Главная » Новости » Религия

Предсказания на 2011 год. Атлантида восстанет из пепла?

Добавлено: 12 Января 2011   Просмотров: 22326   Комментариев: 28   Рейтинг: 3.5

Мы живем в сложную эпоху, конец Кали-юги по эзотерическому учению Востока. И совсем близок год 2012, который связывают с концом жизни человечества. 2011 год тоже достаточно насыщен различными предсказаниями и прогнозами. 

Чтобы не сыпать все в одну кучу, слово предсказания соотнесем с высказываниями экстрасенсов, ясновидящих, писателей, астрологов, эзотериков, а позицию науки предварим словом прогнозы. 

Предсказания 

* Ванга предсказывала различные природные катастрофы и катаклизмы. По ее словам, черная полоса в жизни нашей планеты наступила еще в 2008 году и 2011 год станет продолжением агонии Земли. Стоит согласиться, что прошедшие годы только подтвердили правдивость ее предсказаний.

* Ванга предсказывала выпадение радиоактивных осадков в Северном полушарии в результате начавшейся в 2010 году третьей мировой войны (применено химическое оружие), гибель животных, растительности. Мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 

* В мае 2011-го в небе Северного полушария Земли мы сможем увидеть планету Нибиру. Чего-либо хорошего ожидать от её приближения было бы наивно. 

* Нострадамус предрек поднятие давно забытого острова (или материка?), имеющего большую площадь. Что это - ранее ушедшие в небытие Лемурия или Атландида - остается только гадать. 

* Астрологи предрекают дисбаланс в природе: стихии Земля, Вода, Огонь, Воздух могут выйти из гармонии. Соответственно есть вероятность получить разрушительные землетрясения, затопления, пожары и сильнейшие ураганы. 

* Павел Глоба увидел 2011 год самым тяжелым для президента США, Барака Обамы. Его жизнь окажется под угрозой. 

* Астролог Сергей Попов пророчит "кердык" нынешней российской олигархической элиты. К власти придут совсем новые люди, патриоты, ориентированные по умственному потенциалу к соответствующим задачам, предначертанным России. Россия станет монополистом самых современных технологий, и Центром Мировой Политики. 

* Ректор "Академии астрологии" Михаил Левин пророчит для России большие сложности в финансовой и политической сфере. 

Прогнозы 

* Американские футурологи предчувствуют кончину лидера КНДР Ким Чен Ира. Наследовать ему будет 29-летний Ким Чон Ун, который пойдет на контакт с США. 

* Веб-бот предсказывает, что в США с марта 2011 года начнется реальный период реформ. 

* А профессор экономики Нино Бесерра считает, что начавшийся в 2010 году кризис будет только крепчать в течение всего 2011 года. 

* Аналитики США не исключают введения в США военного положения, которое продлится 6 месяцев. 

* Демократия в США сменится авторитарными методами руководства. Увеличится разрыв между богатыми и бедными. 

* Рост угрозы вооружённого конфликта на Крымском полуострове; экономический спад в Европе; противостояние США и стран Западной Европы; попытка реванша исламских фундаменталистов. 

* Ближний и Средний Восток окажут сильнейшее демографическое давление на Европу. 

* Ученые США не исключили возможности столкновения с астероидом 2005 YU55. 

* Лев Мельников прогнозирует раскрытие тайны НЛО, массовое нашествие пришельцев из Космоса, окончательный отказ от клонирования в связи с исследованиями по выращиванию виртуального человека в недрах компьютера, образование мирового кластерного компьютера (в дополнении к Интернету), широкое внедрение роботов - домашних хозяев. 

* Ожидается пик высокой солнечной активности к концу 2011 года. 

* Китайцы победят СПИД. 

* Возможна крупнейшая за всю историю космонавтики авария в космосе. 

* В Чёрном море ожидают сероводородную катастрофу.

zavtra.com.ua

апокалипсис, 2012, Пророчество, нибиру, предсказания
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.5/Проголосовало: 22
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (28)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
28 =555= 20:21, 26 Мая 2011
начало есть ckilet
avatar
26 jasha 21:46, 03 Марта 2011
походу кто живет в"муровейниках" пора задуматься.
avatar
24 viii 22:18, 02 Февраля 2011
ВОТ ПРЕДСКАЗАНИЯ:
САЙТ СОБРАНОГО И СИСТЕМАТИЗИРОВАНОГО МАТЕРИАЛА
А именно предсказания многих пророков которые совпадают и составляют представленное
avatar
22 Nafling 18:16, 14 Января 2011
Все эти предсказания Ванги с Третьей Мировой войной и со всякой разной бредятиной - старая утка какой-то жёлтой газетёнки. Можно даже фотку найти, где эта страница, на ней посередине фото Ванги и там все эти идиотские якобы "предсказания". Сколько можно вестись?! Ванга никогда в своих предсказаниях не пользовалась точными датами. Она могла сказать: "через столько-то лет будет то-то (и всегда говорила как бы загадками)".
Не ведитесь на разную ерунду!
avatar
23 Geracl 19:02, 15 Января 2011
Я тоже на одном сайте предсказывал события на 2010 год. Не надо было мне только называть местоположение, так как ошибся. Зато все события в назначенный срок произошли. Так что в прородчествах не надо говорить конкретно, что бы не прослыть шарлотаном
avatar
18 прежний 16:01, 13 Января 2011
Надо распечатать и повесить на стенку все эти предсказания. А потом крестиком отмечать сбылись или нет. Какого предсказателя сбылись больше ( в процентном показателе) те и брать за основу. Бред? Конечно. Но ведь верить надо, во что то ( или в кого то) smile
avatar
27 v203hv 18:54, 12 Марта 2011
Японию трясет, один плюсик ставить можно.
avatar
17 figny 15:41, 13 Января 2011
Аналитики США не исключают введения в США военного положения, которое продлится 6 месяцев.

Именно столько продержится власть Обамы ,да и само существование "супердержавы". boss

avatar
16 figny 15:32, 13 Января 2011
Китайцы победят СПИД Конечно,вирус просто заблудится в этом человеческом море и сдохнет от горя . language
avatar
15 IvanNaprolom 14:14, 13 Января 2011
"Астролог Сергей Попов пророчит "кердык" нынешней российской олигархической элиты. К власти придут совсем новые люди, патриоты, ориентированные по умственному потенциалу к соответствующим задачам, предначертанным России. Россия станет монополистом самых современных технологий, и Центром Мировой Политики." - smile Хорошо бы, да только как им пробиться сквозь тернии дерьма, это что же будет массированная атака подросших детей индиго во властные органы. Сам то думаю, что когда нибудь всю правительственную гадость возможно и удастся вычистить, но не за 2011 г., это дело не одного года, да и про какого монополиста современных технологий идет речь, когда в стране полная разруха hell_boy Короче в итоге вопрос к Сергею Попову - где растет чудо позитивная трава для чудо косячков lol Надежда, что Россия возродится есть и пока она имеется можно что то поделать, но не все так просто как написал астролог. Можно подумать он играет в компьютерную стратегию good Хлоп и дядьки во власти все правильные появились из неоткуда, хлоп и из нефтяной республики страна с спер технологиями, опередившая и Китай и США. smile Если это случится, это будет ЧУДО! newyear-8-
avatar
25 Sandorra 08:38, 04 Февраля 2011
Я ВЕРЮ В ЧУДО![size=10][/size]
avatar
13 Ironlady 12:08, 13 Января 2011
почитала эти предсказания. фантазии одни.
avatar
11 Geracl 08:33, 13 Января 2011
Мистер Гринн а ты не учитываешь, что Ванга слышала неизвестные голоса и по ним она делала прогнозы. Но есть одно но. Это относится к Земле другого измерения. Всё что она говорит, относится к той реальности. Там уже началась эта война. Вспомни статью человека с будующего. В ней гость расказывал про эту войну. Может тамошняя война и влияет на наших птичек?
avatar
14 MrGreene 12:46, 13 Января 2011
я в том смысле,что

спецслужбы тщательно следили за ее предсказаниями...и они уже решали какие из них попадут в сми, а какие нет.

в другом мире? ну значит это их путь развития...и к нам он не имеет никакого отношения...

на счет влияния на птиц...ооочень маловероятно...но может и открываться порталы..а от туда попадают к нам химикаты, последствия применения химического оружия...но это больше фантазия...

avatar
19 afrita 17:06, 13 Января 2011
думаю,что дословные ее предсказания засекреченны
avatar
21 Geracl 07:07, 14 Января 2011
Согласен. Кто правду скажет простому народу? Всюду дезинформация и враньё и преувеличение.
avatar
10 Anubis 03:29, 13 Января 2011
Конец Кали-юги? да она только началась, всего - то несколько тысяч лет назад.
Дальше читать не стал! Все понятно в автором и с тем, кто выложил.
avatar
12 romson 11:38, 13 Января 2011
По некоторым источникам только началась, по другим заканчивается, сходятся только в одном - после 2012 начнется золотой век длинною лет так в 10 000
avatar
9 PaleFox 02:49, 13 Января 2011
В 1990 году, после экономических реформ, какой-то Предсказамус пукнул, что в 2013 году народы СССР окончательно потеряют веру в Коммунизм и дело Великого вождя Ленина и начнут крушить памятники борцам за власть Советов.
Кому - война, а кому – мать родна! Кстати, предсказания Ванги переделывают и переиначивают на разный лад, как многострадальную всемирно почитаемую книжку Библию.
avatar
6 Vosmoy 22:57, 12 Января 2011
Ну...посмотрим когда я начну статьи выкладывать, тогда и поговорим. А на Вангу вы зря наговариваете.
avatar
7 liliput 23:37, 12 Января 2011
Статей и книг о "великих прорицателях" миллионы. Накопать и привести якобы сбывшихся предсказаний может любой. Достоверность их - нулевая.
Любая статья - это всего лишь статья, написанная человеком, который может лгать или сам заблуждаться. Вы же, вообще, лично только читаете, но сами при этом не присутствовали, поэтому это лишь ваша вера, что описанное действительно имело место.
Здравомыслящий человек смотрит не на описания чудесных предсказаний в прошлом, а на совпадение предсказаниий, которые он лично может проверить. Я уже написал, что читал сотни предсказаний о будущем СССР, России, мира, когда они именно предсказывались, или уже были предсказаны(той же Вангой), но время их исполнения еще не наступило, и ни одно из них не сбылось. Благо, последнее время были круглые даты, под которые были сделаны уймы предсказаний.
Прежде чем верить, возьмите предсказание на какое-нибудь будущее время и, когда это время настанет - проверьте его. Хотя бы на февраль 2012 года.
Все вопросы отпадут сами собой. Но это лишь при желании быть не тупым верующим, а человеком, умудренным собственным опытом.
А до этого можете хоть в Вангу верить, хоть в Христа. lol
avatar
8 7777 02:25, 13 Января 2011
На 95% согласен,но есть и исключения/редко/
Вот например у соседей=были конкретные ...
предсказания-от самого Иисуса-на ноябрь 2010 год.
Напечатанный - заранее....
дождались декабря и ....совпадения=0,0%
И это от Иисуса...что ждать от остальных????
..
http://forum.enigma-project.ru/topic/1047-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%87%D1 %82%D0%BE-%D0%B6%D0%B4%D1%91%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D 0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B/
avatar
20 afrita 17:07, 13 Января 2011
правильно сказал,уверена ,что сейчас все ее слова переврали в свою угоду какая нибудь элита....
avatar
5 liliput 22:33, 12 Января 2011
boss Кому не лень - почитайте прессу конца 90-х. Чуть ли не в каждой статье: Ванга, Нострадамус, Кейси, целая толпа Глоб и т.д. и т.п. Суть всех предсказаний помню до сих пор. Коротко.
1998-1999 - начало Апокалипсиса, сопровождающееся крупнейшими землетрясениями, цунами, ураганами. ckilet
2000-2003 - собственно Апокалипсис. hell_boy
2003 - победа Добра над Злом. smile
2005 и далее - эра Добра, Христа, добрых инопланетян и т.п., в зависимости от предсказателя. lol
В промежутках кое-какие мелочевки типа американского президента - раввина.
Поздравляю всех - мы живем в эру Христа(или еще кого-то хорошего), но вот лично я этого не заметил. Наверно, из-за того, что в бред не верю. Да и негр Обама, будучи христианином, заподозрен был в мусульманстве, но не раввин он - явно.

Ни одно действительно серьезное предсказание никогда не было озвучено или опубликовано заранее. Все якобы предварительные предсказания публиковались и озвучивались только после происшествия какого-либо события. Вот тогда и начинается: а еще тогда-то тот-то об этом говорил, а вот этот аж 1000 лет назад об этом писал.
Если хоть кто-то об этом знал, то чего молчали? Все сводится к тому, что после события начинают подбирать совпадения, которых в многотомных отвлеченно-неопределенных и бессистемных катренах Нострадамуса или в многогодовом бреде полуумной Ванги можно накопать с лихвой.
Крупнейшее из известных в истории человечества по количеству жертв
цунами 2004 года, жертвами которого по различным оценкам стали от 200 до 500 тысяч человек, почему-то никто из всех этих экстрасенсов, третьеглазых и продвинутых почему-то заранее не увидел и людей об этом не предупредил.
Короче, все эти предсказания - развод для лохов. glaza

avatar
4 foxcomm 20:50, 12 Января 2011
P.S. Одно из ста предсказаний сбудется и будут кричать - "А мы же говорили! Вооот!"
avatar
3 foxcomm 20:49, 12 Января 2011
Страсти какие. Что-то много всего навалили на 2011 год. Каша-мала получилась...
avatar
2 Vosmoy 19:07, 12 Января 2011
Ну как, ну как, а как переводится Кали-Юги?...Правильно, переводится это, как Тёмная эпоха, и согласно Агни Йоге после тёмной эпохи придет эпоха света- Сатйа-юга, многим будет трудно, но после этого жизнь наладится. Как стану блогером расскажу по подробней.
avatar
1 Sandorra 18:37, 12 Января 2011
неплохо...будет чем заняться, а то скучнова-то что-то.. 574615 574615
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: