Главная » Новости » Призраки

Полупрозрачный силуэт попал на камеру наблюдения в здании, где раньше была больница

Добавлено: 21 Декабря 2017   Просмотров: 8678   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В британском Кенте на камеру видеонаблюдения в доме попало нечто, похожее на призрака. Полупрозрачный белесый силуэт дважды пересел гостиную и если в первом случае у объекта сложно было разглядеть очертания человеческой фигуры, то во второй раз это и правда было похоже на голову и часть плеч человека.

[advert]

В движении на видео призрак (или это были два разных призрака) заметен  лучше, чем на кадрах.

Живущие в доме Стивен Ли и его друг Джеймс говорят, что они верят, что в этом здании обитают призраки, а ранее тут располагалась больница, а не жилые комнаты.

Камеру видеонаблюдения в гостиной поставили, чтобы наблюдать за шалостями двух семейных питомцев - французских бульдогов. Призраки попали на видео в ночное время, когда в доме все спали.

Объект, попавший на камеру сложно объяснить естественными причинами. На паука или другое насекомое это не похоже, а когда призрак проходит во второй раз, очень хорошо ощущается человеческая походка.

Стивен Ли говорит, что он не особо верит в  сверхъестественные вещи. Однако он чувствует, что тут есть что-то странное. 

Он рассказывает, что видел как его собака однажды смотрела в коридор и на кого-то рычала, но там было пусто. Кроме того огни на их новогодней елке временами начинали загадочным образом мерцать и они не могли понять, в чем проблема.

привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar