Главная » Новости » Мистика

Предвидевший будущее неизвестный спас мужчину от смерти

Добавлено: 09 Марта 2019   Просмотров: 5907   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Есть множество рассказов про Ангелов-Хранителей, которые спасают людей от смерти, предупреждая их порой за считанные минуты до катастрофы. Проблема в том, что кроме сообщений от счастливо спасенных, как правило никаких доказательств этих случаев не существует. Ни фото, ни видеосъемки.

Но на днях в Турции на камеру видеонаблюдения попал невероятный момент, на котором незнакомец предупредил мужчину о надвигающейся опасности буквально за считанные секунды до происшествия. И лишь благодаря этому предупреждению мужчина остался жив (paranormal-news.ru).

Многие сейчас уверены, что это был никто иной как Ангел-Хранитель.

Менеджер небольшого частного магазина в Адане 40-летний Сердар Биничи в тот момент находился на площадке перед своим магазином и занимался разгрузкой товара.

Камера видеозаписи запечатлела как по обочине дороги в это время проходит темная мужская фигура и когда этот загадочный незнакомец проходил мимо Сердара, он вдруг похлопал его по плечу и не останавливаясь пошел дальше.

Почуяв прикосновение к себе, Сердар резко обернулся и в этот самый момент мимо него проехал небольшой белый грузовик, с задней части которого вдруг отошла длинная стальная деталь.

Благодаря тому, что он вовремя заметил ее, Сердар успел увернуться от этой штуки и остался жив и невредим. А вот если бы тот незнакомец не похлопал его по плечу, Сердару 100% досталось бы этой металлической деталью по голове и он получил бы травмы или вовсе был бы убит на месте.

Незнакомец очевидно не мог видеть надвигающийся сзади белый грузовик, так как сам он ни разу не обернулся, пока присутствовал на видео.

Это также не мог быть знакомый Сердара, который похлопал его по плечу, чтобы поздороваться или поговорить, иначе он бы не прошел дальше, даже не дождавшись пока мужчина обернется к нему.

И самое главное, по словам самого Сердара Биничи, когда он чудом увернулся от металлической балки, он хотел найти того, кто похлопал его по плечу, но мужчина в черном исчез непонятно куда.

Позже к Сердару заходил водитель того грузовика и приносил свои извинения за плохо закрепленную деталь.

Это видео быстро разошлось по множеству мировых сайтов и тысячи людей комментировали его, называя незнакомца в черном Ангелом-Хранителем или путешественником во времени.

ангел-хранитель
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Олег Козиев 13:26, 10 Марта 2019
"Камера видеонаблюдения" сдвигается в момент похлопывания по плечу, потому что этот момент выходит за рамки кадра. Да и вообще сьемка явно ведется с руки, потому что изображение слегка плывет. В общем, постанлвка, по-моему.
avatar
-1
1 лежебока 02:11, 09 Марта 2019
И турки туда же. Рекламу для своего магазинчика захотел сделать? Вот сами себе ответьте - если вас хлопают по левому плечу, то в какой бок вы поворачиваетесь? Естественно в бок того плеча по которому вас похлопали. А не так, что вас хлопают по левому плечу, а вы поворачиваетесь вправо.
avatar