Главная » Новости » Призраки

Президент Бразилии сбежал из своего дворца из-за привидений

Добавлено: 15 Марта 2017   Просмотров: 3742   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Президент Бразилии Мишел Темер спешно покинул свою официальную резиденцию Альворадо, испугавшись призраков и плохой энергетики. Вместе с ним из паранормальной места уехали дочь и сын - Марсела и Мишелиньо Темер, - пишет Daily Mail.

- Я чувствовал там что-то странное, - прокомментировал сам Темер. - Я не мог там спать с самой первой ночи, энергетика была плохая. Марсела чувствовала то же самое. Резиденция понравилась только Мишелиньо, он бегал по ней туда-сюда. Мы подозреваем, что там привидения.

Президентская семья переехала в дворец Джабуру, где жила до августа 2016-го, когда после отставки Дилмы Русеф государство возглавил вице-премьер Темер. Этот имение тоже довольно роскошное, однако уступает в Альворадо - с его футбольным полем и медицинским центром.

На привидения в Альворадо, которую в 1958-м построил великий Оскар Нимейер, жаловались почти все его жильцы. Чтобы очистить резиденцию от злых духов Темеры даже позвали священника, однако это не помогло.

дворец, Призраки, привидение, бразилия
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 08:55, 16 Марта 2017
есть страны где призедентов бульдозером не выгонишь.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: