Главная » Новости » Призраки

После того как у женщины случился выкидыш, она сфотографировала призрака над детской коляской

Добавлено: 23 Ноября 2017   Просмотров: 38169   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Франческа Рейли из британского города Дьюсбери была беременна близнецами, но в начале ноября на седьмой неделе беременности у нее случилось два выкидыша с разницей в одну неделю.

[advert]

У Франчески есть 18-месячная дочь Фиби и недавно, едва она отошла от выкидышей, она навестила с Фиби свою подругу. Там она сделала несколько фотографий и на одной из них, на которой была часть стены и стоящая детская коляска, она с ужасом увидела что-то, похожее на маленькую девочку с длинными  темными волосами. Ребенок то ли сидит в коляске, то ли склонился над ней.

По словам женщины, ребенок похож на девочку Самару из фильма-ужасов "Звонок", она одета в белую рубашку и ее волосы распущены.

Когда женщина рассказала прессе о своем снимке, она привлекла внимание экзорцистов и исследователей паранормальных явлений. Франческа говорит, что медиумы сообщили ей, что фигура на фото скорее всего призрак одного из ее нерожденных близнецов или Ангел-хранитель Фиби.

Но сама женщина уверена, что призрак выглядит слишком зловеще и это что-то злое. "Я пришла в ужас, когда увидела эту фигуру на снимке и я даже не могла убежать из комнаты, ведь этот призрак был как раз у двери".

Еще один исследователь паранормального заявил Франческе, что девочку на снимке зовут Лили и она была дочерью одного из арендаторов в прошлом. Раньше на этом месте была мельница. Исследователь сделал предположение, что девочка ищет себе новый дом.

"Я верю в сверхъестественные вещи, - рассуждает Франческа, - Но это очень странно видеть их с помощью камеры телефона, но не видеть это своими глазами".

девочка, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Схимник 22:35, 23 Ноября 2017
Верьте в Бога и обращайтесь за советом к священнику. Исследователи паранормального сами ничего не знают да и грех обращаться к разного рода медиумам. Девочка - неупокоенная душа. Возможно раньше жила здесь. Скорее всего при жизни не крещённая, поэтому не может найти покой в ином мире. Освятить нужно дом и заказать панихиду об упокоении и всем будет мир.
avatar
4 LEXX 01:32, 24 Ноября 2017
А что знаете Вы? Откуда вы это знаете?

Вера и знание - разные вещи.
avatar
0
2 ramanuki 12:03, 23 Ноября 2017
Говорят, что выкидыш случается, когда по каким-то причинам душа не вселяется в тело плода.
avatar
0
1 if 01:39, 23 Ноября 2017
Вот и как верить исследователям паранормального, когда они все разное говорят?
avatar