Главная » Новости » Призраки

Призрак Алькатраса напугал супружескую пару

Добавлено: 19 Июня 2014   Просмотров: 4611   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Семейная пара, решившая посетить одну из самых знаменитых тюрем на планете, была до ужаса испугана, когда во время экскурсии заметила у окна тюремного блока женщину-призрака.

Жуткий снимок был сделан Шейлой Силлери-Уолш в Федеральной тюрьме Алькатрас, расположенной у берегов Сан-Франциско, штат Калифорния. Бывшая тюрьма, которая на протяжении весьма долгого времени считалась одним из самых посещаемых мест в США, некогда была домом для сотен известных убийц, грабителей банков и гангстеров, таких как Аль Капоне.

На жутком снимке, сделанном Шейлой, видна девушка-призрак, смотрящая прямо через окно на камеру осмотра заключенных. Шейла из Бирмингема сделала фотографию на свой iPhone 5с, когда посетила бывшую тюрьму в апреле во время отпуска в Сан-Франциско со своим партнером Полом Райсом.

"Тюрьма Алькатрас является местом, которое должен посетить каждый турист, приезжающий в Калифорнию. Как только мы вошли в тюрьму, мы почувствовали себя очень неуютно", - рассказала журналистам 48-летняя женщина.

Пара знакомилась с достопримечательностью при помощи аудио-экскурсии, когда Шейла случайно остановилась, чтобы сделать снимок у окна пустого блока при помощи своего мобильного.

"Когда я посмотрел на фотографию на своем мобильном, я увидела эту темную женскую фигуру на картинке. Тогда я снова посмотрела в окно, но в комнате никого не было", - заявляет Шейла.

Женщина сразу пришла к выводу, что девушка на фото - призрак. По ее словам, с того момента она потеряла интерес к экскурсии по Алькатрасу, продолжая снова и снова смотреть на жуткое фото. Как утверждает британка, ее спутник никогда не верил в призраков, но признал, что странный снимок потряс его и поколебал неверие.

"Когда я впервые увидел фотографию, я пытался найти рациональное объяснение женской фигуре на снимке, убеждая себя, что это просто отражение Шейлы, - заявил мужчина. - Но при более внимательном рассмотрении стало очевидно, что это не так. Волосы и одежда этой женщины из другой эпохи - так одевались дамы 1930-х или 40-х годов".

Пол признается, что так и не нашел логического объяснения тому, откуда на фото взялась девушка. Супруги пытались выяснить личность призрачной женщины на фото, связавшись с персоналом Алькатраса, но ни один из старожилов не смог опознать ее.

привидение, Алькатрас
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Вовочка15 14:49, 19 Июня 2014
А вообще, если по-серьёзному, возможен интересный трюк со стороны администрации тюрьмы-музея: Некая т.н. "подсадная утка" за определенную плату выполняет роль призрака для привлечения туристов к данному объекту и время-от-времени таинственно выглядывает в окошко. Рабочий день закончился, туристы разъехались и она спокойно идет домой пить чай и виски на законно заработанные деньги...
avatar
3 Вовочка15 14:43, 19 Июня 2014
Блин всех выпустили, тюрьму закрыли, а про эту бедняжку забыли... Скучно, наверное, ей там одной! И не кормят поди... Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 as 13:12, 19 Июня 2014
Почему именно призрак,а не реальная женщина?
avatar
4 Вовочка15 14:44, 19 Июня 2014
Я и говорю: забыли бедолагу в камере.....
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 02:51, 19 Июня 2014
Это подруга Аль Капоне.
avatar