Главная » Новости » Призраки

Призрак появился на мониторе автобуса в Сингапуре

Добавлено: 17 Февраля 2023   Просмотров: 1746   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Это видео (смотрите ниже) на днях стало вирусным в соцсетях Сингапура и вызвало оживленное обсуждение насчет того, реально ли это или мистификация.

Водитель большого двухэтажного автобуса никак не мог  отправиться домой после смены, потому что аппаратура показывала наличие в салоне пассажиров. 

В частности на мониторе камеры наблюдения, установленной на втором этаже салона автобуса, был четко виден темный человеческий силуэт, сидящий на одном из кресел.

Однако, когда водитель через несколько секунд пошел в салон и проверил там все, он не обнаружил там ни одного человека, все кресла были пусты. 

Сообщается, что этот инцидент произошел в прошлую пятницу, а в сеть видео попало в понедельник 13 февраля, когда его залили на страницу фейсбук местной группы о паранормальных явлениях.

Водитель заканчивал свою ночную смену, когда приборы его автобуса показали странную аномалию в виде черного человеческого силуэта в салоне.

Водитель был ошеломлен случившимся, а также сильно раздосадован, так как наличие по приборам пассажира в салоне, пусть даже призрачного, не позволяло ему покинуть автобус и отправиться домой.

Обнаружив, что в салоне на самом деле пусто, мужчина начал вслух умолять призрака покинуть автобус.

Под видео было оставлено множество комментариев, в том числе там была одна женщина, которая написала, что этот водитель ее муж и что с ним и раньше происходили на этой работе странные вещи и он жаловался ей на это.

Камера наблюдения, автобус, сингапур, призрак, монитор
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar