Главная » Новости » Загадки человека

Польская старушка ожила после 11 часов в морге

Добавлено: 15 Ноября 2014   Просмотров: 4207   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

91-летняя женщина из польского города Острув-Любельский Янина Колькевич воскресла после 11 часов, проведенных в морге. Шокированные этим событием родственники рассказали, что она не запомнила, как лежала в холодильной камере для трупов. Вернувшись домой, пожилая женщина первым делом попросила горячего чаю, пишет Mirror.

Янина Колькевич

 

Сотрудники морга тоже были весьма удивлены, когда черный мешок, в который они положили "мертвую" пенсионерку, внезапно зашевелился.

"Я была уверена, что она умерла. У нее не билось сердце, она не дышала. Пульса у нее тоже не было. Я составила свидетельство о смерти, после чего тело Колькевич было доставлено в морг. Не представляю, как я могла так ошибиться", — заявила врач Веслава Чиж.

В настоящий момент полиция расследует данный инцидент. Не исключено, что медики, поставившие пожилой женщине неверный диагноз, будут привлечены к уголовной отвественности. Это не первый случай внезапного пробуждения "покойников". Так, в июле трехлетняя девочка из Филиппин воскресла на собственных похоронах.

смерть, Морг
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar