Главная » Новости » Призраки

Призрак ребенка или что?

Добавлено: 18 Ноября 2010   Просмотров: 11099   Комментариев: 43   Рейтинг: 4.0

Видео, снятое на католическом  кладбище запечатлело маленького ребенка бегущего среди надгробий, залезающего на дерево и тут же спрыгивающего обратно.

Никто из людей, бывших в тот день на кладбище, живьем ребенка не видел. Автор видео считает, что заснял призрак. Но есть предположения, что это был вообще не ребенок....

ребёнок, существо, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 28
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (43)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
42 Afianna 21:52, 02 Апреля 2011
фейк по любому
призраки выглядят совсееем по другому
avatar
41 KrutayaDeva 18:46, 29 Марта 2011
монтаж 100% его даже люди не боятся 10098045
avatar
43 RoccoGTR 15:18, 25 Июля 2011
Чувствительность камеры позволяет заснять иногда необъяснимые вещи, это факт и к тому же люди на кладбище не боятся ходят. И последнее: иногда не обращаешь внимание, что вокруг, так и кошельки вытаскивают.... language
avatar
40 7777 03:50, 25 Ноября 2010
А что-моё предположение-что это переодетая мартышка...совсем не проходит???Ведь на видио-говорят что ребёнок-только исходя из роста...
а вот походка,длинные руки и лазание по деревьям-это более похоже на обезьянье,чем на человеческое.
avatar
39 Servet 17:55, 22 Ноября 2010
А почему бы не сделать так, что бы комментарии шли по порядку? Так же было бы проще общаться
avatar
38 Servet 17:51, 22 Ноября 2010
Смотрел видео и лампочка, в кабинете, взорвалась Oo
avatar
36 =555= 23:54, 20 Ноября 2010
да это подстава этож голевуд
avatar
35 GremlinXD 21:11, 20 Ноября 2010
нет там никакого привидения. подделка стопроцентная.
avatar
27 genskiy 12:08, 20 Ноября 2010
А я думаю что это фейк лишь потому что автор его уже сфокусировано снимает и следит за его движением, а призраков на фотографиях или видео обычно видят уже потом, на отснятых материалах, будь то фотографии или видео choler
avatar
28 Lirika 12:21, 20 Ноября 2010
Трезво мыслишь Если верить всему, что снимают люди - станешь овощем.
avatar
32 DobrЫЙ 13:13, 20 Ноября 2010
и это говорит человек, который про чупакабру слышал только из рассказов, но свято верит в её существование,.....человек, который выходит в астрал и общается скакими-то сущностями непонятными!
Продолжай Лирика, не останавливайся!
Каждый твой пост шедеврален!
А то, что я своей тупостью ВСЁТАКИ смог тебя удивить(тебя - человека, которого даже встреча с демоном лицом к лицу не впечатлила бы)для меня вооообще это наивысший комплимент!!! Значит я начто-то ещё гожусь!
avatar
33 Lirika 15:15, 20 Ноября 2010
(это говорит человек, который про чупакабру слышал только из рассказов, но свято верит в её существование,.....)
Ты знаешь, Добрый, меня люди часто удивляют… Люди, которые живут на одной планете, которые живут бок о бок, не верят друг другу, нет доверия друг другу, больше разногласий, нежели мира, в результате чего, нет совместного сотрудничества, развития, и укрепления защиты от внешних вторжений. Чем больше неверия и отчуждения людей друг от друга, тем раса людей более слабее и слабее в отличие от других. Нет стержня, между ними, за которым бы они все держались…
Представим образно большой корабль, который плывёт по бескрайнему и глубоководному океану… На корабле люди обитают, каждый выполняет свою задачу. Один, ведёт корабль, назовём его капитаном; другой, дозорный, глядит с бинокля вдаль, и глядит, нет чего ль там; другой, в каюте, читает книги, разные науки познаёт; лекарь, в случае чего…, и просто люди, шныряющие по палубе. И плывёт себе корабль по водному простору… погожий день..солнце… Но, дозорный, заметил вдали тучи и понимал, что корабль может оказаться в опасности и заявляет: - Капитан, шторм надвигается, надо бы паруса распустить… Капитан же ему в ответ: - Ну, что ты говоришь, дружищ, какие могут быть тучи, ясная погода, солнце светит, люди вон резвятся, отдыхают…пошёл бы ты и тоже развеялся, пусть глаза отдохнут, мало ли что тебе сейчас может показаться…-Нет, капитан, мы входим в зону опасности, надо бы сказать морякам, чтобы паруса распустили… - Дружищ, хватит тебе мелить всякую чепуху, иди отдохни, не нервируй меня! Ну что ж, дозорному осталось только швырнуть бинокль и уйти куда глаза глядят. Ну вот и тучи объяли небо, ветер подул, корабль стал крениться, конструкции по поддержанию палубы —бимсы, пиллерсы и кницы стали выходить из строя, и тут люди запаниковали, не знали, что и делать, а им навстречу бежит человек с каюты, любознательный человек, у которого были кое-какие познания в кораблестроении и кричит: - Соедините отдельные детали в шип и в паз, скрепите соединения гвоздями, выгибайте шпангоуты в нужной форме! А люди ему в ответ: - Ты смотри, очередной умник зарисовался, а ну иди, не до тебя… А он, что ему оставалось делать, кинул книгу за борт, и в ответ им: - Ну и тоните, к ч..ту вас! А капитан, поняв, в какую опасность подверг корабль, кричит морякам: - Паруса распустить! Моряки: - Извините, капитан, но мы отказываемся выполнить ваш указ, ибо мы не верим, что вы выплатите нам жалованье, перегоняя жвачку во рту то в одну, то в другую сторону! Капитан, не зная что и делать, вытиснул пистолет с кармана и пустил себе пулю в голову. Корабль уже кряхтел, вода на палубе набиралась, волны клонили его то в одну, то в другую сторону…Оставшиеся люди в живых, не знали, что и делать, паника их обуяла, стояли как вкопанные, и лекарь бежит к ним навстречу, с приготовленным им снадобьем, который успокаивает, даёт силу и мужество и предлагает выпить им. А они ему в ответ: - Не будем мы это пить, а может ты нас отравить собрался! Иди, иди…Уж лучше мы естественной смертью помрём, а не то, от твоего снадобья ещё и крутить начнёт… Услышался грохот, появилась трещина поперёк корабля, потом он и вовсе разделился и ушёл в морскую пучину…
Так и люди ведут себя на земле…

Что касается видео, это не привидение…. baffle3 Что касается чупакабры, это другое дело… Не нужно всё вводить под одну гребёнку.
(А то, что я своей тупостью ВСЁТАКИ смог тебя удивить(тебя - человека, которого даже встреча с демоном лицом к лицу не впечатлила бы)для меня вооообще это наивысший комплимент!!! Значит я начто-то ещё гожусь!)
Я сейчас расплачусь…

avatar
34 DobrЫЙ 18:20, 20 Ноября 2010
ПЛААААЧ! на взрыд рыдай! самое время!
avatar
37 LEXX 21:09, 21 Ноября 2010
+1. Опередил.
avatar
26 Lirika 11:21, 20 Ноября 2010
(многократно просмотрев повтор "спрыгивания" этой фиговины с дререва заметил, что девушка с коляской, проходящая мимо в этот момент, поворачивает голову типа "ОЙ ЧЁ ЭТО УПАЛО ТАКОЕ?!"

Если очень хорошо присмотреться то примерно на 1:32 - 1:33 мин, видно как после того как этот "Ребенок" спрыгнул с дерева из-за этого же дерева, выглядывает чей черный силуэт и смотрит прямо в камеру.
Я так думаю что человек переодетый в черную одежду (что-бы быть менее заметным) встал за дерево что бы помочь ребенку залезть.
вот чего не понимаю......в данном видеоматериале ( я имею в виду, не само видео "привидения", а весь репортаж) НИ-РА-ЗУ не показали всё видео снятое парнем (от НАЧАЛ до КОНЦА) Ни-РА-ЗУ! Даже, когда первый раз показывают это видео, перед моментом, как "существо" запрыгивает на дерево сделан монтаж, тоесть вырезаны несклько секунд/д.секунд. НАФИГА?????!!!!)

Ну и потом, пойдёт: фэйк, подделка, верить этому не надо…. и от «удивления» и следа не останется. lol

avatar
22 DobrЫЙ 20:49, 19 Ноября 2010
многократно просмотрев повтор "спрыгивания" этой фиговины с дререва заметил, что девушка с коляской, проходящая мимо в этот момент, поворачивает голову типа "ОЙ ЧЁ ЭТО УПАЛО ТАКОЕ?!" А парень идущий чуть дальше, позади неё, начинает наклонятся, словно пытаясь ЭТО поднять!
avatar
24 прежний 07:40, 20 Ноября 2010
А я думал, что это мне показалось, что женщина с коляской повернулась. Кстати качество на этот момент никудышное ( может только у меня).
И ещё обратил внимание, ну идёт ребёнок, залез на дерево и спрыгнул, а ближе с камерой подойти слабо, что ли?
avatar
21 denis 19:45, 19 Ноября 2010
Если очень хорошо присмотреться то примерно на 1:32 - 1:33 мин, видно как после того как этот "Ребенок" спрыгнул с дерева из-за этого же дерева, выглядывает чей черный силуэт и смотрит прямо в камеру.

Я так думаю что человек переодетый в черную одежду (что-бы быть менее заметным) встал за дерево что бы помочь ребенку залезть. Замете сколько времени прошло с того момента как ребенок забежал за дерево, примерно одна - две секунды. Это-го времени вполне достаточно что бы взять ребенка на руки, после чего его просто подкинули что бы тот уцепился за ветку. boss

Хотя возможно что действительно что-то хзшное... baffle3

avatar
20 DobrЫЙ 18:58, 19 Ноября 2010
я вот чего не понимаю......в данном видеоматериале ( я имею в виду, не само видео "привидения", а весь репортаж) НИ-РА-ЗУ не показали всё видео снятое парнем (от НАЧАЛ до КОНЦА) Ни-РА-ЗУ! Даже, когда первый раз показывают это видео, перед моментом, как "существо" запрыгивает на дерево сделан монтаж, тоесть вырезаны несклько секунд/д.секунд. НАФИГА?????!!!! Думал, поздже, покажут целиком - оказывается , ошибался! doubt
avatar
18 jamurai 17:54, 19 Ноября 2010
это только я обратил внимание... что...
когда оно спрыгивало... как раз проходил мимо дядько с коляской! ...
какбудто в коляску! ... млин...

либо дитё астрально развлекалсё...
либо...либо.... что то нехорошое в голову приходит....

avatar
16 Manjunja 14:31, 19 Ноября 2010
А мне, как всегда, "везёт"... Видео не загружается... doubt
avatar
17 izotop 15:27, 19 Ноября 2010
Перейдите по родной ссылке, внизу новости. Может видео с сайта телекомпании заработает.
avatar
13 Lirika 08:51, 19 Ноября 2010
Не удивило.
avatar
14 DobrЫЙ 13:04, 19 Ноября 2010
каждый день снимаешь такое видео?
если да, то меня бы тоже не удивило glaza
avatar
15 Lirika 13:56, 19 Ноября 2010
Ну я видела и похлеще, не только на видео, но и наяву. А вообще-то знаешь, я хоть с демоном окажусь лицом к лицу, я буду бесстрастна.
Ну что ж «УРА» Добрый, что тебя удивило, ведь ты никогда не видел привидений наяву, а так, хотя бы «бегающего ребёнка» созерцал на видео. Да и при том, прыгающего на дерево... ckilet baffle3
avatar
19 DobrЫЙ 17:55, 19 Ноября 2010
Даятяумаляю!
ты в тёмном подъезде мужика писающего увидишь в обморок рухнешь!Бесстрассссстная ты наша! Я безумно рад за тебя! Ты нереально интеренсый человек! Продолжай меня удивлять, только не останваливайся! ckilet ckilet ckilet
avatar
25 Lirika 10:30, 20 Ноября 2010
Ммм…какие мы этичные… Oo Хорошо, что не про испражняющихся в подъезде выпальнул. baffle3 Ну, знаешь, писающимся в подъезде не бывать, так как двери кодовые… embarrassed Ну, а если и бывать, знаешь, мне до лампочки, кто, что там делает в стороне… boss Голова занята мыслями и по важнее… doubt Да, и ты то ж продолжай удивлять меня своей тупостью. good
avatar
29 DobrЫЙ 12:21, 20 Ноября 2010
"Да, и ты то ж продолжай удивлять меня своей тупостью."
....ФАКТЫ!? факт того, что ты удивлена и факт того, что я туплю - в студию!
avatar
30 Lirika 12:38, 20 Ноября 2010
("Да, и ты то ж продолжай удивлять меня своей тупостью." )

Да, продолжу. Ибо тупому, что бы я не говорила, будет всегда казаться тупым.

(....ФАКТЫ!? факт того, что ты удивлена и факт того, что я туплю - в студию!)
Да… и буду удивляться ещё сильнее… Смотрел фильм «Тупой ещё тупее»? good

avatar
31 DobrЫЙ 13:07, 20 Ноября 2010
"сколько достаточно" (с) Lirika
avatar
12 izotop 07:26, 19 Ноября 2010
Ну вообще да, человека смутно напоминает. Хотя на таком расстоянии судить сложно. Мне больше не понятно, куда оно делось после прыжка? Или под землю провалилось, или ушло куда-то так, что его просто не было видно.
Интересное видео.
avatar
11 ekz170308 04:57, 19 Ноября 2010
Что то для призрака слишком резвый, а может это не призрак ааа, например инопланетянин, ну типа там рептилойд какойнить, мы его своим глазом не видим, а вот камера...
avatar
10 ekz170308 04:54, 19 Ноября 2010
baffle3
avatar
9 Godzira 00:39, 19 Ноября 2010
Давненько тут новостей не было таких,чтоб эмоции вызывали. Побольше бы таких ckilet
avatar
8 AlexisZ 00:21, 19 Ноября 2010
хех круто ) boss
avatar
7 Anubis 00:06, 19 Ноября 2010
Если это не ребенок человека! То чей или кого он?
А может это и не ребенок.
avatar
23 7777 04:36, 20 Ноября 2010
Мало ли людей имеющих обезьян,одевают их в одежды...
Отсюда и длинные "руки" и лазание по деревьям,да и походка похожа...
avatar
6 foxcomm 23:34, 18 Ноября 2010
Да лихо оно на дерево запрыгнуло. Жуть.
avatar
5 dom92 23:15, 18 Ноября 2010
Да и руки излишне длинные!
avatar
2 Doctor_strange_master(1) 22:30, 18 Ноября 2010
Ой даже волосы
avatar
1 Doctor_strange_master(1) 22:30, 18 Ноября 2010
Жуть дажеволосы дыбом встали Oo
avatar
3 repz103 22:46, 18 Ноября 2010
в каких местах?=))))))))))) smile
avatar
4 Fox 23:07, 18 Ноября 2010
У меня мурашки бегали когда впервые увидел. Ибо не может ребенок ТАК быстро залезть на дерево...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: