Главная » Новости » Цивилизации

Правящие миром рептоиды - потомки динозавров?

Добавлено: 11 Апреля 2013   Просмотров: 17423   Комментариев: 39   Рейтинг: 5.0

Рептоиды – раса разумных существ, внешне напоминающая рептилий. Кожа рептоидов покрыта роговыми пластинами, похожими на чешую крокодилов или ящериц.

Вертикально вытянутые зрачки, круглые почти не мигающие глаза, длинный тонкий язык. Все это выдает происхождение рептоидов от пресмыкающихся (рептилий).

Описания рептоидов встречаются в самых древних текстах у египтян, греков, римлян. Так, например первый царь Аттики Кекропс был наполовину человеком, наполовину змеей. Изображение человекоподобных рептилий встречаются в самых древних рисунках, обнаруженных на Земле. Они составляют значительную часть изображений, обнаруженных в храмах майя. Именно рептоиды-аннуаки населяют, согласно верованиям майя, планету Нибиру.

Относительно происхождения рептоидов мнения ученых разделились. Часть из них считает, что рептоиды - пришельцы из космоса, предположительно из созвездия Дракона. Другие разделяют точку зрения в том, что рептоиды есть порождение Земли и близкие «родственники» динозавров.

Когда произошла планетарная катастрофа, повлекшая гибель ужасных ящеров, то рептоиды, имевшие высочайший уровень развития техники, спаслись в других звездных системах.

Рассмотрим, настолько ли невозможным является последнее предположение, чтобы от него просто отмахнуться.

Человечеству нравится считать себя первой и единственной разумной расой на земле, венцом творения. Ради подтверждения этого постулата идут в ход любые уловки. В частности, ученые очень любят сравнивать соотношение веса головного мозга с общим весом тела и, опираясь на то, что у человека это соотношение выше, чем у известных животных, делать вывод о неразумности всех остальных видов фауны.

Но следует помнить о том, что эпоха, когда Земля принадлежала динозаврам, началась 240 миллионов лет назад и длилась 175 миллионов лет. Млекопитающие же в этот период были вынуждены довольствоваться норами у корней деревьев и лёжками в их ветвях.

Ученые радостно сообщают, что мозг гигантских ящеров был крайне мал. Например, у двадцатитонного диплодока он был не больше, чем у котенка. Гораздо реже можно встретить упоминания о том, что в районе крестца у динозавров существовал еще один нервный центр. В этом утолщении спинного мозга наверняка шла серьезная «умственная» работа.

Так вот у стегозавра, например, вес головного мозга составлял жалкие семьдесят грамм. Поэтому он был неразвитым животным, заявляют ученые. Крестцовый же мозг весил 1400 грамм. Видимо, он отвечал за ретрансляцию импульсов головного мозга к конечностям, отвечают на это представители так называемой традиционной науки.

Стенонихозавр

Однако и среди изученных ящеров по обнаруженным останкам, встречаются такие, которые резко отличаются от остальных. Одним из них является стенонихозавр. Ящер имел рост около полутора метров. Он передвигался на задних лапах и имел развитые передние лапы, по функциональности мало отличающиеся от людских рук.

В частности, эти лапы имели противопоставленный остальным палец – аналог большого пальца человеческой руки. Именно наличие этого пальца позволяет людям без труда совершать хватательные движения. Пальцы «рук» стенонихозавра были оснащены мощными когтями, которые могли втягиваться внутрь. Таким образом, этот ящер вполне мог поднять камень или палку и бросить их, а, возможно, и использовать их как инструменты.

Но главным отличием стенонихозавров от остальных ящеров являлся высокоразвитый головной мозг. Черепная коробка этого ящера позволяла разместить в ней мозг, по объему не меньший, чем у современного шимпанзе или первых предков человечества. Кроме того, мозг стенонихозавра имел развитый мозжечок и продолговатый мозг. То есть, по своему устройству от человеческого он практически не отличался.

Все эти особенности стенонихозавра настолько увлекли канадского палеонтолога Дейла Рассела, что на основе закономерностей, открытых при изучении эволюции человека, он создал модель эволюции древнего ящера.

Полученная в результате модель лишилась хвоста и поразительно стала напоминать описание рептоида, данное в начале этой статьи. Именно так внешность этих существ описывают люди, имевшие несчастье встретить рептоидов в наше время.

Среди всех типов инопланетян рептоиды наиболее агрессивны по отношению к человеку. Скорее всего, это происходит оттого, что человек является для них традиционной пищей. Ну, какую жалость к барану может испытывать чабан, перерезающий ему горло?

Так же и рептоиды, человечество для них - лишь стада домашнего скота. И выходят «в люди» они лишь за тем, зачем крестьянин ходит в курятник. Правда, последнее время стали поступать сообщения от людей, с которыми рептоиды вступали в контакт для того, чтобы предупредить о грозящей Земле экологической катастрофе. Их обеспокоенность понятна, ведь речь идет о сохранении их, так сказать, пищевого баланса.

Большая часть исследователей считает, что на Земле постоянно находится достаточно большая группа рептоидов. Предполагается, что они могут проживать даже среди людей, так как их чудовищная способность к мимикрии делает невидимым их реальный внешний вид.

В настоящем же своем обличии они появляются перед людьми лишь тогда, когда хотят передать человечеству послание, либо когда решают перекусить. Попавшие же на закуску, понятно, рассказать ничего не могут.

Сторонники теории заговора вообще утверждают, что рептоиды давно управляют планетой, пряча свои зубастые пасти под масками звезд политики, эстрады, спорта, и крупнейших бизнесменов. Таковы, например, взгляды Джона Роде - одного из основоположников конспирологии. Дэвид Айк пошел еще дальше. Он заявил, что ящерами-оборотнями являются Джорж Буш, Билл Клинтон, Хилари Клинтон, вся британская королевская семья и многие другие.

Канал «YouTube», кстати, переполнен роликами, где выступления американских звезд из разных областей деятельности транслируются в специально замедленном режиме и тогда становятся заметны редкие не по-человечески длинные зубы, тонкие длинные языки и другие особенности представителей этой расы.

динозавры, рептоиды, динозавр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (39)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
38 Tavkina 10:15, 04 Сентября 2013
ГУСИНАЯ КОЖА ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ТВАРНОГО РЕПТИЛОИДНОГО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ. В ЖЕНЩИНЕ ЭТО ПРОЯВЛЕНО БОЛЬШЕ ЧЕМ В МУЖЧИНЕ ПОЭТОМУ И ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧАЩЕ У ЖЕНЩИН ЧЕМ У МУЖЧИН. ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ЕСТЬ ГЕН ТВАРНОГО И ПРОЯВЛЕНИЯ ТВАРНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. НАЧНИТЕ ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
РЕСУРС ТАУКИНС КОМ ВАМ В ПОМОЩЬ
НАЧНИТЕ С ПРОРАБОТКИ НЕНАВИСТИ В ВАС КОТОРАЯ МЕШАЕТЕ ВАМ ВИДЕТЬ ПРАВДУ
НЕ-НА-ВИЖУ= НЕ ВИЖУ НАВИ (ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ)
НЕ ВИДЯ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ САМИ РАЗОБРАТЬСЯ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ
avatar
35 светлана 21:25, 13 Апреля 2013
У меня треть кожи такая,хочешь сказать,я рептилоид?
avatar
36 opo-22 21:39, 13 Апреля 2013
Светлана,простите.Не мое дело далеко.Вас наверное кто-то предал.Вас некому поддержать.Извините,еще раз.Плакальщик я плохой.и сожалетель то же не лучше.Просто я Скорпион .Чувствую,что-то не так.
avatar
37 светлана 23:36, 13 Апреля 2013
Ну в жизни всякое было,сейчас все хорошо вроде бы.
avatar
34 Zloi 19:31, 12 Апреля 2013
Раньше, стопроцентно на земле были представители драконоподобной расы. Но врятли они живы в наше время, и тем более оказывают влияние на политику З.Ы. Ну и еще интересна тема подземного народа - нагов.
avatar
28 George 12:14, 12 Апреля 2013
http://paranormal-news.ru/news....8-6604. Тоже полезно почитать
avatar
25 George 00:13, 12 Апреля 2013
Заявления Дэвида Айка - 100%-ный Бред!
avatar
26 psyambium 00:19, 12 Апреля 2013
до Девида Айка я еще не добрался так сказать alien_doof хотелось бы узнать у тех, кто смотрел и слушал речи Айка. он вообще аргументирует свои выражения, приводит факты?
avatar
30 CRACKEN 12:52, 12 Апреля 2013
Не просто факты приводит - эти факты можно проверить. Там не так много "данных от "источника""  Он достаточно профессионально все доносит. Ну не без тараканов конечно - это думаю уже издержки)))
avatar
32 psyambium 18:03, 12 Апреля 2013
это уже интереснее, что есть проверяемые факты - надо будет ознакомиться с тем, что Айк говорит. чую, что попаду в "темный лес" новостей alien_doof
avatar
31 Dansilent 14:04, 12 Апреля 2013
Зато у тебя прям бреда нет я смотрю...
avatar
24 имярек 21:19, 11 Апреля 2013
Так я не понял, кто лучше, люди или рептилоиды?
avatar
27 psyambium 00:20, 12 Апреля 2013
по-моему и те и те "хороши" по своему alien_doof
avatar
23 csunami 18:41, 11 Апреля 2013
"Бред" что, Dansilentчто встречается "гусиная кожа"? Так я скажу, что ты НЕ ПРАВ! У сестры моей бывшей жены такая была. И она сказала мне, что она (кожа) такая у неё С ДЕТСТВА. Её муж (Валера) мне сказал, что "привык к этому и не обращает внимания". Такие люди (с "гусиной кожей" встречались мне в жизни не один раз (большинство -- женского пола). Встречались (только женщины) с очень "специфическим запахом" (кто держал в руках ужей, тот поймёт) ЗМЕИ! КАК после "этого" НЕ ВЕРИТЬ В "РЕПТИЛОИОВ"? alien_wow
avatar
22 Dreamcatcher 17:09, 11 Апреля 2013
Dansilent полностью согласна с высказываниями!! Вы как-то наивно все рассуждаете, все возможно,мы не можем знать наверняка, но и отрицать тоже не стоит!!
avatar
20 Doctor_strange_master(1) 15:56, 11 Апреля 2013
Ну если судить по велоцерапторам ,которые могли переговариваться с помощью определенных звуков (можно так скажем назвать " примитивного языка") , их уровня интеллекта ,строгой иерархией то почему бы им и не эволюционировать. Правда как они смогли бы выжить в той катастрофе что была на земле ?
avatar
17 Dansilent 14:35, 11 Апреля 2013
Интересно почему давида эйка еще до сих пор не хлопнули после таких заявлений...видимо они уже и не бояться допускать что бы знали о их существование и их приход не за горами...так же как и масоны вставляя везде свою символику...
А чупики это походу детишки рептилоидов...
avatar
12 Dansilent 14:24, 11 Апреля 2013
Такое чувство что адам или кто то там еще из первых людей просто оплодотворил динозаврика, вот и получился такой гибрид - человекодинозавр=рептилоид...
avatar
9 АнтиУФОлог 12:45, 11 Апреля 2013
"Дэвид Айк заявил, что ящерами-оборотнями являются Джорж Буш, Билл Клинтон, Хилари Клинтон, вся британская королевская семья и многие другие."

Этот список можно продолжить: Виктор Ющенко, Владимир Путин, Барак Обама (этот уж точно).
avatar
11 Observer 14:10, 11 Апреля 2013
59 таким образом недалеко до вывода о том, что все мы также являемся рептилоидами, просто мы еще не знаем об этом 1980925
avatar
16 Dansilent 14:31, 11 Апреля 2013
Потому что у нас одна и таже внешность на первый взгляд ? Люди просто не способны на данный момент увидить их внешность, но их поведение указывает на рептилоидов...
avatar
18 Observer 14:37, 11 Апреля 2013
В том то и дело, что внешность здесь ни при чем - именно поведение БОЛЬШИНСТВА человеков не поддается какой-либо разумной логике... особенно в этом плане отличается та часть человечества, которую мы называем женщинами alien_win
avatar
8 DimoonDer2002 11:26, 11 Апреля 2013
да там в америке правит не президент. а система банков и другие сети. Они знают про тебя всё. Благодаря тому какой ты смотришь канал, какие предпочитаешь передачи, что ты ешь. где ты живёшь, какие у тебя друзья, чем ты увлекаешься. А ты что-то про них знаешь? Кто правит ощад банком? Зато ощад банк знает про тебя всё. Фирмы правят миром!!!!! А вот кто правит фирмами? Может какрас рептилоиды? Люди, вс те кто считает себя человеком, заявляю: рептилоиды уже здесь, и они всегда были здесь. Кто знает как можно убить рептилоида? Я собираю группу людей. кто пойдёт со мной до конца?
avatar
15 Dansilent 14:30, 11 Апреля 2013
Прям сейчас ? :D
avatar
7 T11 10:08, 11 Апреля 2013
а тем не менее, сколько людей бесследно на планете пропадает каждый день, космические программы по освоению ближнего пространства как то незаметно затихли к концу 20 века, никаких детальных исследований земных недр после Кольской сверхглубокой не проводится и не планируется вроде бы..
avatar
14 Dansilent 14:29, 11 Апреля 2013
Зато летят исследовать марс...придурки одним словом...тут землю еще исследовать и исследовать а они уже вон на что замахнулись...
avatar
6 Jekka70 06:21, 11 Апреля 2013
Очередной бред! Это уже ни в какие ворота не лезет! Одно дело пришельцы-рептилоиды, что очень даже вероятно, но это... Придумать можно что угодно, главное чтоб грибочки правильные были!
avatar
13 Dansilent 14:28, 11 Апреля 2013
Ну видимо ты у нас специалист в этой сфере и тебе лучше знать чем там кто то...успокаивай себя дальше вообщем...много указывает на существования рептилоидов...одной вон картинки достаточно...а ты не веришь...не обязательно нужно верить...хотя бы просто допустить что они возможно существуют что бы для тебя шоком не было при видео рептилоида у тебя в кровате...кто информирован тот вооружен как говориться...а такие атеисты как ты которые обычно ни во что не верят становяться первым из тех кто с ума сходит при виде того во что они не верили...
avatar
19 CRACKEN 14:43, 11 Апреля 2013
Не сходите с ума товарищи)) их уже тут полно - один только Ющенко чего стоит alien_doof
avatar
21 qwatro1234 16:50, 11 Апреля 2013
Пу...ин тоже судя по последним фото явно закамуфлированный китаец
avatar
29 Jekka70 12:17, 12 Апреля 2013
Dansilent, ты точно читать умеешь? Тогда перепрочти мой пост заново!
avatar
39 yuliana_semionova 11:38, 04 Сентября 2013
Адекватные люди не говорят что это бред, а берут и проверяют все ЗДРАВОМЫСЛИЕМ. ресурс semjonovy вам в помощь, а вот именно РЕПТИЛИЯ в каждом и эмоционирует и тварная прошивка УМ, уводит от самих себя.
avatar
5 psyambium 05:37, 11 Апреля 2013
интересно, если чешуйчаторылые питаются нами, то сколько людей они сжирают за год, если учесть то, что численность рептилоидом на Земле достаточно велика.
avatar
10 АнтиУФОлог 12:46, 11 Апреля 2013
А Вы посчитайте, сколько пропадает безследно - вот их видимо и пустили на котлеты.
avatar
33 psyambium 18:07, 12 Апреля 2013
так то народу много пропадает, очень много. конечно, многое можно списать на убийства и т.д. но чтобы нас жрали сотнями тысяч...
avatar
4 borona 03:00, 11 Апреля 2013
што телевизор животворящий с людями делает....
avatar
3 csunami 01:44, 11 Апреля 2013
У некоторых людей встречается так называемая "гусиная кожа", что весьма похоже на "атавизм" от чешуи... alien_wow
avatar
1 DarkSyde 21:58, 10 Апреля 2013
есть ссылка на канал на «YouTube» ?
avatar
2 Pacak 22:30, 10 Апреля 2013
avatar