Главная » Новости » Чудо-люди

Понимающая язык зверей

Добавлено: 05 Февраля 2013   Просмотров: 4034   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Думаете, люди способны понимать язык животных только в сказках? 39-летняя британка Мэнди Карр, чья специальность — стрижка кошек и собак, утверждает, что способна читать мысли своих четвероногих клиентов. Причем она проявляет задатки медиума — общается даже с умершими животными. Владельцы платят ей за диагностику питомцев и спиритические сеансы.

Впервые с Мэнди это случилось в 20-летнем возрасте. Она стригла одну из собак и вдруг услышала "голос", выпрашивавший лакомство. Осознав, что это "говорит" ее клиентка, девушка подумала, что у нее помутился рассудок.



Впоследствии Мэнди освоилась со своим даром и даже научилась извлекать из него доход. За 100 фунтов стерлингов (сумма, кстати, немалая) она может поведать хозяевам, чем болен их любимец или о чем он думает. Также она уверяет, что способна общаться и с животными, которых уже нет на свете, и передавать владельцам "послания" от них.



Как-то раз к миссис Карр обратился владелец пуделя по кличке Зак. Он не мог понять, почему собака ходит как в воду опущенная. К таланту Мэнди разговаривать с животными мужчина относился со скепсисом, его привело к ней любопытство. "Пообщавшись" с Заком, Мэнди узнала, что его родного брата недавно растерзала стая борзых, и это стало причиной тоски. После того как люди ласково "поговорили" с пуделем, он немного успокоился.

Мэнди Карр не обязательно видеть животное лично. Чтобы получить информацию, ей достаточно посмотреть на снимок.



"Я слышу их мысли, даже когда еду за рулем, — рассказывает она. — Однажды я так услышала голос одной из кошек, которых стригу. Я еще подумала — о, нет, только не сейчас… Впрочем, они не спрашивают, когда им лучше влезть ко мне в голову".

Однажды с Мэнди связалась жительница Австралии и поведала, что ее золотистый ретривер Нала умирает от неизлечимой болезни почек. Мэнди поддерживала связь с Налой, пока та болела, и утешала ее хозяйку, а когда собака умерла, связалась с ее духом и передала владелице, что с собакой уже все в порядке. Также Нала попросила передать женщине, что скоро коллеги по работе подарят ей нового щенка.



Свой необычный дар Мэнди Карр связывает с тем, что имеет врожденные проблемы со слухом. Она вынуждена носить в каждом ухе слуховой аппарат. По ее словам, именно глухота помогает ей "слышать" животных.



Большую часть своих "побочных" доходов Мэнди жертвует в благотворительные центры и фонды, которые занимаются проблемами животных. Между прочим, у самой миссис Карр нет домашних питомцев, так как ее муж страдает аллергией на шерсть.

yoki.ru

Животные
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Хрум 22:37, 06 Февраля 2013
Может хватит всякую туфту на сайт сливать. Кто-то кошек понимает, а кто-то Бетховена пропукать может... Модератор! Давай нормальные статьи,  а не "Какая-то баба сказала, что понимает о чем мяукают кошки!! Поверим ей?? Или нет!!". Реально бред!
avatar
4 Мембарец 21:02, 05 Февраля 2013
Эдди в юбке.
avatar
3 AlexisZ 20:23, 05 Февраля 2013
Мне кажется она аферистка,зарабатывающая на этом деньги ,сказать о чем думает животное ,можно отсебятину сказать ,ведь все равно никак не проверишь,придумано не плохо
avatar
1 Jekka70 19:37, 05 Февраля 2013
"Осознав, что это "говорит" ее клиентка, девушка подумала, что у нее помутился рассудок." - думаю так и случилось! Доктор Дулитл ё моё...
avatar
2 дикий 20:06, 05 Февраля 2013
Кто его знает,кто его знает....
У меня кошка Муська. Я то ее не понимаю,только различаю тембры ее МЯВКА.
А вот она.....-Муська погрей ноги....и она на ноги ляжет и всю ночь туда жмется если я ее сверху стряхну. Муська ложись на живот я тебя гладить буду так и заснем.
Мы вдвоем с ней.Она там. Спит в другой комнате....среди ночи стоит тихо сказать.
Мусь....ну где ты.....и она тут как тут. Иной раз думаю что она какоето воплощение кого то из моих близких кого уже нет. Взял я ее к себе уже трехгодовалой.Сполгода приручал....она шарахалась и из под дивана не вылезала.
Кралась по ночам покушать и на горшок. Уже сполгода полная идилия.
Но если что не по ее....ууууу драться лезет.
avatar
6 николаевич77 21:01, 03 Октября 2013
у меня так как у вас
avatar