Главная » Новости » Болезни

В Венгрии родился поросенок с двумя головами (6 ФОТО)

Добавлено: 04 Декабря 2007   Просмотров: 5910   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Поросенок с двумя головами появился недавно на свет в венгерском городе: у него два пятачка и четыре глаза. Все остальные его братья и сестры родились без отклонений.

Если раньше двуглавые поросята рождались только в Китае, то теперь они появились и в Венгрии. В год Свиньи, возможно, это и счастливый знак, однако фермеры все равно обеспокоены.

Ученые утверждают, что мутированные гены нежизнеспособны и не передаются по наследству, однако до конца объяснить причину мутации они не могут, говоря лишь только то, что подобное происходит на поздних этапах вынашивания. Тогда нормальный зародыш очень быстро превращается в мутанта.

Но пока двуглавый поросенок живет и развивается также как и остальные толстые поросята, с удовольствием ест и веселиться.

 

 


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ckinner 13:00, 28 Ноября 2013
Не редкий уже случай.
avatar
1 sdp 10:40, 24 Апреля 2010
Поросёнку просто повезло. Надо быть настоящим идиотом,чтобы убить такое животное. ckilet Думаю,он проживёт долгую и счастливую жизнь smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: