Главная » Новости » НЛО и пришельцы

После странной яркой вспышки житель Орегона обнаружил круг на снегу возле своего дома

Добавлено: 05 Января 2023   Просмотров: 1273   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Житель частного дома в штате Орегон, США, был очень озадачен после того, как обнаружил довольно крупный "снежный круг" на своем заднем дворе через несколько минут после того, как таинственная вспышка осветила ночное небо. 

Сообщается, что этот любопытный случай произошел около 4:30 утра 31 декабря 2022 года в жилищной общине Ла-Пайн. Очевидец отослал свою историю и фото круга на уфологический сайт MUFON. Он рассказал, что как раз собирался на работу, когда его собака начала странно волноваться.

Когда он вывел животное на улицу, небо озарила очень яркая вспышка. Мужчина подумал, что оборвалась линия электропередачи, так как в этих местах была довольно суровая зима и много снега. 

Его собака убежала на задний двор и когда он пошел за ней, то наткнулся на то, чему не мог найти никакого логического объяснения.  В снегу, который покрывал его участок земли, очевидец обнаружил круглое образование примерно 30 футов (9 метров) в диаметре.  При этом рядом с кругом он не увидел никаких следов, кроме тех, которые оставил он сам.  

Круг был сделан из уплотненного до состояния льда снега, но по краям был пушистый легкий снежок. Собака очень взволнованно бегала "по всей зоне". 

Сделав несколько фотографий этой странной вещи, мужчина вернулся с собакой в дом, оделся и поехал на работу. По пути он продолжил думать о том, что же произошло на его заднем дворе и связана ли с этим непонятная яркая вспышка.

Но это еще не конец истории. Через несколько часов после этого, примерно в 8 утра, ему на работу позвонила его жена.

"Она сообщила, что не могла спать всю ночь и чувствовала беспокойство, и у нее на руках был химический запах, от которого она не может избавиться".

Любопытно также, что в MUFON на днях также был прислан отчет с места, которое находится всего в 30 милях от Ла-Пайна в том же Орегоне. И описываемое в нем событие произошло тогда же 31 декабря 2022 года, но на 2 часа позже, в 7.40 утра.

Автор этого отчета увидел и заснял на видео странный объект в форме шара, плывущий по воздуху чуть выше линии деревьев. К сожалению, этого видео в широком доступе на сайте MUFON нет, только пара кадров из него.

"Он плыл и двигался по диагонали, вертикали и горизонтали во всех направлениях и, похоже, не реагировал на порывы ветра. Когда я говорю "плыл", я имею в виду, что он двигался без усилий, не имел никакого видимого движения деталей и не издавал звука".

Очевидец отметил, что объект время от времени останавливался и зависал, а иногда вовсе был полностью неподвижным. У него не было упорядоченной траектории полета.

Он снимал объект почти 20 минут. 

"Объект светился белым и, возможно, иногда слегка мигал или пульсировал, но никогда не менял цвет. Он был явно больше, и я смог рассмотреть его намного лучше, когда он был ближе к линии деревьев, чем когда он поднимался в небо".

После 20 минут наблюдения объект завис в облаках намного выше того места, где летают беспилотники (гражданские). Он неподвижно сидел в облаках около пяти минут, пока не исчез или не улетел очень быстро.

Круг, круг на снегу, орегон, нло, вспышка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar