Главная » Новости » Призраки

Призрак погибшей невесты засняли на трассе Люберцы — Лыткарино

Добавлено: 07 Апреля 2016   Просмотров: 13909   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Подмосковных автомобилистов заставляет снизить скорость знак, которого нет в экзаменационных билетах ГИБДД. Речь об образе погибшей невесты. По крайней мере, к такой версии пришли автомобилисты. Кто-то из них даже сумел запечатлеть призрак женщины в белом платье.

Призрак невесты, наводящий ужас на водителей, бродит по лыткаринским просторам. Карине Дмитриевой удалось зафиксировать необъяснимый феномен на видео. Она вспоминает встречу с женщиной в белом с содроганием.

Карина Дмитриева:

«Я такого никогда в жизни не видела. Я подумала, может, это какой дефект, может, что-то не то с пленкой. Но когда приблизила, я потеряла дар речи: силуэт девушки в платье. Мне очень страшно стало».

По легенде, на участке трассы Люберцы — Лыткарино разбился свадебный кортеж. Жених выжил, невеста погибла, и теперь ее призрак скитается по обочине. Впрочем, по мнению экстрасенса, не все так однозначно.

По рассказам старожилов, злополучная дорога проходит как раз в том месте, где когда-то располагалось кладбище самоубийц. А их, как известно, хоронили отдельно от всех, за оградой погоста, и не отпевали.

Автомобилисты прозвали лыткаринскую трассу дорогой смерти. Километровый участок буквально усыпан памятниками и крестами. Истории тех, кому удалось выжить, на удивление похожи: перед глазами вначале появляется черная стена или туман, внимание притупляется, а затем возникает расплывчатый белый силуэт.

Дмитрий, очевидец:

«Мы ехали по лыткаринской дороге с дедушкой, и перед нами образовался туман. В принципе туман здесь — явление обычное. Но когда мы въехали в туман, машину резко бросило, как на льду. Хотя время теплое, льда быть не должно. Машину раскрутило, мы чуть не вылетели на встречную полосу, в итоге улетели в кювет. И когда вся пыль улеглась, мы увидели силуэт человека — женщину, одетую в белое платье».

Сотрудники ГИБДД, разумеется, в потусторонние силы не верят. Дорога на Лыткарино извилистая и узкая. Есть знак ограничения скорости, но водители все равно нарушают.

После того как на опасном участке установили «лежачих полицейских», количество ДТП в разы сократилось, однако сообщений о появлении женщины в белом стало только больше. Связывают это с чрезмерной активностью дорожных рабочих, которые перекопали землю и тем самым потревожили могильник и духов.

невеста, призрак, Лыткарино
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 николаевич77 17:00, 07 Апреля 2016
почему ответы на коментарии не появляются в моей почте,как раньше и что нужно сделать что бы они появлялись
avatar
0
3 Fox 17:04, 07 Апреля 2016
Может быть при написании комментария вы указываете "Без подписки"? Для получения ответов на почту надо указывать в подписке "Ответы на мои комментарии". Впрочем может быть это из-за сбоя на сервере который уже 2 дня длится и из-за которого сайт временами вообще недоступен. disap
avatar
1 DobrЫЙ 11:37, 07 Апреля 2016
невеста из MInecraft или Lego - она че квадратная то?!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: