий под видом плазмоидов. Я пытался спорить. Куда там, сразу заклевали. Надо ту тему переименовать в "соревнование на самое фуфлыжное фуфло". Я бы тоже настряпал разных засветок и отсветов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: