Главная » Новости » Тайны религий

Призрачный мост появился в нужный момент

Добавлено: 30 Ноября 2014   Просмотров: 4805   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Много лет назад произошла неприятная история с моим старшим сыном. На спортивной площадке в парке он сорвался с  турника и потерял сознание. Сначала привезли его в нашу районную больницу, но врачи только разводили руками — ничего сделать не можем, везите в областную.

Машину скорой помощи еле дождались, ехали какие-то 60 километров часа три, то колесо лопнуло, то бензин кончился... 

Еле упросили тогда пропустить без очереди на заправке, потому что стояла такая вереница машин, что уму непостижимо. Какой-то мужчина, помню, достал из багажника канистру с бензином, потому что норма отпуска была 10 литров, а скорой помощи никаких поблажек не было.

Приехали в областную больницу в 3 часа ночи, сына забрали в реанимацию. Я категорически отказалась ехать обратно и осталась в приёмном покое. Скорая уехала, я сижу на кушетке в коридоре. Выходит сестра и говорит, что быть здесь не положено, всё будет известно к утру и, мол, меня не касается, куда вы, мамаша, сейчас пойдёте. 

Я расплакалась от бессилия перед этой людской чёрствостью, но — ничего не поделаешь! — встала и побрела к выходу. Меня окликнула пожилая санитарочка и предложила пересидеть в комнатке для уборщиц. Сил у меня не было, и я согласилась.

Наутро оказалось, что не привезли направление из районной больницы. Я уже не знала, что делать, сотовых телефонов и в помине не было, по межгороду не дозвониться...

Решила ехать сама. Знала, что областная больница находится не в самом городе, а за его чертой, что ходит какой-то автобус до автовокзала. А время поджимает, могу не успеть на свой рейсовый. Выхожу через чёрный ход из больницы, иду по тротуару, едва не бегу, и вдруг вижу чуть в стороне над рекой узкий ажурный мост, скорее всего, недавно построенный, именно для пешеходов, а не машин. 

Через этот мост я за 10 минут добралась до автовокзала и вечером уже привезла все документы. Сын в этот день пришёл в себя, я уже совсем успокоилась. Можно было ехать домой.

Снова иду на мост, но... его нет. Как и не было. Даже тропинки нет, по которой я шла. Выходит, в трудную для меня минуту кто-то мне послал помощь? Так и не знаю до сих пор, что это было.

Анастасия Павлова, г. Муром

мост, видение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 AlexsandrS 15:23, 01 Декабря 2014
Описан случай подобный в авиации. Только там появилось шасси самолета, тоже временно. Наши эмоции и желания по видимому могут таки превращаться во что-то реальное. Но это сложно создать, иначе психи бы напридумывали бы чудес.
avatar
0
1 Peter_Bishop 14:33, 30 Ноября 2014
Этот мост,видимо, был построен в параллельной вселенной, а почему то он на некоторое мнгновенье переместился в нашу.
avatar
0
2 Neil 11:13, 01 Декабря 2014
Думаю переместился, потому что кто-то свыше хотел помочь женщине,у которой сил уже не было.
avatar