Главная » Новости » Круги на полях

После грозы возле деревни Лихачи появились круги на траве

Добавлено: 10 Июля 2012   Просмотров: 5961   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Как сообщает газета „Округа", никто не знает, откуда взялись эти узоры в виде кругов. Правда известно – когда. Со слов очевидца Вадима Зорина, после того, как 4 июля прошла гроза, на полях и появились непонятные рисунки.


Даже во время грозы в этом месте происходило что-то невероятное, - поделился Вадим. - Там как раз был самый эпицентр грозы - наблюдались даже горизонтальные молнии. Такого раньше мы не видели в своей жизни! А когда я на следующее утро поехал открывать парники, то увидел на полях странные узоры.

Эти загадочные рисунки образует примятая трава. Причем примята она в разые стороны в рамках одного узора. Таких следов очень много, расположены они и в центре поля, и по его краям. Остальная трава — не тронута: следов людей или машин, ведущих к узорам, там нет.


Очевидцы предполагают, что такие загадочные рисунки оставили инопланетяне. Такой грозы местные жители не видели никогда. А то, что молнии были такими странными, и заставляет местных жителей задуматься о том, что на их полях произошло что-то необычное.

У специалистов другое мнение. Со слов Нины Чукичевой, агронома, подобные рисунки мог создать ветер, который во время грозы бывает порывистым, а также сильный дождь.

Как пояснил Владимир Новопашин, специалист Котельничского общества уфологов, во время стихии образуются небольшие локальные вихри  в пределах одного метра. Они и могут закручивать траву в разные стороны, поэтому ничего странного в таких узорах нет.

progorod43.ru

круги, круги на полях
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 FuDog 22:06, 10 Июля 2012
Это оч удивительно,я сам поражаюсь что на свете есть всегда что то новое) Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 Laska 21:15, 10 Июля 2012
Траву,однако,покосили!!!!!И туда же.....КРУГИ!!!
avatar
2 aleks31 20:54, 10 Июля 2012
Да у нас на полях таких "кругов" и узоров после дождя с ветром-полно и никого это не удивляет,а здесь в чём прикол?
А леший есть,даже на этом сайте alien_win
avatar
5 parfenon2004 23:27, 10 Июля 2012
+!
Какой-то поц, не видел как ветром и дождем траву кладет.
avatar
1 Frater 17:25, 10 Июля 2012
пусть этот ученый мне расскажет, что лешего нет=)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: