Главная » Новости » Уфология

После падения НЛО нашли вывал леса и трупы животных

Добавлено: 04 Сентября 2015   Просмотров: 5172   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Как сообщает официальная группа Космопоиска в контакте, ранее (дата не указана) на востоке Московской области очевидцы ночью видели, как в лес упали 2 светящихся шара.

На днях разведка Космопоиска (рук.В.Кукольников), пойдя в этом направлении вместе с очевидцами происшествия, обнаружила свежий большой вывал деревьев (на страничке Кукольникова сообщается, что это  Павлово-Посадский район).

В лесу на месте предположительного падения "светящихся шаров" часть деревьев оказалась поваленной вместе к корнями, часть имеет механические повреждения и сломана на небольшой высоте. Рядом лежит несколько мертвых животных без следов повреждения и без признаков гниения.

В ближайшие дни предполагается новый выезд на место для изучения места предполагаемого падения. Объединение Космопоиск для этих целей приглашает зоолога (для выявления причины смерти животных) и оператора беспилотника (для аэрофотосъемки). Планируется провести комплексные исследования на месте.

Исследователи Космопоиска на месте вывала леса. Желтые листья у поваленных деревьев Вадим Чернобров (руководитель организации) объясняет возможным воздействием "химии".

вывал деревьев, вывал леса
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: