Главная » Новости » Загробный мир

После пребывания в коме мужчина начал видеть странные темные маленькие фигурки

Добавлено: 13 Января 2021   Просмотров: 5486   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

История мужчины по имени Роман была на днях опубликована на сайте Фонда исследования предсмертного опыта (Near Death Experience Research Foundation). 

Роман описал, что некоторое время назад он получил неназванную травму и его повезли в больницу на Скорой. Когда его привезли, он впал в комаподобном состоянии.

Более недели Роман не приходил в сознание, а когда наконец очнулся, то рассказал, что все это время он видел, как он шел по коридору и рядом с ним шел другой мужчина, который был очень высокого роста, почти два метра.

"Я никогда не видел его лица, но помню как он регулярно спрашивал меня "Ты готов? Ты с нами?". И я всегда отвечал ему одинаково "Да, я готов, я с вами". И мы шли и шли по коридору бок о бок к яркому свету, который был в конце". 

"Там было много людей, идущих в другую сторону. Никто из этих людей не смотрел мне в глаза и не разговаривал, но казалось, что они очень решительно уходят от света".

"Я так и не добрался до конца коридора, поэтому я не знаю, что находилось там, за пределами светового пятна. За время моего 10-дневного пребывания в больнице, я более 8 дней "шел" по этому коридору".

Роман поправился от последствий травмы, его выписали и он продолжил жить своей обычной жизнью. Но с тех пор он начал постоянно видеть боковым зрением маленькие темные фигурки. 

Когда он пытался рассмотреть их получше, поворачивая голову в ту сторону, фигурки тут же исчезали. Поэтому он не знает, что и думать, но предполагает, что он привел этих существ за собой во время пребывания в загробном мире.

кома, околосмертные переживания, туннель, загробный мир, коридор
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Alexei 13:21, 17 Января 2021
"Коматозники" ещё не такие истории рассказывают. И многие «по возвращению», кардинально меняют свой образ жизни. Видимо не случайно
avatar
1
1 necros 11:23, 13 Января 2021
самое приземленное после травмы на сетчатке по бокам может остались артефакты напоминающие фигурки людей, по типу мушек в глазах которые от тебя уходят когда ты пытаешься на них зафиксироваться,  а про корридор конечно интересно и опять же классика)
avatar