Главная » Новости » Призраки

Призрак любовника мешает женщине знакомиться с мужчинами

Добавлено: 24 Января 2013   Просмотров: 4793   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Шерон Грант и Шон Эддлестон, страстно увлеченные друг другом, поклялись никогда не расставаться. Но женщина и представить себе не могла, что ее избранник сдержит данное обещание и после смерти.

В возрасте 26 лет Шерон познакомилась с 24-летним Шоном, которым не на шутку увлеклась. Пара жила в мире и согласии до тех пор, пока 37-летний мужчина не скончался из-за бронхиальной пневмонии. Незадолго до смерти Эддлестон взял со своей любимой обещание, что она не будет встречаться с другими мужчинами. Давая зарок, Шерон и не подозревала, чем для нее обернется нарушение клятвы. 



- Я обещала ему, что никто не встанет между нами, но как это было возможно, если у меня вся жизнь впереди?, - недоумевает Грант, которой недавно исполнилось 44 года.

Женщина говорит, что после смерти Шона в доме начали происходить странные вещи. "Когда он был жив, то любил сдвигать рамки картин и фотографий, зная, что меня это выводит из себя. Теперь это все продолжает повторяться”, - указывает американка на криво висящие изображения.

Но это были цветочки по сравнению с тем, что началось, когда Шерон привела в коттедж первого воздыхателя. По словам женщины, она одарила кавалера первым поцелуем, когда услышала грохот на кухне. Оказывается, ревнивый призрак разбил посуду, оставшуюся на столе после трапезы.

- Мой новый друг терпел до последнего, но когда он почувствовал, как кто-то схватил его за волосы, то отказался продолжать наши отношения, - признается пригорюнившаяся Грант.

Второй бойфренд американки ретировался после того, как привидение решило посмотреть с ним телевизор. "Я смотрел телик, когда заметил в экране отражение силуэта, сидящего рядом со мной. Я никогда не верил в духов, но тогда мне стало жутко. Поэтому я предложил Шерон остаться друзьями”, - поведал в интервью таблоиду 37-летний Дэйв.



А вот что случилось с третьим ухажером, не знает даже сама экс-девушка привидения. "Я пошла на кухню за напитками, как вдруг мой новый знакомый выбежал с перекошенным лицом из гостиной и навсегда исчез из моего дома. Я даже не могу вернуть ему пиджак, поскольку мужчина не успел оставить мне свой номер телефона”, - жалуется дама, чья личная жизнь никак не наладится.

В ожидании нового знакомства, Шерон подолгу сидит в своей комнате и, по ее заверениям, ведет беседы с Шоном: женщина убеждает покойного в том, что она все еще любит его и просит разрешить ей интимные отношения с другим мужчиной.

fedpost.ru

привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Niusia Erzhibova 05:46, 19 Сентября 2014
и почему всегда и призраки и НЛО появляются только в загранице что мля там мёдом намазали АУУУУУУУ призраки НЛО ауууууууу где вы???????
avatar
5 имярек 22:35, 25 Января 2013
Да враньё это всё и самопиар. Нет никакого призрака.

Мужика, способного заниматься сексом с такой женщиной (на мой взгляд, похожей на Тиля Линдеманна) никакой призрак не может напугать, в принципе.
avatar
6 psyambium 23:13, 25 Января 2013
кстати да, я тоже заметил сходство с Тилем  alien_doof
avatar
4 psyambium 20:43, 24 Января 2013
сложилось такое ощущение, что она - бывший мужик, а он, наоборот - бывшая женщина.
но это пофигу! но что ж они страшные такие, эти иностранцы?
мне думается, что со своими ухажерами, дама знакомится, когда те "на веселе". прходя в гости и трезвея, ухажеры  моментально оценивают всю полноту красоты дамы и предпочитают мгновенно ретироваться, дабы не попасть в объятия данного создания...
картины передвигает поток воздуха, который создают ухажеры... alien_doof
avatar
7 Mejnun 00:53, 31 Января 2013
Хороший комментарий+. Действительно: Ну и рожи:( Там бы домовой испугался не то мужик. А вот на камеру у тётки денег нету. Раз "призрак" её любит, то мог бы помочь пару рублей заделать - с него фокусы, с неё верность:))) alien_doof
avatar
3 DobrЫЙ 20:29, 24 Января 2013
whatface WTF!!!!!!
avatar
2 CRACKEN 19:14, 24 Января 2013


Аж картины с гвоздей пососкакивали
avatar
1 v203hv 17:57, 24 Января 2013
Она свою фотографию видела? Тут не привидение, просто с ней знакомятся как с трансвеститом.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: