Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Пришельцы в соседнем доме

Добавлено: 27 Марта 2018   Просмотров: 5779   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Данный рассказ был размещен на американском уфологическом сайте MUFON 7 июля 2017 года. События, описанные в нем, по словам автора произошли незадолго до этого. Место действия город Санта-Крус, штат Калифорния.

[advert]

"Сегодня я отдыхал у себя дома, когда взглянул случайно за окно и заметил там какое то движение через дорогу от моего дома. Окна у меня выходят на небольшую улочку, где растет много деревьев. Трудно сказать, кого я заметил, мне показалось, что это были люди и они были одеты в темную камуфляжную форму, что-то вроде той, что носят подразделения SWAT (американский спецназ) и у них тоже были какие-то желтые буквы на одежде.

Их фигуры скрывали деревья и я едва видел их за листьями, я лишь видел, что они странно двигались - очень мелко дрожали, словно листья на ветру. Меня напугало это. Я подумал, что может быть они следят за моим домом или еще за чем-то, я понятия не имел что происходит.

Я наблюдал за ними около 5-10 минут, выйдя на улицу, аккуратно пригнувшись возле моей изгороди и смотря на них через щель. И в какой-то момент они кажется меня все-таки заметили, потому что я услышал резкий сигнал, похожий на сигнал тревоги, который раздался у них по радио или по рации.

После этого они начали быстро спускать с дерева какие-то веревки и я увидел сидящего высоко на дереве человека в синей куртке. Потом они все пропали из моего поля зрения и все это было очень странным, но то, что произошло дальше, было еще более сногсшибающим. Я поднял голову и начал высматривать, куда они ушли, и увидел что-то очень высокое на той стороне, где находился задний двор моих соседей.

Это была очень высокая женщина с очень светлыми длинными волосами и одетая в серо-белый обтягивающий комбинезон, у которого сзади было необычное овальное покрывало (накидка), которое шло вокруг ее головы и доходило до ног. На спине оно казалось твердым, а внизу у края шел какой-то узор. Это не было похожим на ткань, но я затрудняюсь сказать, что это было такое.

Глаза женщины казались необычно большими и она стояла совершенно неподвижно, но вдруг чуть-чуть сдвинулась и мне показалось, что я заметил возле нее рядом небольшого роста гуманоида, одетого в такой же комбинезон. Они находились в тени ограды и было очень сложно разглядеть подробности, хотя светило яркое солнце.

Я посмотрел в ту сторону, где возле дерева ранее стояли "спецназовцы" и увидел там рядом за оградой кого-то небольшого роста с непонятным цветом кожи. Его почти не было видно  из-за ограды, но я разглядел крупную голову с большим лбом и глазами, казалось сделанными из какого-то сияющего материала. Глаза были очень большими и немного более округлыми чем обычно рисуют эти "инопланетные глаза".

Он стоял и смотрел прямо на меня, а я почему-то решил махнуть ему рукой, что я и с делал. В ответ он поднял свою руку с очень длинными пальцами и помахал мне в ответ. А потом помахал еще раз. Я был так этим потрясен, что покрутил головой, пытаясь убедиться, что я не сплю и что это мне не кажется. Когда я снова глянул туда, он уже отошел подальше от ограды.

Я решил пойти домой и отдохнуть после этих потрясений. Поднялся на верхний этаж и лежал, смотря на ветви большого дуба,  который нависал над моим домом. И тогда я увидел в листве то самое дрожание, какое заметил ранее у "спецназовцев". Но на этот раз это было не одетое в темный камуфляж человекоподобное существа, а нечто мелкое, оно взбиралось вверх по дереву по тонким ветвям.

Его трудно было разглядеть, так как оно было почти того же цвета как кора дерева с темно-зелеными прожилками листвы. У него была странная кожа, покрытая какими-то текстурами или шелушащаяся, лицо было мелким и угловатым и на голове было что-то вроде коротких рожек или усиков. Рот был очень маленький, но приоткрытый и я видел много мелких острых зубов. По общему виду оно походило на человечка маленького роста.

Пока я рассматривал это существо, я заметил еще движение в листве и понял, что оно не одно. По другим ветвям вверх забиралось еще несколько таких "человечков". Разглядеть их было очень трудно, свет падал плохо, они быстро залезли на самый верх и почти перестали двигаться, почти слившись с листвой.

Я старался рассматривать их пока у меня шея не заболела от напряжения и потом я сделал небольшой перерыв, чтобы ее размять. Но когда я снова глянул на верх дерева, там уже никого не было.

Но на этом мой жуткий опыт не закончился. Той же ночью я встал посредине ночи и пошел на кухню, чтобы попить воды, а когда мельком глянул за окно в сторону дома соседей, то увидел в окне их дома неестественно длинную и тощую фигуру, которая в лунном свете казалась серовато-голубоватой. И оно смотрело в мою сторону, кажется прямо на меня.

Это застало меня врасплох и кажется я инстинктивно вскрикнул от страха. Я пошел из кухни в ванную и снова выглянул в окно в сторону дома соседей. Это существо по прежнему было там и смотрело в мою сторону. В сильном страхе я решил позвонить своему другу и рассказал все ему. Он разволновался не меньше меня, но потом я решил ничего не делать и пойти спать.

На следующий день это продолжилось. Я увидел как среди ветвей дуба летает маленький шар и едва он задевал ветку, он слегка трясся или вибрировал. Хотел бы я понять, что все это означало! Уверяю, что все это правда и я старался описать все как было в меру своего понимания и возможностей. Ранее я никогда не видел ничего подобного".

инопланетяне, Пришельцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 DarkVadersh 14:00, 02 Апреля 2018
ну соседи были в туалете и памперсы меняли а история ну нормальная че наверно так оно и было
avatar
0
1 yascherka 23:23, 30 Марта 2018
Интересно, а где все это время находились сами соседи?
avatar