Главная » Новости » Призраки

Призрак дома в Екатерибурге

Добавлено: 21 Июля 2013   Просмотров: 5129   Комментариев: 3   Рейтинг: 2.3

За несколько лет в Екатеринбурге в доме на Антона Валека закрылись три заведения. Нечто — несколько раз попадало в камеры видеонаблюдения — а вот на глаза попадалось единицам.

С призраками Александр теперь общается едва ли не чаще, чем с живыми людьми. Третий глаз у пенсионера открылся после встречи с привидением в ресторане на углу Жукова и Антона Валека. О том, что здесь творится какая-то чертовщина, поговаривают давно. За несколько лет по непонятным причинам тут закрылись сразу три заведения. 

Тот, кто кошмарит бизнес, даже засветился на видео с камер наблюдения. Непонятная субстанция появлялась из-под лестницы и летала по коридорам. Но лично с фантомом встречался только бывший гардеробщик — ныне целитель Александр.

- Несколько раз замечал пятно темное, решил копнуть поглубже, оказалось, что это дух умершего. Потом я узнал, что на этом месте было кладбище,— Александр Яковлев, целитель.

 Свидетелем паранормального явления стал и бывший менеджер ресторана Александр. Молодой человек долго не мог поверить своим глазам и даже проверял камеры наблюдения на неисправность. Но техника в полном порядке. 

- Мы на камерах увидели пятно, которое вылезло, сделало полукруг и начало подниматься по лестнице. Стало немного страшно, немного была паника,— Александр Мишанин, официант.

Паниковать не стоит, уверяют исследователи паранормального. Говорят, приведений на Урале отродясь не было. Одни только полтергейсты шалят.

А пятна на видеозаписи – не что иное, как комары или мухи.

- Это микроскопическое существо, которое в расфокусе дает пятно, к призраку отношения не имеет»,—  Алексей Команев, специалист по паранормальным явлениям.

Историки раскидывают карты и тоже не находят в этом месте ничего таинственного. Кладбища здесь никогда не было. Это часть угодий купцов Агафуровых.

- Если посмотрим на план 100 лет назад, ничего особенного нет,—  Ольга Бухаркина, заведующая отделом Свердловского государственного архива.

 Но Александр ученым не верит и все-таки надеется докопаться до истины. Бывший гардеробщик превратился в настоящего охотника за привидениями. Энергетические разрывы он находит даже в собственной квартире.

http://ekburg.tv

привидение, призрак, Екатеринбург
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Ksandra 17:21, 22 Июля 2013
Особенно порадовала фраза: "Третий глаз ... открылся после встречи с привидением в ресторане"....
Пить надо меньше, а то еще и зеленых чертей увидеть можно ;-)
avatar
2 ArmaGhetton 17:36, 21 Июля 2013
Нет, ну честно. Теперь любой дефект или артефакт, иллюзию, удачно сложившийся кадр, пытаются до нести до СМИ и приукрасить всеми красками. Почему люди такие суеверные, но ведь можно же попытаться дать этой ситуации с призраком научное объяснение, почему сразу пытаются сами себя убедить в сверхъестественном. Я допустим на съемке камерой ничего не увидел, ради чего это стоил доносить до телевидения. Людей пытаются держать под контролем, подсовывая им информацию про их страхи.
avatar
1 sergiy 01:23, 21 Июля 2013
В Екатеринбурге царя с семьёй расстреляти. Вот и бродит зачем то кто то везде. Вроде дом Ипатьева как снесли.
avatar